Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каббала, каббализм>>

Сообщений 81 страница 100 из 126

81

Валерий 7.11 написал(а):

какие-то популисткие у вас лозунги...

Валерий 7.11, Что вы имеете ввиду?http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

Подпись автора

Каждый человек имеет свою коллекцию масок, отличие которых только в их орнаменте!!!

0

82

changing the mask написал(а):

Валерий 7.11, Что вы имеете ввиду?

Мы сидим в теме Каббализм.. так?... так...

changing the mask написал(а):

Да бизнес у них и правда  совсем малый , но то что отмыть миллиарды за бугор и продолжать грабить дальше при этом чувствуя себя не ахти ,то поверьте сделать это обычному  человеку с улицы не так и легко!

Что вот, тут вы нового сказали?.. да ничего, это и так здесь всем понятно. (в этой теме в частности...)

changing the mask написал(а):

Ну так это официальные источники я так полагаю , а то кто его всему этому научил (грабить миллиардами) явно до сих пор не известен эдакий наставник!

Что к чему... так-с, выкрик...

changing the mask написал(а):

Вы ошибаетесь если считаете что в России мало мусульман ,и скрести нет надобности они и так под носом ходят !!

Это верно... и никто не ошибается... и тема не про мусульман... смотрите иногда в то, куда пишите...
Тут уже был один такой - бер... вечно его на мусульман заносит... (видать нашёл тех, на фоне кого хорошо выглядит    http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif)

changing the mask написал(а):

Взять ввиду те страны которые они "разтоптали"то видимо умеют!

Это верно.

changing the mask написал(а):

Я то же считаю что не нападет хотя нужно учесть что нефть качать нужно ,а нет нефти нужно повышать стоимость бензина ,а у населения Америки на 1 цент поднять так вони на всю страну , а тут придется не на цент и не на два поднимать так что повод напасть есть!

Ну а это чито задорновская чушь... юмористическая блажь... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

83

Валерий 7.11 написал(а):

Что к чему... так-с, выкрик...

А может вы мне скажете кто их наставник был бы вам благодарен!

Валерий 7.11 написал(а):

Тут уже был один такой - бер... вечно его на мусульман заносит... (видать нашёл тех, на фоне кого хорошо выгляд

  Видел только одного здесь форумчанина которого профиль БЕР ,но я с ним не общался ,по поводу хорошо выглядеть то у меня нет такой надобности на этом форуме ,я просто общаюсь не более и глазки строить здесь не собираюсь тем более вам Валерий 7.11, я высказываю свою точку зрения и выслушиваю чужую в целях узнать что то новое не более!

Валерий 7.11 написал(а):

Ну а это чито задорновская чушь... юмористическая блажь.

Задорнова я и не пытался сюда вставлять , но если для вас чушью является  моя точка зрения то перед тем как критиковать меня стоило бы высказать свою это было бы более разумно чем сразу осмеивать собеседника!

Подпись автора

Каждый человек имеет свою коллекцию масок, отличие которых только в их орнаменте!!!

0

84

changing the mask написал(а):

А может вы мне скажете кто их наставник был бы вам благодарен!

Скажу... Тот, кто учил служить своему Я.

changing the mask написал(а):

я просто общаюсь не более и глазки строить здесь не собираюсь тем более вам Валерий 7.11, я высказываю свою точку зрения и выслушиваю чужую в целях узнать что то новое не более!

Это понятно. Но согласитесь и я, имею право делать выводы, которые я сделал. 

changing the mask написал(а):

моя точка зрения то перед тем как критиковать меня стоило бы высказать свою это было бы более разумно чем сразу осмеивать собеседника!

... у вас кстати точка зрения здравая... охотно признаю... но в данной теме, мы пытаемся найти причины почему каббалисты стали богатейшими людьми планеты... И это достойно и заслуживает внимания и анализа... а не популистких выкриков прикрытых например, патриотизмом...

Евреи каббалисты и хасиды, это как планетарная мафия, спрут... мы пытаемсы понять их методы и подходы...
Ваше мнение соответственно, тоже уже взято в этот расчёт.

Отредактировано Валерий 7.11 (25-05-2012 23:03)

0

85

ну в русском-то  языке

слово кабала рассматривается однозначно как то

чем вас привязали

цепью... деньгами... мыслью

это уже не существенно... вы раб

жалкое и ничтожное существо... жертва насилия

и произвола

вам хочется жить после такого http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif ?

после такого не то что вам... нам жить не захочется

0

86

Пастух написал(а):

Бред, дело, для клоуна

этот "клоун" образованнее многих в правительстве.

changing the mask написал(а):

Ну так это официальные источники я так полагаю , а то кто его всему этому научил (грабить миллиардами) явно до сих пор не известен эдакий наставник!

