Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Тесты » Что скажет Вам богиня судьбы?>>..тест


Что скажет Вам богиня судьбы?>>..тест

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Богиня судьбы справедлива и добра к людям, во всю узнавшим, что такое «жизнь».И она готова сказать им немного слов и подарить кое-что напоследок…

Пройти тест:

0

2

Богиня судьбы улыбнулась вам и озарив ярким светом промолвила :
"Сердце горит от того,что его(её) нет рядом.Пусть ваш любимый человек всегда будет с вами,а чувство неполноценности и одиночества пройдёт.Я дарю вам этот талисман и имя вам - Любовь."

0

3

БОГИНЯ СУДЬБЫ УЛЫБНУЛАСЬ ВАМ И ОЗАРИВ ЯРКИМ СВЕТОМ ПРОМОЛВИЛА :
"Огонь и страсть, не сидеть на месте - не этого ли вы хотите? Постоянное движение и риск, но теперь он вам не страшен - всё обойдёт вас стороной. Я дарю этот талисман и имя вам - Огонь и Риск."

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif  Постоянно куда-то несёт))) Спасибо за талисман.)))

Отредактировано ФанТа (18-10-2014 01:07)

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0

4

Богиня судьбы улыбнулась вам и озарив ярким светом промолвила :
"Сердце горит от того,что его(её) нет рядом.Пусть ваш любимый человек всегда будет с вами,а чувство неполноценности и одиночества пройдёт.Я дарю вам этот талисман и имя вам - Любовь."

Подпись автора

Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
https://forumupload.ru/uploads/000a/a8/84/8412/t420100.gif

0

5

Кто бы мог подумать?

""Огонь и страсть,не сидеть на месте - не этого ли вы хотите?Постоянное движение и риск,но теперь он вам не страшен - всё обойдёт вас стороной.Я дарю этот талисман и имя вам - Огонь и Риск." ""

Интересно, - это хорошо или плохо?

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Тесты » Что скажет Вам богиня судьбы?>>..тест