Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Армия>>Служу РФ

Сообщений 21 страница 40 из 129

21

Ош написал(а):

Согласен на все сто, Такой родине, как наша, нужно быть благодарной за то, что здесь еще кто то живет. 70 лет коммунистических экспериментов, а теперь капиталистических, а жизнь то проходит.

Есть вечные ценности, выше коммунизма, демократии и капитализма.

0

22

Валерий 7.11 написал(а):

Есть вечные ценности, выше коммунизма, демократии и капитализма.

Изложи по пунктикам, если тебя не затруднит, а то я теряюсь в догадках.

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

23

Ош написал(а):

Изложи по пунктикам, если тебя не затруднит, а то я теряюсь в догадках.

Просто всё Ош... тот, кто не признал, свой собственный Я (разум), в себе Богом... тот, есть Вавилонская блудница... готовая дать этим идеалогиям; коммунизм, социализм, демократия, алигархия, и прочие измы... Эти люди подвержены влиянию всяким лозунгам, и выкрикам, и вывескам - партиям.
p.s. Понятно брат?

0

24

Denikos написал(а):

Раньше люди все делали за идею, которую впаривали лидеры. И ко всему прочему боялись перечить, кому охото сесть на кол или же стать к стенке под пули.

а как тут перечить?Есть мобилизация,и впёред.Или родину защищать ,или нести в другие страны культуру и прогресс.Есть  законы о дезертирах,паникёрах ,уклонистах и прочих антисоциальных элементах.Вот пожалуй и всё.Армии-то без разницы пошёл ты туда добровольно или по принуждению.На выполнении боевых задач это никак не сказывается.А вот физическое здоровье это совсем другой вопрос.Хлюпики в армии не нужны.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

25

бер написал(а):

Хлюпики в армии не нужны.

Нужны все, нужно же кому-то обслуживатьhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Жизнь как туалетная бумага...такая же длинная и тратишь на всякое дерьмо...

0

26

Ну если только с этой целью.))Но такая армия не слишком боеспособна.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

27

бер написал(а):

Ну если только с этой целью.))Но такая армия не слишком боеспособна.

Так в том то и дело, что в России наверное от силы 10% всех частей действительно что-то могут

Подпись автора

Жизнь как туалетная бумага...такая же длинная и тратишь на всякое дерьмо...

0

28

Валерий 7.11 написал(а):

Понятно брат?

Не а! Наверное потому, что я, не считаю себя Богом.
И собственно не принадлежу в отличии от тебя, какой либо партии. И не признаю родину, как отдельно взятый кусок суши, моя родина Земля. Вся. Вот.
От своих притязаний на территории и амбиций, вы фсе, глотки друг другу перегрызете, останутся только те, кому до фанаря, кто рядом будет жить.
К моему большому сожалению, вы обречены на вымирание, вы прошлое человечества, а мы - будущее.http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

29

Ош написал(а):

И не признаю родину, как отдельно взятый кусок суши, моя родина Земля.

Идеальная отговорка, для предателя.

Ош написал(а):

От своих притязаний на территории и амбиций, вы фсе, глотки друг другу перегрызете, останутся только те, кому до фанаря, кто рядом будет жить.

Да это уже пройдено, Долина Иосафата называется... чё нить новое скажи...

Ош написал(а):

К моему большому сожалению, вы обречены на вымирание, вы прошлое человечества, а мы - будущее.

Во. А ещё все говорят, мол я себя превозвышаю... Ош! это делает! смотрите люди! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

30

Ош написал(а):

всего лишь причиной чтобы не уехать.

А зачем уезжать ?
Чиновники хреновые ?
Раскачай их ! Мы уже раскачали, почитай на "указии" тему Обсуждение проблем рыбаков... И дальше пойдем, потому что это Наш край, Наша Родина и Мы не позволим всяким каманчам гробить Нашу Природу.
На кой флаг новую родину искать, если вместе мы можем у себя порядок навести.

Валерий 7.11 написал(а):

Короче, обрусел ты уже в доску...

Ты слишком много значения придаешь своему великоросскому происхождению, забывая, что достойных людей полно в любой нации.