никто их ничему не учил. опять же, помогли связи оказаться с нужными людьми и в нужных местах. а добрые заокеанские дядечки, печатающие зелёные фантики, их заметили, подобрали с улицы и назначили своими марионетками.
Де Голль, говорят, очень впечатлился одним анекдотом, рассказанным ему бывшим министром финансов в правительстве Клемансо. На аукционе за картину кисти Рафаэля араб предлагает нефть, русский — золото, а американец достает пачку банкнот и покупает ее за 10 тысяч долларов. В ответ на недоуменный вопрос де Голля, министр ему объясняет, что американец купил картину всего за 3 доллара, т. к. стоимость печати одной 100-долларовой банкноты составляет 3 цента. И де Голль однозначно и окончательно поверил в золото и только в золото.
этот анекдот, по сути, российская действительность после развала Союза.

changing the mask написал(а):

Вы ошибаетесь если считаете что в России мало мусульман ,и скрести нет надобности они и так под носом ходят !!

сколько в России мусульман известно по статистическим данным + нелегальные эмигранты. но разговор-то не об этом вовсе.

changing the mask написал(а):

Это он погибал во времена большевиков за свою то родину  --[/img][/img]  интересно и кто же на них напал ? Троцкий с Лениным? или белогвардейцы с саблями? смотря с какой стороны смотреть! Вы с какой смотрите?

я смотрю с той стороны, что как всегда не обошлось без внешнего воздействия. белогвардейцы вооружались и финансировались англичанами.

changing the mask написал(а):

Взять ввиду те страны которые они "разтоптали"то видимо умеют!

кого же они, интересно, растоптали? то, что они устраивали геноцид населения во всех странах, в том числе и с применением химического оружия, я знаю, равно как знаю и то, что они занимаются грабежом. как например в Ираке, из которого пропало всё золото и ценные артефакты. но вот растоптать-то они никого не растоптали, скорее их там регулярно топчут.

changing the mask написал(а):

Я то же считаю что не нападет хотя нужно учесть что нефть качать нужно ,а нет нефти нужно повышать стоимость бензина ,а у населения Америки на 1 цент поднять так вони на всю страну , а тут придется не на цент и не на два поднимать так что повод напасть есть!

у США достаточно источников закупки нефти + имеются собственные месторождения. всё, что нужно Ирану, это перевести трубу в Россию и Китай, тогда никто рыпаться не станет :)

Валерий 7.11 написал(а):

но в данной теме, мы пытаемся найти причины почему каббалисты стали богатейшими людьми планеты... И это достойно и заслуживает внимания и анализа... а не популистких выкриков прикрытых например, патриотизмом...
Евреи каббалисты и хасиды, это как планетарная мафия, спрут... мы пытаемсы понять их методы и подходы...
Ваше мнение соответственно, тоже уже взято в этот расчёт.

кстати, если по теме. читал такое мнение, что идёт давняя скрытая война между различными еврейскими группами, а именно между ашкеназами и сефардами. Россия в этой глобальной заварушке решила, вроде как, не участвовать, и именно поэтому с недавних пор стали заправлять хасиды (Берл Лазар главный раввин и т.д). хотя хасиды и сефарды почти одно и то же, по крайней мере имеют общие исторические связи (Европа, Испания)
вот весьма интересная статейка от 2011 года. а главное в ней, это название. ведь каббала, по сути, так же "поклоняется" египетским богам, взять, к примеру, Таро.
по мнению аналитиков, война ГРузии и оСЕТии - это исторические воспроизведение сценария битвы Гора и Сета, двух египетских богов, а 888 (дата начала войны 08.08.2008) это высшее число египетского бога Тота (аналог Гермеса-Меркурия у греков). ну и, к слову, 888 это ещё считается числом Иисуса.

Изделие египетских жрецов – Ашкеназы и Сефарды

Войны не будет.
Война шагает по планете.
Ашкиназы разожгли её под крыше каждого нашего дома.

