Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Музыкальная шкатулка » Евровидение 2012>>Бурановские бабки зажигают


Евровидение 2012>>Бурановские бабки зажигают

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Вот узнал что от России на Евровидение едут бурановские бабки. Поржал. Потом грустно стало. Неужели у нас нету молодых талантов??? С голосом, с эмоциями, выразительных, чувственных?? Всё что мы можем отправить- это несколько бабушек  А как вы относитесь к этому и что думаете?

Подпись автора

Без оглядки назад мы все, как один, мечтаем и веруем- мы победим!

0

2

Артас написал(а):

Неужели у нас нету молодых талантов???

Таланты, может и есть, да бабла нет у талантов.

Артас написал(а):

С голосом, с эмоциями, выразительных, чувственных??

На этом конкурсе это и не нужно. Победителя определяют ,скорее по политическим мотивам,а
не по голосу.

Подпись автора

Когда я умру, на мою могилу нанесут много мусора, но ветер времени безжалостно сметет его. И.Сталин
Надо быть очень смелым человеком, чтобы быть трусом в Красной Армии.И.Сталин

0

3

Артас написал(а):

А как вы относитесь к этому и что думаете?

Да пофигу.

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

4

Артас написал(а):

А как вы относитесь к этому и что думаете?

возможно я в этот раз и посмотрю Евровидение, и то чисто из-за места проведения конкурса.

по поводу артистов ничего сказать не могу. в принципе этот конкурс стал абсолютно незначительным, и я сомневаюсь, что России вообще выгодно его проводить. по-моему затрат на проведение гораздо больше, чем доходов. так что, зачем нужно там побеждать.

ПС: пару вставленных роликов с ютуба, возможно, сдобрили бы тему. трудно о чём-то рассуждать, что даже не видел.

0

5

Такое ощущение, что наши решили просто затролить это евровидение отправив туда удмуртских бабулек.
Да и никакой это не конкурс, а просто проплаченное попс-шоу.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

6

Помнится, там как то побеждали ряженные скандинавы, рыбак со скрипкой, и Билан с балериной в рояле. Похоже на конкурс циркачей, вернее на балаган.
Возможно наши бабульки будут выступать с ярмарочным Петрушкой, тогда у них определённо есть шанс.

0

7

FreeThinker написал(а):

пару вставленных роликов с ютуба, возможно, сдобрили бы тему. трудно о чём-то рассуждать, что даже не видел.

  ЕВРОВИДЕНИЕ 2012. РОССИЯ. Winners Russian National FINAL!

 

Подпись автора

Когда я умру, на мою могилу нанесут много мусора, но ветер времени безжалостно сметет его. И.Сталин
Надо быть очень смелым человеком, чтобы быть трусом в Красной Армии.И.Сталин

+1

8

Reach написал(а):

ЕВРОВИДЕНИЕ 2012. РОССИЯ. Winners Russian National FINAL!

да, это будет либо неожиданный триумф, либо грандиозный провал. в любом случае, учитывая, что славянские народы на Евровидении задают тон, а все остальные либо находят свои черты в их культуре (Греция, Румыния и т.д.), либо являются аутсайдерами (Норвегия, Франция, Британия и т.д.), то шансы есть.
после того, как посмотрел ролик, я поддерживаю этот выбор. хотя бы что-то оригинальное, а не очередная гламурная попса, которая уже всем надоела.

рад, что конкурс будет в Баку, но жаль, что это уже не тот Баку, каким он был. сейчас это скорее нечто вроде Дубая, Дохи, Манамы или Абу-Даби - скопление небоскрёбов в корейско-японском "бюджетном" стиле, автобаны и пальмы, которые там ни хрена не приживаются.

0

9

FreeThinker написал(а):

что славянские народы на Евровидении задают тон

Поправочка: удмурты - это финно-угорский народ.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

10

Капитан написал(а):

Поправочка: удмурты - это финно-угорский народ.

разумеется. однако, посмотрев ролик, никаких отличий со славянским фольклором, или даже элементарно в одежде, я не нашёл. я, конечно, не профи.

0

11

FreeThinker написал(а):

никаких отличий со славянским фольклором, или даже элементарно в одежде, я не нашёл.