Отредактировано Фриц (04-04-2012 05:54)

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

31

Ош написал(а):

От своих притязаний на территории и амбиций, вы фсе, глотки друг другу перегрызете, останутся только те, кому до фанаря, кто рядом будет жить.

Ах, если бы всё было именно так!
То на Земле давно бы уже существовало единое государство с миролюбивыми гражданами.
Но увы и ах, в самой кровопролитной войне всё равно останется победитель, а им станет вовсе не самый миролюбивый народ. А там подрастёт новое поколение и начнётся новый виток взаимных притязаний и агрессий.
Так что единственный выход- взаимное самоуничтожение, но в этом случае пацифисты вряд ли выживут, а если выживут, то неизбежно  наплодят, в том числе, и агрессивных потомков, которые возьмут власть в свои руки. И опять начнутся войны.

Главная ошибка всех утопических идей в том, что они не берут в расчёт человеческую природу.

0

32

S@nder, человечество не стоит на месте, каждый этап развития влияет на его сущность.
Поэтому и появляются новые ростки понимания мироустройства, которые выражаются в протестах против войн, в любом случае человечество придет к выводу, что делить собственно нечего и только объединение способно привести к выживанию. В противном случае вы фсе исчезните.

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

33

Denikos написал(а):

Так в том то и дело, что в России наверное от силы 10% всех частей действительно что-то могут

Так и есть,и уже давно.Но с этим надо что-то делать.Контрактная армия возможно и решит часть проблем.

Ош написал(а):

И не признаю родину, как отдельно взятый кусок суши, моя родина Земля. Вся. Вот.
От своих притязаний на территории и амбиций, вы фсе, глотки друг другу перегрызете, останутся только те, кому до фанаря, кто рядом будет жить.

Вы "безродный космополит"?))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

34

Фриц написал(а):

А зачем уезжать ?
Чиновники хреновые ?
Раскачай их ! Мы уже раскачали, почитай на "указии" тему Обсуждение проблем рыбаков... И дальше пойдем, потому что это Наш край, Наша Родина и Мы не позволим всяким каманчам гробить Нашу Природу.
На кой флаг новую родину искать, если вместе мы можем у себя порядок навести.

Респект и уважуха.

Фриц написал(а):

Ты слишком много значения придаешь своему великоросскому происхождению, забывая, что достойных людей полно в любой нации.

Возможно.

0

35

Ош написал(а):

Поэтому и появляются новые ростки понимания мироустройства, которые выражаются в протестах против войн

Типа, я убью любого, кто хочет войны?

Ош написал(а):

в любом случае человечество придет к выводу, что делить собственно нечего и только объединение способно привести к выживанию.

Я сам об этом мечтаю... но давно уже не верю, что это реально.

0

36

бер написал(а):

Вы "безродный космополит"?))

Напротив, я представитель человечества.))) Как и вы уважаемые.

S@nder написал(а):

Типа, я убью любого, кто хочет войны?

Каждый должен сам сделать свой выбор.

Отредактировано Ош (04-04-2012 21:47)

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

37

Ош написал(а):

в любом случае человечество придет к выводу, что делить собственно нечего и только объединение способно привести к выживанию.

Интернационализм? Глобализация? Первое немного попробовали.Не хотят люди жить по-людски.http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Подпись автора

Когда я умру, на мою могилу нанесут много мусора, но ветер времени безжалостно сметет его. И.Сталин
Надо быть очень смелым человеком, чтобы быть трусом в Красной Армии.И.Сталин

0

38

Ош написал(а):

Напротив, я представитель человечества.))) Как и вы уважаемые.

Радует, что не обезъян.

Ош написал(а):

Каждый должен сам сделать свой выбор.

... в теории так. На практике; многие, делают выбор за многих.

0

39

Reach написал(а):

.Не хотят люди жить по-людски.

Эт точно, особенно если почитать наших оппонентов в спорах о Союзе http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

40

Ош написал(а):

Напротив, я представитель человечества.))) Как и вы уважаемые.

Эт понятно.Но вот какого человечества?))Помните как большевики говорили?Мало быть человеком,важно каким,-нашим или не нашим?http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0