Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Мир высоких технологий » Компьютерные игры - обзор, рецензии, обсуждение>>


Компьютерные игры - обзор, рецензии, обсуждение>>

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Тема создана по совету экс-модератора данного раздела - Белого - и посвящается компьютерным и приставочным играм. Обсуждаем классику и новинки, делимся опытом и рецензиями.

Белый написал(а):

>>> Да я жульничаю в играх.

Art Money попробуй.

Отредактировано FreeThinker (15-03-2012 21:16)

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

2

Капитан написал(а):

Art Money попробуй.

Есть он. Но им не удобно. Постоянно надо сворачиваться-разворачиваться. Да и в надоест к каждому оружию числа подбирать. Легче нажать Num 4 и выдавать тысяч десять из одного магазина. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Да и гранат 999, а я люблю всё взрывать.

Вон в GTA 4, скачал Simle Native Trainer, врубил бесконечные патроны, бессмертие и игнорирование полицией. Взял ружбайку и пошел охотится на чёрнокожих толстяков. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Спойлер

http://cdn.memegenerator.net/instances/400x/13781300.jpghttp://cdn.memegenerator.net/instances/400x/9153484.jpg

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

3

Белый написал(а):

Вон в GTA 4, скачал Simle Native Trainer, врубил бесконечные патроны, бессмертие и игнорирование полицией. Взял ружбайку и пошел охотится на чёрнокожих толстяков.

с Сан Андреасом не путаешь случайно? в ГТА4 вроде как особо чернокожих и нет, кроме "мест компактного проживания" в высотках и Бронкса (Бохана).

0

4

FreeThinker написал(а):

с Сан Андреасом не путаешь случайно? в ГТА4 вроде как особо чернокожих и нет, кроме "мест компактного проживания" в высотках и Бронкса (Бохана).

В Сан-Андреасе [афроамериканцев] слишком много, там я белых отстреливаю. А в GTA 4 именно [афроамериканцев]. Сам понимаешь, редкий товар - ценный товар. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

5

Postal круче!

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

6

В Postal я пока наигрался, как и в GTA собственно. Сейчас в Войну и мир поиграю лучше. Самая любимая моя стратегия.

http://savepic.net/1188141.jpg

Но такие игры сейчас не делают, потому что такие игры не в моде, 1998 год как никак. Она требует задействовать голову, чтобы побеждать. Постоянно балансировать между удачным соотношением армии и провианта, рабочих и носильщиков, правильно располагать здания, особенно склады, правильно проектировать улицы, выстраивать производственные цепочки таким образом, чтобы сырье было в мастерских всегда (бесперебойное производство). Да даже войну надо вести правильно, выбирать подходящее построение войска, направлять копьеносцев на конницу, арбалетчиков на тяжелую пехоту и т.д. Обожаю эту игру. Один из немногих моих дисков с игрой, который выглядит как новый, даже спустя столько лет. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Хотелось бы увидеть что-то такое же, только на новый лад, но вряд ли такое сделают.

За такие игры даже платить не жалко, вот если бы такие игры делали, я бы с удовольствием покупал, а игры типа CoD, которые сделал полторы карты, три автомата и две гранаты, а также мультиплеер и сюжет по длине сравнимый с 1 серией мультфильма "Смешарики", я платить ни за что не стану. Благо хоть один разработчик хоть немного одумался и добавил в свою игру (BioShoсk) режим "1999", который, собственно, создает такую сложность игры, какая была в них раньше.

P.S. Кстати в эту игру можно играть на любом офисном говне, всяко лучше, чем пасьянс. Весит она всего ничего. Её даже телефоны современные запросто потянут.

Что-то в последнее время часто разговор про компьютерные игры заходить стал, так и до отдельной темы не далеко. Ну типа обсуждения, рецензий.

Отредактировано Белый (14-03-2012 17:23)

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

7

Белый написал(а):

Сейчас в Войну и мир поиграю лучше. Самая любимая моя стратегия.