С Кавказа, например, каждый день приходят сообщения, какие передавало во время Великой Отечественно войны Совинформбюро с фронта. Погибает сейчас в основном начальствующий состав с той и с другой стороны. По этой категории убитых, война нынешняя превосходит Великую Отечественную войну. Гибель Бен Ладана – из той же оперы. Кстати, во время Второй Мировой войны такого ранга, как Бен Ладана, не погиб никто. Ну, был Гейндрих (Рейнхард Тристан Ойген Гейдрих)— государственный и политический деятель нацистской Германии, начальник Главного управления имперской безопасности (1939—1942), Гейдрих был верный шабесгой у сефардов, потому он - один из инициаторов «окончательного решения еврейского (ашкеназского) вопроса», заместитель имперского протектора Богемии и Моравии (1941—1942). Обергруппенфюрер СС и генерал полиции (1941)), координатор деятельности по борьбе с внутренними врагами Третьего рейха. Гейдрих был убит в Праге десантированными с самолёта диверсантами британской военной разведки, этническими чехами и словаками.

Сегодня более чем 3-тысячилетняя война между ашкиназами и сефардами приобрела тысячу лиц и проявлений. Безымянные высоты больше не захватывают, по всем правилам военного искусства захватывают должности – президентов, министров. В плен больше не берут – сажают на деньги, которые в банках Ротшильда. Зачем громить армию противника, когда можно купить Верховного Главнокомандующего этой армии - Горбачева. Купить нельзя? Неподкупный? Ему своих денег хватает? Тогда – как Каддафи, как тысячу лет назад – «штыком и гранатой».
Председатель исламского комитета России Гейдар Джемаль не считает случайной катастрофу самолета Ту-134 под  Петрозаводском. Об этом он заявил в интервью Infox.ru. По мнению Гейдара Джемаля, в катастрофе российского самолета присутствует израильский след.

«Масса террора, который на наших глазах совершается, в том числе против России, замалчивается, потому что об этом нельзя говорить вслух. В частности, акция, которая прошла после аварии Ту-134, рухнувшего под Петрозаводском. Можно было бы принять это за совпадение. Там летели 5 специалистов, занимающихся строительством атомной станции в Бушере…

Можно было бы сказать что это такое совпадение… но когда знаешь, что за короткий срок до этого были взорваны и убиты в Иране ядерные физики тоже занимающиеся Бушером, то это уже не совпадение. Мы все прекрасно знаем, что Израиль никогда не останавливался перед тем, чтобы физически устранить тех, кто мешает ему… В 50-60-е годы Израиль без всякого сомнения и стеснения устранял в Египте тех ученых и специалистов, которые повышали оборонный потенциал Египта», - заявил Гейдар Джемаль». (2-07-2011).

Ротшильд сейчас говорит: "...режим в Ливии меня не интересует, меня интересует только Каддафи – он должен исчезнуть".

Суннит Каддафи – «пушечное мясо» сефардов, он должен исчезнуть – требуют ашкиназы. Куда? На тот свет, в Гаагскую тюрьму, в Белоруссию, которой, кстати, давно уже правят хасиды, а это опять же - почти сефарды, и даже не возражает Ротшильд, если Каддафи останется в Ливии в качестве…

Ротшильд не возражал, если НиколайII с семьей останется в России. Он не возражал, если все русские профессора, писатели, дворяне, священники – все русские останутся в России.

И то верно, Ротшильду до сраки Ливия. Его интересует только сам Каддафи? Почему?

А почему даже Турция оказалась на подтанцовках у Ротшильда - признала шиитских басмачей и душманов законной властью в Ливии, а Каддафи - низложенным? Потому же, почему суннитский Египет, в составе бандитской «коалиции», сколоченной Ротшильдом, пошел уничтожать суннитский Ирак. Почему ничтожество суннит Мубарак-дурак кинулся вместе с ашкиназами, впереди ашкиназов убивать суннита Саддама Хусейна? Вроде бы «мясо» от разных животных?

Понять это можно только в контексте войны между ашкиназами и сефардами. Без такого понимания вы будете без конца блуждать в трех соснах. Ашкиназы и сефарды так и будут водить вас за нос: «Каддафи – диктатор» «повстанцы», «резолюция ООН», «английский спецназ», «Франция поставляет оружие», «содержание 4-го параграфа резолюции», «как толковать саму резолюцию» - сказка про мочало - без конца и без начала.

Разберёмся…

Несколько перефразируя классика:

Европейский Союз (ЕС) лишь тогда чего-нибудь стоит, если он умеет защищаться… от ашкиназа Саркози.

