Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виталин>>Вымышленная История

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Капитан написал(а):

игр,  не вижу смысла затевать дискус на эту тему с человеком который путает национализм  с расизмом

т.Капитан абсолютно согласен , нет смысла  затевать дискус с человеком ,который ставит знак равенства между антисемитизмом и национализмом ,потому что это только укрепит вашу ксенофобию

Капитан написал(а):

полностью согласен, ведь любому еврею не понравится такое

не вижу логики , возможно даже обратное и в будущем вы будете срывать овации и даже возможно услышите " Хайль Капитан " , и вот тут очень кстати был бы Виталин )) только не злоупотребляйте пожалуйста ( возможен слабительный эффект , а в вашем положении это было бы опрометчиво )
p.s по прежнему получаю удовольствие от беседы http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif но уже с оттенком грусти , мне казалось что такое мировоззрение было уничтожено еще в 1945 ...

Подпись автора

- Вы знаете что, я Вам один умный вещь скажу, но только Вы не обижайтесь

0

22

игр написал(а):

мне казалось что такое мировоззрение было уничтожено еще в 1945 ...

Ошибаешься, такое мировоззрение было, есть и будет есть. И согласно истории вспышка происходит раз в 70-100 лет. http://s61.radikal.ru/i174/1005/94/78a759f0ae02.gif

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

23

Капитан написал(а):

игр, ты веришь Солженицкеру? Вруби логику и подумай :" мог ли иудей написать что-либо хорошее о России?". Одно нытьё и говно. Евреи всегда и везде ноют. И это не только моя логика. Я знаю всю эту тему из первоисточников. Мой город состоял из бывших гулаговцев. И когда родители собирались с друзьями (после того как разрешили печатать этого нытика) и обсуждали его нытьё, то все просто ржали от его писанины и наглого вранья. У него и фамилия от слова СОЛГАТЬ. Догадайся почему такого чмошника не прибили там на месте? Значит на "кума" работал или ещё чего.

Согласна. Солженицина использовали. как козла-провокатора (есть такая должность на мясокомбинатах). Когда сделал своё дело - задвинули обратно в ту же задницу.
Тут ему за это и премии какие-то и ордена. За что? Что привёл нас (помог хорошо) привести к очень светлому будущему? Какие бы ни были у него намерения. Но хорошими намерениями вымощена дорога в ад. Не умеешь - не бересь. А то Сталина критиковал. а сам помогал кому? Чему? Развалу России? Ещё неизвестно от кого больше вреда - от сталинизма, или от современной демократии. Вопрос до сих пор открыт. Результат налицо. Ну и молодец какой. Орден ему за это.

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0