по описанию напоминает Age of Empires. я играл, кажется, в 3-ий. тоже поначалу затягивает, а потом постепенно надоедает. в принципе, как и все прочие стратегии. что помню, так это то, что даже имея армию раза в два превосходящую противника, развитую экономику, а также играя на самом лёгком уровне, никогда не возможно было победить противника до конца. кроме точечных завоеваний ничего большего не получалось. я, вроде бы, не так уж и хреново игралhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Белый написал(а):

В Сан-Андреасе [афроамериканцев] слишком много, там я белых отстреливаю. А в GTA 4 именно [афроамериканцев]. Сам понимаешь, редкий товар - ценный товар.

всегда волновал вопрос, почему Нико Беллич, живущий, типа, в русском квартале Бруклина, отоваривающийся спортивными костюмами в русской лавке и пашущий на русского гангстера, по национальности не русский, а некто с Балкан (подозрение, что серб, но точно не говорится)? американцам было в падлу сделать русского главного героя?)) побоялись, что соотечественники не поймут?http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

8

Ну... В Войне и мире смотря чем ты своего противника превосходишь. Если у тебя конницы 50 юнитов, а у врага 25 копейщиков, то 25 копейщиков победят несомненно. Однако, если у тебя 50 мечников (то есть пехотинцев), а у врага 25 копейщиков, то ты разгромишь его с большой легкостью.

Вообще, Война и мир одна из немногих стратегических игр, где побеждает именно тактика. Нет смысла копить огромную армию и пытаться пробить врага, когда заведомо известно, что у него уже положен начальный город и, как следствие, хоть какая-то армия, вы впустую потратите силы и ресурсы. Надо создать 2 отряда: один очень и очень живучий, способный долго сдерживать натиск врага, желательно в соотношении пехота:стрелки 1:1 (тогда пехоте будет легче позицию держать). А второй, очень мобильный, способный быстро добраться куда надо, сделать дело и так же быстро убраться. А далее дело техники. Как правило, в миссиях кампании враги не располагают свои города в каньоне, где подход только один, как и все нормальные люди собственно. Они строятся на полях, в местах скопления ресурсов и плодородных земель. А значит подходов к городу несколько. То есть, берем ту самую толстую армию, кидаем в бой и отвлекаем внимание противника. Когда вся или почти вся армия врага стянется убирать вашу армию, вы, своей мобильной армией, заходите в город по дуге, как можно ближе к складу и не попадаясь в обзор противника. И просто сжигаете склад вместе со всем продовольствием и товарами. Если чувствуете, что у вас есть ещё немного времени, то следует сломать лесопилку и ферму или мельницу или пекарню, в зависимости от того, что ближе. Но лучше ферму, так "отключаются" (лишаются сырья) сразу 2 здания: мельница (как следствие и пекарня) и животноводческая ферма (как следствие и колбасный цех).

Вот и всё. Вражеские войска очень скоро останутся без еды, а значит, просто умрут от голода, как и весь город собственно. Останется только зайти в город и разрушить его до конца, чтобы засчитали победу в миссии. Причем уничтожить лесопилку с фермой очень важно. Поскольку в них самих хранится по 5 единиц ресурса (досок и зерна), а значит ваш враг сможет построить новый склад и успеет восстановится до того, как все вымрут.