Сразу скажем, что Ротшильд, Саркози, Каддафи, Мубарак, Саддам Хусейн, Стросс-Кан, горничная от моссада, кто там еще будет назван – в большей степени, , называются в качестве символов, в качестве мундира, в качестве знаков отличия того или иного «пушечного мяса» на войне ашкиназов и сефардов. Как утверждает итальянский журналист Кьезе, правят миром несколько человек, и 9-х из них он знает лично, без фамилии, пока. Лично я знаю, разумеется, по фотке, только одного –

Шабесгой – понятие очень широкое. Шабесгоем у ашкиназов - грузин Шеварднадзе, шабесгоем у ашкиназов - украинец Ющенко, шабесгой белорус Шушкевич… шабесгоем у ашкиназов был и сефард из Салоник Мустафа по кличке, которую ему присобачил Ротшильд – «Ата Тюрк» - «отец тюрков». Загнули ашкиназы наглянку по масштабу? На сегодня тюрки – 150 млн, проживают - Центральная Азия, Казахстан, Малая Азия, Крым, Российская федерация, Кавказ, Китай, Иран, Ирак… А кто-то твердит, будто Ата Тюрк - «отец турков». Но Сахаров, например, ведь то же был не хило – вождь русской демократии, а шабесгой Грачёв – «лучший министр обороны всех времен и народов» , а шабесгой Горбачев, тот вообще, мол, «перевернул весь мир»... Стеклянные бусы на шею шабегоям от ашкиназа Ротшильда – не более того.

Не надо забывать, что ашкиназы, пока им сефарды во Второй Мировой войне не устроили холокост на 6000000 голов, в общем-то побеждали и по деньгам, и по численности. А к победителю, как известно, тянутся. Никогда сефард с крепкой «еврейской душой» не пойдет в услужение – шабесгоем к ашкиназу. Никогда ашкиназ с безупречно работающей «еврейской душой» не пойдёт в шабесгои к сефарду.

Но почему-то ходят и те и другие друг под друга. Почему? Потому что «душа еврея» - это чип, который вставили персам и арабам египетские жрецы. Наш сайт только и пишет об этой операции египетских жрецов в деталях и мотивировках, в причинах создания египетскими жрецами изделия – «еврей». Гарантийный срок этого чипа – «душа еврея», подходит к концу – последний срок - 6000 год. Сейчас - 5771 год по «еврейскому календарю», который нарисовали египетские жрецы, естественно, под своё изделие – «еврей» и чип – «еврейская душа», который они вставили в своё изделие «еврей». «Передаётся по наследству». «Наследственная болезнь». И никто не знает, почему иногда, вдруг «наследственное» прекращается, не срабатывает.

В каждое изделие - «еврей»-ашкиназ, в каждого изделие «еврей»-сефард египетские жрецы, как оружие возмездия, засадили ген-чип - «еврейская душа». Однажды чип-«еврейская душа», начинает барахлить и выходить из строя, не дотягивая до гарантийного срока, заложенного производителем – египетскими жрецами. Это – нормально. Ничто не вечно под Луной. Перс и араб, к которому, как Мичурин прививал к дичке культуру, но, в конце концов, дичка отторгала прививку, а культура погибала, а, перс и араб, в котором «культура» была ввинчена египетским жрецами, в 6000-ом году кончит свой ресурс, «душа еврей» сдохнет, как батарейка в фонарике. И тогда изделие снова станет персом, арабом? Изделие египетских жрецов – «еврей», в котором чип – «еврейская душа», в процессе эксплуатации, в конце концов, перестаёт фурычить - это нормально и понимаемо.

И наступает миг - тот миг сладкой свободы от «египетского рабства», от «египетского плена», о котором талдычат Рамбамы и Шнеерсоны. «Люди книги» смотрят в Книгу – видят фигу. Не знаю, почему я читаю в Торе-Приказе то, что там написано. Это, может быть, потому так, что я человек военный – человек Приказа.

Свобода «от египетского плена!

Как изделие египетских жрецов – «еврей» узнает, что оно свободно от «египетского плена»? Точно так же, как больной узнает, что он выздоровел, что он здоров.

Это сладкое слово – свобода! Начинается праздник. И они уходят в ассимиляцию, как уходят из лагерного плена домой, из тюрьмы домой.

Египетские жрецы, кажется, были большие суки: они, кажется, совершенно не позаботились о том, что будет с их изделием – «еврей», когда в нём кончится ресурс чипа – «еврейская душа»? Они посчитали, что к 6000-ому году все враги их Египта исчезнут, перебьют друг друга – для этого они и создавали изделие – «еврей», чтобы была 3-х тысячелетняя война, бойня - «но в чужой деревне». «Побросаем рукавицы, перебьём друг другу лица, - Гоп со Смыком эту буду я».

Адаптация, когда в ашкиназе и сефарде сдохнет чип - «еврейская душа», происходит произвольно, кто, как может - каждый умирает в одиночку. В Торе сказано, что изделие - «еврей», в конкретном экземпляре, не должен работать более 70 лет. Если больше, то это называется – «просроченный товар».