Согласен. Я с финно-уграми ( Коми) родился и жил 17 лет. Разница только в языке. В  вышивке и узорах на одеждах ни какой разницы - те же самые руны и обереги с тем же самым смыслом. И основные праздники языческие с тем же смыслом в тоже самое время только по разному называются.
И даже Печо́ра, Печёра, Пече́ра - финно-угорское племя тусовавшееся на реке Печора и славянское Печера ( Печеры ) очень даже созвучно и смысл один - Печ Ра.

Отредактировано Капитан (15-03-2012 11:39)

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

12

Все забывают, что "Евровидение" не конкурс Певцов и Певиц, а конкурс Песен. Поэтому певцы и певицы, которые занимали высокие места (Алсу, Билан, "Тату", "Серебро"), согласитесь, как-то не прижились Российскому менталитету, т.е. не стали "народными певцами" (не в плане званий). Интересно другое: от Великобритании в этот раз выступает певец Энгельберт Хампердинк, популярный в 1960-е года (!) прошлого века. Наверное, это стоит посмотреть, тем более в компании с Бурановскими Бабушками.

0

13

Жители и гости Баку назвали своих фаворитов «Евровидения-2012»

«Евровидение-2012» пройдет в Баку с 22 по 26 мая. Жители и гости столицы Азербайджана рассказали РИА Новости, за кого из участников международного музыкального конкурса они будут болеть.
Крупнейшие букмекерские конторы William Hill и Ladbrokes сделали первые прогнозы на «Евровидение-2012». Их фаворитом стала шведская певица марокканско-берберского происхождения Лорин (Loreen) с песней Euphoria, а «Бурановские бабушки» из России занимают второе место.

Жители и гости Баку озвучили РИА Новости свои прогнозы. Они будут болеть за артистов из Великобритании, Германии, России, Финляндии, Белоруссии, Азербайджана.

А вот гости из Туркмении, которая вообще не участвует в конкурсе, сказали, что поддержат свою страну. «Надеемся на то, что наши талантливые певцы покажут себя. Думаем, что второе место за Азербайджаном», — отметили они.

Победу на международном конкурсе песни «Евровидение-2012» в Баку российским «Бурановским бабушкам» предрекают 9% россиян, показал опрос Исследовательского центра рекрутингового портала Superjob.ru.

«Евровидение-2012» пройдет в Баку 22-26 мая 2012 года. Азербайджан получил право на проведение конкурса после победы азербайджанского дуэта Эльдара Гасымова и Нигяр Джамал (сценический псевдоним Ell&Nikki) с поп-балладой «Running Scared» на конкурсе «Евровидение-2011» в немецком Дюссельдорфе.

22 и 24 мая состоятся полуфиналы, в каждом из которых выступят представители 18 стран. По 10 победителей каждого полуфинала и представители «большой пятерки» — Франции, Италии, Германии, Испании и Великобритании, а также хозяина конкурса, Азербайджана, 26 мая выступят в финале конкурса.

0

14

«Бурановские бабушки» с триумфом вышли в финал «Евровидения»

«Бурановские бабушки» уверенно выступили на полуфинале и вышли в финал конкурса «Евровидение». Бабули из Удмуртии так завели зрителей, что весь концертный дворец Baku Crystal Hall подпевал и пританцовывал в такт  зажигательной композиции Party for everybody. А когда в финале старейшая участница коллектива - бабушка Наталья Яковлевна ПУГАЧЕВА - пронесла по сцене поднос с только что испеченными пирожками-перепечами, зал взорвался овациями.

Победителями первого полуфинала «Евровидения», кроме России, так же стали Румыния, Молдова, Исландия, Венгрия, Дания, Албания, Кипр, Греция,  Ирландия. Финал «Евровидения» состоится в субботу, 26 мая. Среди фаворитов конкурса – шведская певица Лорин с песней Euphoria, ей эксперты прочат первое место. Второе букмекеры отдают нашим «Бурановским бабушкам».

Концертный зал Baku Crystal Hall, в котором проходит конкурс "Евровидение".