UPD (16.03.12 18:07): проверенный человек сделал хороший репак на Mass Effect 3. Поймал локального сида, скачал за 30 минут. В предыдущие части не играл. Только в первую совсем чуток (очень скучной показалась). Гляну как-нибудь на днях. Опишу первые впечатления. Судя по скриншотам задницы там у женщин неплохие. :) Даже у инопланетных женщин. :D

Отредактировано Белый (16-03-2012 19:10)

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

9

по описанию "Война и мир" совпадает с Age of Empires II. единственная возможная разница лишь в том, что в зависимости от выбора нации (там были, к примеру, франки, уйгуры, монголы, кельты, тюрки, славяне вроде бы тоже и т.д), игрок располагает впоследствии различным оружием, типичным для данной нации. это уже на самом высоком уровне, когда развита экономика и построен как минимум один университет, который занимается алхимией и разработкой ядерного более разрушительного оружия типа мобильных передвижных катапульт с бомбами, пушек и т.п.
тактику окружения врага я тоже пробовал, однако до конца уничтожить никогда не получалось. в общем-то давно не играл, но помню что-то типа того, что в одной из опций игры (кампании, сражения) победа заключалась в том, чтобы убить короля противника. на деле нужно было прорваться к крепости и начать её жечь. под конец оттуда выбегал толстый, пузатый король, который бегал вокруг как курица под колёсами, и его нужно было убить. это было вполне возможно сделать. в другой опции игры, где надо было уничтожать врага полностью, всегда ему как-то удавалось остаться в живых.
да, ещё там была отчасти всякая фуйня из легенд. например, помню, что с уйгурами трудно было сражаться, так как в определённой местности откуда ни возьмись выбегал какой-то бешеный волчара, типа на подобии хранитель их рода, которого вообще ничем не возможно убить, и начинал нападать на войска. задрать мог даже всякие пушки и прочую тяжёлую артиллерию. в результате определённую местность вообще нельзя было взять под контроль и после нападения по её периметру снова появлялись поселения.

апдейт из Википедии:

Цивилизации
В игре 13 цивилизаций, каждая из которых имеет уникального юнита (кроме викингов, которые имеют два уникальных юнита) и технологию (у готов две технологии). У каждой цивилизации есть начальные бонусы. Например, требушеты у японцев раскладываются быстрее.
Британцы (уникальный юнит — элитный стрелок, стреляет с большого расстояния из английского длинного лука)
Кельты (уникальный юнит — рейдер, очень быстрый воин)
Франки (уникальный юнит — метатель топора, бонус — замки на 25 % дешевле)
Готы (уникальный юнит — хускарл, он хорош против лучников)
Тевтонцы (уникальный юнит — тевтонский рыцарь)
Викинги (уникальные юниты — берсерк, способный лечить себя, и драккар)
Китайцы (уникальный юнит — лучник чу-ко-ну, бонус — в начале игры на 3 жителя больше)
Японцы (уникальный юнит — самурай, пехотинец с огромной скоростью атаки)
Монголы (уникальный юнит — конный лучник Мангудай)
Византийцы (уникальный юнит — катафракт, который хорош против пехоты)
Персы (уникальный юнит — боевой слон)
Сарацины (уникальный юнит — мамелюк)
Турки (уникальный юнит — янычар)
В Age of Empires II: The Conquerors добавлены 5 цивилизаций.

волчара, по ходу, у тюрков был. уйгур это их правитель был что-ли, хз.
за персов прикольно было играть со слонами :D

0

10

В Войне и мире нету исследований и экономики в прямом смысле... Просто здания открываются одно за другим, сразу после постройки одного из доступных. Например, если построить школу, то вслед за ней открывается харчевня, за ней открывается каменотес, за ним лесник, а затем лесопилка, после лесопилки ещё несколько зданий и т.д. Ну а экономика заключается в выстраивании производственных цепочек, что-то вроде The Settlers, только существенно сложнее, потому как в The Settlers, если у тебя нет еды, то ты просто не сможешь нанять солдат. В данном случае, как я уже писал, если нет еды - считай, что ты труп, потому как вымрут все: и войны, и слуги, и строители, и все остальные.

В AoE, если не ошибаюсь, всего 4 ресурса, в ВиМ их более 30, то есть каждое здание производит не только конечный продукт, но и сырье, то есть на животноводческой ферме делают кожу и мясо, которые слуги потом относят дальше, на создание колбас (мясо) и в дубильный цех (кожа).