Одни умирают, от болезней, которые называют «наследственные еврейские», другие кончают жизнь самоубийством, Хемингуэй, например. Поль Лафарг его жена Лаура неоднократно заявляли, что как только наступит 70 лет, они покончат жизнь самоубийством. В 1911 году они сдержали своё слово. Лафарг оставил предсмертное ое письмо, опубликованное в номере газеты «L’Humanite» от 4 декабря 1911 года. Сефард Лафарг задолго до смерти принял решение уйти из жизни, не переступив порога семидесятилетия, прежде, чем старость успеет парализовать его энергию – ресурс чипа – «еврейская душа». Он и его жена Лаура покончили жизнь самоубийством.
----------------------------------------------

Ашкиназы, подскажите, где ваш Моисей, куда вы его дели?

Моисей, которого мы знаем он – вождь и учитель арабов, западных евреев – сефардов. Ашкиназы, а вы кому «клялись на крови», под какой горой Синайской? Может, под горой Арарат, где растет крупный виноград? Ищите, должОн быть. Ведь есть Тора Вавилонская – её зубрят по своим синагогам сефарды, и есть Тора Иерусалимская – её долбят по своим синагогам ашкиназы. Две Торы и – один Моисей? Мы может только предположить, что хитромордые египетские жрецы оставили одного Моисея на двоих в качестве вечного яблока раздора между сефардами и ашкиназами. Пусть воюют, пусть делят, пусть в боях и походах доказывают: Моисей – наш!

Но это только предположение. Только пустая клеточка, как у Менделеева в его таблице.

Моисей делал сефардов. Кстати, Иисус Христос был 100-процентный еврей – сефард, изделие египетских жрецов. Он первый, в ком сломался чип – еврейская душа, и его понесло, он первый начал кричать о мошенничестве и преступности египетских жрецов:

«Ин 8,44:

“Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи”.

«Диавол» - это конкретная личность, это - египетский жрец, коллективный египетский жрец, конкретные люди из Египта, и - никакой чертовщины. За что и распяли бедолагу Иисуса. Нарушил Присягу-Тору, Приказ-Тору.

«Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. А как Я истину говорю, то не верите Мне. Кто из вас обличит Меня в неправде? Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне? Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога. На это Иудеи отвечали и сказали Ему: не правду ли мы говорим, что Ты Самарянин и что бес в Тебе? Иисус отвечал: во Мне беса нет; но Я чту Отца Моего, а вы бесчестите Меня. Впрочем Я не ищу Моей славы: есть Ищущий и Судящий. Истинно, истинно говорю вам: кто соблюдет слово Мое, тот не увидит смерти вовек»

---------------------------------------------------------------

На территории России сефарды - только из числа залётных, например, Берл Лазар.

Россия – царство «восточных евреев», хазаров-ашкиназов.

--------------------------------------------------------------

По Москве в прошлом веке ходила байка, и подавалась она как, нечто очень секретное и тайное: в 1957 году, где-то в Европе, якобы состоялось, какое-то еврейское всесветное токовище, на котором евреи подытожили:

а) Европа согласна жить под евреями, и уже живет под нами,

( сегодня даже по официальным данным сионистов, в Европе антисемитизм в некоторых странах превышает 65-67%)

б) русские не поддаются дрессировки, потому они подлежат уничтожению.

Здесь у них, как у сефардов в Освенциме возле печек, всё горит, всё получается.. получается. По оценкам научных экспертов в России, за последние 15 лет безвременно ушло из жизни свыше 28 миллионов человек, среди которых преобладающую часть составили русские люди.

Надо заметить, что «уничтожить русских» – вековечная мечта и цель жизни всех поколений «евреев», то есть – хазаров, теперь они - ходят в ашкиназах. Про сефардов ничего в этом смысле сказать не могу. Смысл жизни хазаров на подкорковом уровне – отомстить и уничтожить русских. Русские для хазаров враги №1, а сефарды - враги №2. Кстати, не надо забывать - князь Святослав, уничтоживший Хазарию, был Великим Князем Киевским. По крайней мере, с 965 года и по сей день, хазары больны отмщением русским, чтобы следа их не осталось даже на камнях. Такой, в их подкорке, по меньшей мере, с 965 года, сидит ген.

После разгрома русским князем Святославом Хазарского Каганат -

«Отмстить неразумным хозарам, Их сёлы и нивы за буйный набег. Обрек он мечам и пожарам» (Пушкин) - хазары, добежав от Святослава аж до Германии и, забурившись там, стали называть Германию «наша Ашкиназия», а себя, естественно, гражданами государства Ашкиназия - ашкиназами. И не стало чудиков из Персии, нагрянувших по приказу-торе, в Хазарию, на низовья Волги. Там они стали называть себя не персами, а хазарами. Переоделись во всё новое.

