Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Интим » Количество партнеров в сексуальной жизни


Количество партнеров в сексуальной жизни

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Тата написал(а):

35-40 - происходит без каких-либо чрезмерных душевных порывов.

Правда? А я как раз попадаю в эту возрастную категорию, и мне так хочется чрезмерных душевных порывов! И именно их. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

22

нат999 написал(а):

А я как раз попадаю в эту возрастную категорию, и мне так хочется чрезмерных душевных порывов! И именно их.

Только их? А без них просто секса не хочется?
Нет, оно конечно хорошо,когда два в одном. А если не получается?

0

23

Тата написал(а):

Только их? А без них просто секса не хочется

Не хочется. Оный теряет всякий смысл без душевной подоплеки. :D

0

24

Нее секс только по большой и чистой любви.. поэтому похвастаться даже шестью партнерами не могу... брезгливо как то ложиться со всеми подряд в постель, да даже если через одного брать и то отвратно...

Ухажеров да, в жизни женщины должно быть море, несметное количество, но со всеми ними в постель ложиться - последнее дело

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

25

Mistress написал(а):

но со всеми ними в постель ложиться - последнее дело

Почему со всеми??? С теми,с которыми хочется.
Уважать свои желания-последнее дело?

0

26

Тата написал(а):

В удовлетворении этих самых потребностей. Сексуальный голод тоже надо удовлетворять.

С этим согласна, но только если нет никаких чувств.. ну ни капельки.. разве голод возможно тогда удовлетворить? По любому чувства, пусть и не любовь, но должны присутствовать.., а чисто техническое удовлетворение.. с человеком к которому ничего не питаешь.. засомневалась.. а кончить то при таком возможно вообще?

0

27

ДикарочкА обычно сильный голод пересиливает все оставшиеся чувства,так что можно ничего и не питать к человеку))))))не зря говорят,секс для снятия напряжения,в таких случаях даже имя партнера(партнерши) спрашивают или запоминают вобще))))))))))))))))))))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

28

У меня 1.и надеюсь что одним и останется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Подпись автора

Я ТВОЯ СУКА...

0

29

по-моему те, у которых слишком много сексуальных партнёров попросту не могут найти того человека, с которым им будет хорошо.

0

30

Один! Один! Единственный! Самый лучший! Самый любимый! А как без любви? Нее, без любви нельзя... И никто мне больше не нужен. Я и с мотреть-то на других не хочу, не то что там...брр! И про опыт - фигня. Он старше меня, так что всему меня научит.  :)

0

31

FreeThinker написал(а):

по-моему те, у которых слишком много сексуальных партнёров попросту не могут найти того человека, с которым им будет хорошо.

Как в еде.... беспорядочные половые связи я бы охарактеризовала отсутствием вкуса....

esaulka написал(а):

И про опыт - фигня. Он старше меня, так что всему меня научит.

И как приятно, когда любимый человек постепенно приоткрывает в  тебе завесы тайны...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

32

вспомнилась тут фраза, видимо навеяло темой: женщины так гордятся своим супер-любовником, но при этом с пренебрежением отзываются о тех, кто его этому всему научил... :)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

33

Главное не количество, а качество.

0

34

Товарищи! Уважаемые! При чём тут опыт? Вы тут вот товарища Сидрова послушайте!

Не открою ничего нового, что если женьщина любит/хочет мужчину значит она хочет получить от него энергию!

Есть много видео о отношениях мужчины и женьщины от Сидорова, откройте глаза и вы увидте что всё очень просто.

Семь я, это отношения мужчины и семи (это максимальная цифра) добровольно с ним пожелающих жить женьщин!!!

Это не гарем, женьщин может быть и больше чем одна и всё было бы замечательно если бы не религия испортила всё!!!

0

35

oshosfriend написал(а):

Вы тут вот товарища Сидрова послушайте!

вы, наверное, либо его рекламируете, либо сам он и есть.

oshosfriend написал(а):

Есть много видео о отношениях мужчины и женьщины от Сидорова

которые содержат откровенный бред, начиная с псевдоистории, придуманной самим Сидоровым, и потешные выдумки о толковании слов и о жизни в древние времена. одно лишь причисление скифов к славянам чего стоит. Сидоров, вроде как, не жалует религии, однако повторяет эту придуманную византийцами чушь, по которой скифами или их потомками они считали все народы, населявшие территории по периметру их границ. короче говоря, меня хватило посмотреть это видео в течении 10 минут, далее попросту нет смысла тратить на это время.

oshosfriend написал(а):

Семь я, это отношения мужчины и семи (это максимальная цифра) добровольно с ним пожелающих жить женьщин!!!

вообще-то у слова "семья" совсем другое толкование, связанное со словом "земля" и обозначающее всё суммарное население земельного надела, на котором проживает община.
также можно попробовать истолковать слово "семья" от слова "семя", но "семь и я" это попросту смешной бред. даже Задорнов в своих юморесках такое не рассказываетhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

oshosfriend написал(а):

Это не гарем, женьщин может быть и больше чем одна и всё было бы замечательно

действительно, всё было бы замечательно. склонные к полигамии были бы обязаны отвечать за свой образ жизни и нести ответственность перед всеми, с кем занимались сожительством. это гораздо лучше, чем формальная моногамия, признающая брак одного мужчины с одной женщиной, а всех прочих партнёров считающая развратниками и шлюхами, а их детей ублюдками.

oshosfriend написал(а):

если бы не религия испортила всё!!!

это смотря о какой религии идёт речь. ислам в данной категории более справедлив и обязывает моногамных к ответственности за всех, кто был "приручён".

0

36

Главное не потерять интерес к сексу, меняя партнеров и называя очередную девушку телом.
Не больше десяти за 30 лет - мой опыт.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Интим » Количество партнеров в сексуальной жизни