Да и управлять в ВиМ можно только своей армией, которая объединена в отряды (можно делить на отряды и соединять 2 отряда в 1). То есть строители и носильщики (и все другие) ходят сами по себе и ими вообще никак нельзя управлять. Поэтому очень важно у склада делать широкие дороги, да и вообще правильно планировать улицы, чтобы они не мешались друг-другу и не создавали очереди.

AoE всё же больше похожа на Empire Earth. Кстати тоже весьма достойная игра. Но на Windows 7 работать не хочет не под каким предлогом. Хотя может и поправилось всё. Дровишки для железа вроде вышли, винда обновилась. Возможно будет как с Gothic I. То же не работала, не работала. А потом товарищей из nVidia попросили решить проблему. Ну и решили в следующем же драйвере, что очень положительно сказалось на моём отношении к nVidia. Piranha Bytes где-то даже благодарственное письмо от Piranha Bytes за это в интернете есть. Кстати Gothic I тоже очень хорошая игра. В её время часами за ней сидел. Но без читов четвертую (или пятую, не помню) главу так и не осилил. Надо будет снова попробовать, тем более, что диск с игрой не далеко лежит. Подробнее мнение о Gothic чуть позже изложу.

---

Начал Mass Effect 3. Играю час. Пока игра - один большой интерактивный мультфильм. То есть игра идет так: видео-видео-видео-2 минуты бега и перестрелок-видео-видео-видео-1 минута бега-видео-видео-видео.

Отредактировано Белый (16-03-2012 21:33)

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

11

Белый написал(а):

В Войне и мире нету исследований и экономики в прямом смысле... Просто здания открываются одно за другим, сразу после постройки одного из доступных. Например, если построить школу, то вслед за ней открывается харчевня, за ней открывается каменотес, за ним лесник, а затем лесопилка, после лесопилки ещё несколько зданий и т.д.

в АоЕ примерно так же. просто для возведения новых зданий, равно как и для создания войск и людей, нужны деньги и ресурсы. следовательно нужно развивать экономику. новые и более совершенные здания, а также доступ к новым возможностям, открывается при переходе из одной эпохи в другую.
стратегии, конечно, забавны, но после некоторого времени конкретно надоедают. помню, ещё в Simutrans играл несколько раз. до какого-то момента прикольно, и даже очень, но потом надоедает, да и сама игра выходит из-под контроля. город разрастается до невероятных размеров, вместо зданий сплошные небоскрёбы, так, что даже не видно улиц, пассажиропотоки вообще невозможно регулировать. в результате бросаешь всё эту хрень к чертям, после десятков угробленных на это часов.

когда ГТА 5 наконец выйдет?http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
наверное стоит снова немного поиграть в "историю педика Тони", благо миссии по наркоте идут до бесконечности и можно в любой момент собраться с амигосамиhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif и немного пострелять.
кстати, в ИПТ снова баг с последней миссией, как это уже было в Сан-Андреасе. в СА не было звонка от какого-то чувака насчёт ограбления [реклама], из-за чего миссия не появлялась, в ИПТ не звонит Тони и потому я так и не сыграл в последнюю миссию. если в ГТА5 снова будет баг, тоhttp://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

кроме ГТА, хочу очередную игру Hitman. вроде в 2012 должна выйти Hitman: Absolution.