Чудики с иранского плоскогорья в Германии снова переоделись, как Аркадий Райкин на сцене, и стали называть себя уже не хазарами, а ашкиназами. У нас они были скромно, как все – советскими гражданами.

Например, Вторая Мировая война была войной двух систем: коммунистической (ашкиназной) и капиталистической (сефардской). Русские были «пушечным мясом» у ашкиназов, немцы – у сефардов.

--------------------------------------------------------------
Вот какая любопытная наука: «душа еврея» передаётся у ашкиназов только по матери, а та же «душа еврея» у сефардов передаётся только по отцу. Это – факт. Его может проверить каждый. Прямо сейчас, выйдя за околицу или позвонив по телефону в синагогу ащкиназов и в синагогу сефардов.
---------------------------------------------------------------

Война была между ашкиназами и сефардами за обладание территории – Россия, 1/6 суши. . «Красную Армию» создал ашкиназ Троцкий на деньги ашкиназа Ротшильда. Назвали её «красной» в честь Ротшильда (рот- красный).

«Белую армию» финансировали сефарды через Шиффа. В «гражданской войне в России», ашкиназы победили сефардов. В.Ф.)

--------------------------------------------------------------

И всё-таки Гитлера финансировали. В лице сефарда Варбурга (Warburg) - сефардские банки финансировали сефарда Гитлера даже после мая 1945 года. Холокост, который устроили «европейским евреям» - ашкиназам, был организован, проведен и проплачен сефардами, их банками.

Гитлера тоже финансировали Ротшильды. Они совершили преступления против своего народа, принесли в жертву жизни многих евреев, чтобы использовать это как предлог для образования государства Израиль.
А поучавствовал в создании "соратник" Сталина,отравивший его Каганович (ашкиназ) умерший в 1991г

После войны, в 1948 году президент Гари Трумэн под давлением Ротшильдов признает государство Израиль. За это они выделили ему на избирательную компанию $2,000,000. Они заявили, что Израиль является первым еврейским государством в Палестине, а в течение получаса после этого Президент Трумэн объявил, что Соединенные Штаты - это первое иностранное государство, которое это признает. Был представлен флаг Израиля. Эмблемой на флаге стал символ Ротшильдов- шестиконечная звезда. Этот символ привел в негодование многих евреев, которые полагали, что символом должен был стать древнейший еврейский символ Менора. Утверждалось также, что так называемая звезда Давида не является даже еврейским символом
--------------------------------------------------------------
Кстати, Михаил Ходорковский «из-под стражи» передал свои акции (а это 53%) лорду Джекобу Ротшильду... Это означает, что Ходорковский являлся лишь номинальным владельцем ЮКОСа.
Мировое правительство невидимой Хазарии возглавляют именно они - династия Ротшильдов. Они несут в себе хазарскую доминирующую черту - жажду воевать и убивать. Христос обличил эту страсть духовных лидеров зарождавшейся уже тогда религии антихриста: «Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего; он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины; когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи» (Ин. 8, 44).

------------------------------------------------------------
Значит, надо будет создавать новую армию, как сейчас создаёт новое МВД Медведев. Если сефарды победят ашкиназов в 2012 году, то сефарды не только новую армию будут создавать, они будут создавать новые, другие США - сефардские. Купи козу – продай козу: первым делом сефарды, по просьбе трудящихся, изгонят из армии США гомиков. В этом их поддержат все мужики США. НАТО сефарды перекроят под себя и против ашкиназов, как Медведев перекроил под ашкиназов МВД РФ, а в состав МВД, межу прочим – ВВ для внутреннего пользования (это – для сведения Путину) , которые сегодня по численности превосходят ВС РФ. Нургалиев Медведева против Сердюкова Путина. А вы думали, почему не снимают Нургалиева? Потому что без Медведева это сделать нельзя. Путин может только делать представления. Хоть 100 порций. Но сегодня, кажется, и это уже бесполезно. В этом направлении для Путина поезд ушел.

На второй срок Ротшильд оставит Медведева. У нас выборы в марте 2012 года, в США – в ноябре 2012 года. Успеет. Медведеву на второй срок запланировано дальнейшее укрепление оккупационного режима ашкиназов, в частности - создание одной из самых сильных армии мира.