0

15

Результаты финала:

1 Швеция Лорен Euphoria 291
2 Россия Бурановские бабушки Party for Everybody 230
3 Сербия Желько Йоксимович Nije Ljubav Stvar 166
4 Азербайджан Сабина Бабаева When The Music Dies 123
5 Албания Рона Нишлиу Suus 101
6 Эстония Отт Лепланд Kuula 92
7 Германия Роман Лоб Standing Still 79
8 Турция Джан Бономо Love Me Back 77
9 Молдавия Паша Парфений Lautar 59
10 Италия Нина Зилли L'Amore È Femmina 59
11 Испания Пастора Солер Quedate Conmigo 59
12 Украина Гайтана Be My Guest 54
13 Румыния группа «Mandinga» Zaleilah 53
14 Литва Донни Монтелл Love Is Blind 45
15 Исландия Грета Саломея и Йоун Йоусеп Never Forget 41
16 Босния и Герцеговина Майя Сар Korake Ti Znam 41
17 Кипр Иви Адаму La La Love 39
18 Ирландия дуэт «Jedward» Waterline 33
19 Греция Элефтерия Элефтрериу Aphrodisiac 31
20 Македония Калиопи Букле Black & White 30
21 Мальта Курт Каллейя This Is The Night 24
22 Дания Солуна Самай Should’ve Known Better 21
23 Франция Анггун Echo (You And I) 13
24 Британия Энгельберт Хампердинк Love Will Set You Free 12
25 Норвегия Туджи Кешткар Stay 4
26 Венгрия группа «Compact Disco» Sound Of Our Hearts 2

0

16

УРРРА!!!!!!!!! БАББУЛИ ВТОРЫЕ!!!!!!!!!!!
А мне кто-то сказал, что они даже в финал не вышли-я и не смотрела дальше(
* к слову, это единственное Евровидение, которое я смотрела (первый полуфинал) и за которое болела)

Подпись автора

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне — просто не знает, что с ней делать в спальне!

0

17

Молодцы бабульки!!!Ура!!!

0

18

посмотрела Лорен...
я в шоке
такая херь ни о чем вообще
наши бубули в мильён раз лучше!

Подпись автора

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне — просто не знает, что с ней делать в спальне!

0

19

FreeThinker написал(а):

Результаты финала:

1 Швеция Лорен Euphoria 291
2 Россия Бурановские бабушки Party for Everybody 230
3 Сербия Желько Йоксимович Nije Ljubav Stvar 166
4 Азербайджан Сабина Бабаева When The Music Dies 123
5 Албания Рона Нишлиу Suus 101
6 Эстония Отт Лепланд Kuula 92
7 Германия Роман Лоб Standing Still 79
8 Турция Джан Бономо Love Me Back 77
9 Молдавия Паша Парфений Lautar 59
10 Италия Нина Зилли L'Amore È Femmina 59
11 Испания Пастора Солер Quedate Conmigo 59
12 Украина Гайтана Be My Guest 54
13 Румыния группа «Mandinga» Zaleilah 53
14 Литва Донни Монтелл Love Is Blind 45
15 Исландия Грета Саломея и Йоун Йоусеп Never Forget 41
16 Босния и Герцеговина Майя Сар Korake Ti Znam 41
17 Кипр Иви Адаму La La Love 39
18 Ирландия дуэт «Jedward» Waterline 33
19 Греция Элефтерия Элефтрериу Aphrodisiac 31
20 Македония Калиопи Букле Black & White 30
21 Мальта Курт Каллейя This Is The Night 24
22 Дания Солуна Самай Should’ve Known Better 21
23 Франция Анггун Echo (You And I) 13
24 Британия Энгельберт Хампердинк Love Will Set You Free 12
25 Норвегия Туджи Кешткар Stay 4
26 Венгрия группа «Compact Disco» Sound Of Our Hearts 2

...

http://s55.radikal.ru/i147/1005/62/ebc9fc5a8f23.jpg

...и как лаконично заявил в своём интервью газете "The Daily Telegraph" Энгельберт Хампердик

айл би бяк... фью дэйс лейтэр

0

20

я тоже ничего особого не нашёл в выступлении победительницы. даже не было охоты просматривать его до половины. обычная стандартная попсятина.
финны и норвежцы своё шоу отбухали, теперь, видимо, решили и шведов не обижать.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Музыкальная шкатулка » Евровидение 2012>>Бурановские бабки зажигают