0

12

Я в ГТА 5 опять N времени спустя после выхода поиграю. Такие игры не относятся к моим приоритетам. Я всё же больше к RPG играм склоняюсь. В частности очень жду Risen 2. Очень зря JoWood так с Piranha Bytes обошлись, очень зря. Gothic была отличной серией игр. Но видите ли JoWood'у вдруг пришло в их тупую башку урезать бюджет и время. В итоге имеем сырейший продукт под названием Gothic 3. А ведь разработчики предупреждали и говорили, что им надо ещё времени. Но хрен там. А потом и вовсе разорвали контакт и каким-то чудом [реклама] к JoWood отошли. Серия потеряла связь со своими создателями. Это как если бы третью часть Властелин Колец писала Донцова, вместо Толкиена. Как итог имеем не менее сырое убожество под названием Arcania. Которая из открытой игровой вселенной мгновенно превратилось в обММОшенный экшен с элементами рпг. А Piranha в свою очередь создают старую добрую Готику под торговой маркой Risen. Стоит отметить, что Deep Silver, в отличии от ДжоДерево, денег не пожалела. Как итог, много где появилась плашка "Выбор редакции", а чтобы найти хоть какой-то баг на версии 1.0 нужно было очень сильно постараться. Да и по отчету Deep Silver'a ясно, что они очень довольны Пираньями и их Райзеном. Но доверие конечно к JoWood очень у многих сразу упало. Ещё бы. Так обойтись с одним из первопроходцев в мире 3D RPG стоящих в одном ряду с Bethesda (TES) и BioWare (SW:KOTOR; NWN). Радует, что все три компании живы и преуспевают. Piranha делает Risen, BioWare клепает свой Mass Effect (хотя этому я не сильно рад, но и не против, ну да ладно), Bethesda продолжает TES и вроде как собирается сделать Fallout 4. Сейчас к ним ещё пара товарисчей присоединилось, тот же Blizzard.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

13

читаю и понимаю, что геймер из меня практически никакой :)

0

14

Я какое-то время хотел статьи для игровых журналов писать. Но выучиться не получилось: во-первых, пришлось бы писать не только про игры которые мне понравились, но и про откровенно говеные, во-вторых, всю жизнь с литературой на ножах. :)

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

15

Тут на днях снова начал играть в World of Tanks. Последний раз играл в январе 2011 года. То есть прошло более года. Игра, как это обычно бывает, претерпела несколько изменений, что на мой взгляд полностью перекосило игру в худшую сторону.

1) Смещение веток танков. Я год назад шел по ветке тяжелых танков до танка PzKpfw VIII "Maus". Дошел правда всего до 4-го, почти 5-го уровня (сам мышь 10-го уровня), но не важно. Суть в том, что я провел около 80-ти боев за танк 4-го уровня и в сумме около ещё 100-120 боев на остальных танках. Сейчас же я захожу и вижу, что ветка, которая раньше вела к Маусу, сейчас ведет к Е-100, тоже тяжелый танк, но не настолько жирный + не элитный. Пришлось заново качать, сейчас 5-й уровень (PzKpfw IV).

2) Баланс стал очень тупым. Например, на легком танке четвертого уровня нас не задумываясь выставляет биться с танками 9-го уровня (9-е уровни - предпоследние танки в тяжелых и последние в остальных ветках танков). При том разработчики на своем форуме написали, что считают нормальным, выставлять против такого танка тяжелый танк 9-го уровня, например, ИС-4 бронированный на 140/160/100 мм (лоб/борта/корма), в то время как у танка 4-го уровня самое лучшее оружие может пробить только 67/130/50 мм брони. Да и любому танку 9+ уровня, любой танк ниже пятого уровня включая пятый - на один выстрел (кроме пары тяжелых 5-х).

В общем, в игре абсолютно очевиден один факт: разработчики просто напросто пытаются выудить из игроков бабло. Просто прямым текстом говорят: или платите или любуйтесь горящими обломками ваших танков. Там даже на высоких уровнях без доната выйти в плюс просто не возможно. Хотя тут кто-то на форуме писал, что якобы сейчас всё поправили. Это ложь. Ничего исправлено не было. О чем мне рассказал один знакомый задрот, который там уже практически все ветки вкачал (донат). К слову сказать, он мне любезно одолжил свой аккаунт погонять на пару-тройку недель. В общем, если у вас нет знакомого задрота, который готов дать вам подобный аккаунт - лучше вообще не качайте и не тратьте время, потому как бесплатный финал недостижим.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

16

Белый написал(а):

Тут на днях снова начал играть в World of Tanks.............