интересная игра с числами:

Числа 666 и 2368

Многим известно самое знаменитое число библии – 666 – число зверя.
«Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть» (Откровение 13, 18)
Слово зверь: на греческом – ΘΗΡΙΟΝ – 666, на иврите ThRIVN - 666
«число его шестьсот шестьдесят шесть» - ΚΑΙ Ο ΑΡΙΘΜΟΣ ΑΥΤΟΥ ΧΈΓ - 31+70+430+1171+666 = 2368
ΙΗΣΟΥΣ ΧΡΙΣΤΟΣ - 888 + 1480 = 2368 - Иисус Христос.

Число 888 (24x37) 

ΙΗΣΟΥΣ - Шестибуквенная формула имени Иисус
Ο ΘΩΘ - Тот, египетский эквивалент Меркурия, священным числом которого является 8
ΛΟΓΟΣ ΕΣΤΙ - Слово Воплощается
Η ΖΩΗ ΕΙΜΙ - Я воплощаю Жизнь

по верхнему выходит, что "Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть" = 2368 = Иисус Христос.

0

87

Гена !

прекрати истерику... уже третий час ночи

иди спать http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

88

каббала это то, от чего не возможно оторваться

каббала это то, без чего не хочется жить

каббала это то, без чего мы теряем вкус хлеба

каббала это то, за что мы отдаём нашу жизнь

у нас можно отнять всё... но отнять у нас каббалу 

http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif  не возможно !

http://cdb-vorkuta.ru/uploads/posts/2010-03/1267608998_uzbek.jpeg

0

89

rucckij написал(а):

каббала это то, от чего не возможно оторваться

каббала это то, без чего не хочется жить

каббала это то, без чего мы теряем вкус хлеба

каббала это то, за что мы отдаём нашу жизнь

у нас можно отнять всё... но отнять у нас каббалу 

  не возможно !

Что за пионерские лозунги?  http://s43.radikal.ru/i099/1005/62/3c56a02b626c.gif

0

90

Заинтересовался...
Прочитал я вас всех хорошо и внимательно,
и вот что я вам скажу "Ну и ... все".

А если серьёзно. Пару дней как копаю тему "Древо Жизни".
Некоторые интернет-авторы утверждают, что:
- "Древо Жизни" легло в основу Каббалы.
- На картах Таро изображены Архетипы человеческого общества (Мир Живых) с их общественными функциями.
- "Древо Жизни" нам досталось в наследство с допотопных времён в виде сцен-картинок архетипов людей.
- На древнем знании структуры общества можно строить программы социального поведения, строить общества, планировать свои продвижения по социальной лестнице и так далее...

Поиск по теме продолжаю...

0

91

КЛАССИЧЕСКУЮ СХЕМУ УЧЕНИЯ «ДРЕВО ЖИЗНИ »
МОЖНО ПРИМЕНЯТЬ ДЛЯ ЛЮБОЙ НОВОЙ ИДЕИ

http://www.taro-a.ru/page/1/Dp32.gif

Уровень МИР ИДЕЙ:   http://www.taro-a.ru/page/img/Drevo1.jpg

1. ПЕРВЫЙ ШАГ - Рождение Идеи.

У вас появилась новая идея, желание, мечта. Необходимо понять причину появления новой идеи. Причин существует две:
а) Внешняя причина – зависит от количества и качества информации (знаний) полученной(ых) из вне.
б) Внутренняя причина – зависит от генетической информации и личного, жизненного опыта.

2. ВТОРОЙ ШАГ - Внешние Знания.

Вам необходимо проанализировать аналогичные идеи других людей, для выявления положительных и отрицательных сторон. При отсутствии аналогичных идей, необходимо изучить различные методики реализации идей других людей и выбрать из них приемлемые для вашей идеи методы.
Это можно сравнить с выбором транспорта (воздушного, водного, наземного). Тому кто обладает обширными знаниями, известно, что при возникновении новой идеи нужно освежить память повторным просмотром опыта других людей.

3. ТРЕТИЙ ШАГ - Личный Опыт.

После того как вы дополнили вашу новую идею, знаниями опыта других людей, и выбрав доступную методику, необходимо спросить себя:
а) Нужна ли теперь вам ваша откорректированная идея?
б) Хватит ли у вас сил на применение методик, нужных для реализации вашей идеи?

Уровень МИР ЗАКОНОВ:   http://www.taro-a.ru/page/img/Drevo2.jpg

4. ЧЕТВЁРТЫЙ ШАГ - Законы Бога.

Необходимо согласовать вашу идею с законами Бога.

5. ПЯТЫЙ ШАГ - Законы Государства.

Необходимо согласовать вашу идею с законами общества (Государства).

6. ШЕСТОЙ ШАГ - Законы дела.

Необходимо согласовать вашу идею с законами дела (бизнеса).

Уровень МИР ДЕЙСТВИЯ:   http://www.taro-a.ru/page/img/Drevo3.jpg

7. СЕДЬМОЙ ШАГ - Человеческий потенциал.

Учесть интересы людей, а при необходимости привлечь единомышленников

8. ВОСЬМОЙ ШАГ - Материальные Ресурсы.

Приготовить и при необходимости привлечь дополнительные материальные ресурсы.

9. ДЕВЯТЫЙ ШАГ - Объединение человеческого и сырьевого потенциала.

Учитывая интересы людей, распределить обязанности по использованию материальных ресурсов между единомышленниками.

Уровень МИР РЕЗУЛЬТАТА:   http://www.taro-a.ru/page/img/Drevo4.jpg

10. ДЕСЯТЫЙ ШАГ - Заключительное действие.

Начинать реализовывать идею.

.
.

МЕЧ ИСТИНЫ - это Порядок прохождения методики по Древу Жизни.

http://www.taro-a.ru/page/img/mej1.jpg

.
.


По узлам Древа Жизни расположены следующие основные символы-образы (Сефироты)
http://www.taro-a.ru/arkan_taro/Taro/1.gif http://www.taro-a.ru/arkan_taro/Taro/2.gif http://www.taro-a.ru/arkan_taro/Taro/3.gif

http://www.taro-a.ru/arkan_taro/Taro/4.gif http://www.taro-a.ru/arkan_taro/Taro/5.gif http://www.taro-a.ru/arkan_taro/Taro/6.gif

http://www.taro-a.ru/arkan_taro/Taro/7.gif http://www.taro-a.ru/arkan_taro/Taro/8.gif http://www.taro-a.ru/arkan_taro/Taro/9.gif

http://www.taro-a.ru/arkan_taro/Taro/10.gif

Отредактировано ruslanp1 (09-10-2012 23:47)

+1

92

ruslanp1 написал(а):

"Ну и ... все".

... а сам то ты, давно стал русским язычеством прикрываться? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

93

Валерий 7.11 написал(а):

... а сам то ты, давно стал русским язычеством прикрываться? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Это не язычество вообще...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

94

Anzhey написал(а):

Это не язычество вообще...

Что это?  :|

0

95

FreeThinker написал(а):

по верхнему выходит, что "Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть" = 2368 = Иисус Христос.

Не сам Иисус, а апостолы... Иисус, я так понимаю был лишь повод чтоб воздвигнуть зверя. Иисус это сделал, вытворил... и вот люди уже несут имя Иисуса, как образ и число зверя на себе... И первые, кто это сделал были апостолы...
Можно конечно обвинить и самого Иисуса, мол из-за тебя... но он если чо, рассчитался за свои грехи... был распят (ни много ни мало)... если люди хотят тоже рассчитаться пусть продолжают веровать в него (тоже распнутся)... и вот эта вера их, и есть зверь, который их и сожрёт...  я, об этом давно пишу... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

96

Валерий 7.11 написал(а):

Тут уже был один такой - бер... вечно его на мусульман заносит... (видать нашёл тех, на фоне кого хорошо выглядит

А вы любезный на чьём фоне хорошо выглядите?И что это за странная привычка из-за спины говно метать?Имеете что-то сказать мне?Так вот  я,говорите.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

97

бер написал(а):

А вы любезный на чьём фоне хорошо выглядите?И что это за странная привычка из-за спины говно метать?Имеете что-то сказать мне?Так вот  я,говорите.

Дык, не пойму, что ты постоянно на этих мусульман наезжаешь (типа наши христиане лучше)... всяко уже их приставил... Китайцы куда хлеще, на то пошло, а про них, ты как-то не выражаешься.

Да и потом, нет у меня к тебе никаких совершенно претензий...

бер написал(а):

А вы любезный на чьём фоне хорошо выглядите?

Да я вообще по моему не хорошо выгляжу... впрочем особо и не спорю...

0

98

Валерий 7.11 написал(а):

Китайцы куда хлеще, на то пошло, а про них, ты как-то не выражаешься.

Ну вот при чём тут китайцы?Живут себе тихо ,никого не трогают.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

99

бер написал(а):

Ну вот при чём тут китайцы?Живут себе тихо ,никого не трогают.

Они вдоль нашей границы, уже всех лягушек пожрали, а то, что не пожрали- отравили.

0

100

S@nder написал(а):

Они вдоль нашей границы, уже всех лягушек пожрали, а то, что не пожрали- отравили.

... а своими дешёвыми товарами, остановили заводы, и обрушили реальный сектор экономики... на а так-то да, живут себе тихо и мирно...

0