............................. потому как бесплатный финал недостижим.

Об этом мне рассказывал знакомый который тоже играет в танки. Я сам не играл, и как то желания нету.
И ещё: на Украине эту игрулину уже рекламируют по ящику..........http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

А мне больше всего нравятся космосимы. Типа: "Parkan II", "Dark Star One". Но венцом для меня является линейка игр под общим названием "Вселенная X". Кстати, здесь на форуме выставлены три книги по этой игре. В эту игру я буду играть до конца третьего тысячелетия))))))))) но с перерывами на шутеры типа "Сталкера"

0

17

Макс Пэйн 3 на подходе..

0

18

да, да, ждём! :)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

19

Купил тут на днях в Steam игру под названием "The Binding of Isaac". 12 часов нон-стоп прохождения (это только на лицензии, ещё до этого в пиратскую играл несколько часов). http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Всего 100 рублей (это самая игра + дополнение Wrath of the Lamb), весит вообще считанные мегабайты, а занимает поболее всяких там многогиговых игр. Уже несколько персонажей открыл, очень советую скачать хотя бы пиратку, а ещё лучше купить и поиграть. Отличный убиватель времени, в том числе и в офисе вполне пойдет. Работает на Flash как я понял.

Сюжет такой: Исаак (главный герой) - маленький мальчик. У него есть мама. Мама слышит послание бога, который приказывает ей убить мальчика, но Исаак успевает сбежать в подвал, который наполнен множеством монстров. Его оружие - это его слезы.

Цель - пройти через уровни до мамы и убить её. После достижения цели появляются ещё цели - убить "Оно живое" (Исаак в утробе матери) и "Сердце мамы", а за ними ещё одна - убить Сатану. Ну и всякие там испытания, достижения, содержимое игры выдается по мере игры, сам ещё много не знаю. Также можно открыть множество персонажей, помимо Исаака есть: Ева, Магдалина, Каин, Иуда, Самсон и некий "???", который открывется при достижении "???", то есть такой персонаж, которого хрен знает как открыть. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Однако, как я понял, вернее, как я считаю, все эти персонажи - это всё тот же Исаак, только переодетый и с измененным набором стартовых вещей и характеристик. Потому как даже если играть за Еву и валить мамашу, то она (мамаша) кричит "I-I-I-I-ISA-A-A-AС!".

Плюс ко всему по мере прохождения и сбора вещей, таблеток, брелков, карт и прочего, меняется внешний вид персонажа. Вот таким успел побывать Исаак (кстати в английском звучании Isaaс читается как Айзек) у меня за час до написания этого сообщения (тот который слева - это начальная "форма", таким он появляется в начале):

http://s001.radikal.ru/i194/1205/e6/28430194f922.jpg

В общем, игра маленькая, но описывать её слишком много и долго. Лучше просто поиграть. Вдруг кого тоже зацепит. Будем тут письками мерятся, кто что собрал, нашел, достиг и т.д. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Кстати вон тот вид, который с цилиндром - уже достижение. Один из двух обликов, которым можно дойти до сатаны и убить его меньше, чем за 15 минут. Хотя последние два самые крутые на вид из всех, которые я встречал. Последний вообще активируется, когда здоровье почти на нуле, этакое "второе дыхание". И кстати, Сатану я ещё не осилил, просто дошел до него за 30 минут зачищая все комнаты, если просто на пролом переть, то можно за 15 где-то. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Ах да, ещё кое что. В игре нет сохранений (есть только "глобальное", типа кто убит, сколько вещей поднято и т.д.). Игра каждый запуск новой игры генерирует новый уровень, каждый раз все локации уникальны по построению и по набору вещей в них.

Отредактировано Белый (01-06-2012 04:48)

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

20

Убить маму, это конечно круто http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Мир высоких технологий » Компьютерные игры - обзор, рецензии, обсуждение>>