Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Вокруг света » Русские туристы - в самом ли деле всё так плохо?


Русские туристы - в самом ли деле всё так плохо?

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Ну, бывает же всякое, люди разные. Но я не согласна, что абсолютно все русские себя ведут на отдыхе непотребно. Вот мы даже ездили в Армению, это очень миролюбивая страна, так вот ни один человек, которого Карла тур отправил сюда, не подвел. Все прошло вообще идеально, все сдружились, оператора - представителей благодарили за чудный отдых)) Так что все конечно от людей зависит!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

22

По-моему на Черноморское побережье России скоро и русские ездить перестанут. Я там был года 2 назад. 3 дня побыл и свалил от туда к чертям. Там уже нет воды. Там месиво из окурков, стаканчиков, остатков кукурузы и песка. Короче в жопу эти все курорты краснодарского края. Там поплаваешь и ласты склеишь.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

23

Кто смотрел фильм "All inclusive или Все включено" (?) :)
"Валера,.... я - Здесь" /кто смотрел, тот поймет/  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

24

Белый написал(а):

Там уже нет воды. Там месиво из окурков, стаканчиков, остатков кукурузы и песка.

тогда уж точно: руссо туристо - облико (а)морале http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

25

Белый написал(а):

Я там был года 2 назад.

Был прошлым летом.

Белый написал(а):

Там уже нет воды. Там месиво из окурков, стаканчиков, остатков кукурузы и песка

Вода есть и чистая. А если не убирают мусор, то какой же это курорт?...

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

26

Да разные русские туристы есть. Мы много где были и сталкивались с нашими туристами не один раз.
Чувство что больше всего быдла отдыхает в Турции. Полно девочек из провинции, для которых и турецкий шашлычник уже принц (с).
Недаром их "Наташами" зовут. Но в то же время много очень приятных семей, которые приехали на чистое море, так как на более дорогой отдых просто нет денег.
По сути чистое море, вкусная пища...что ещё ожидать от отдыха с детьми?
На Канарах да на Лазурном береге совсем др. люди. Там видно что у людей есть деньги и они это показывают на каждом шагу. Каждый раз ржём когда слышим фразу.."а у нас в Москвееее"
Куршавель да Тироль русские туристы испортили своими деньгами. Но их там любят местные владельцы отелей да ресторанов. Как-то отдыхая на соседнем курорте,
заехали посмотреть на знаменитый Куршавель. Впервые увидела мешки для ног для детской коляски из песца да соболя http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

27

Fortuna написал(а):

Каждый раз ржём когда слышим фразу.."а у нас в Москвееее"

Ну и зря.У них в Москвеее всё равно лучше.))))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

28

FreeThinker написал(а):

- Они нагло испускают воздух из всех анатомических отверстий, развалившись вокруг гостиничных бассейнов или на пляже,

Несколько лет прожила в Германии, так что могу подтвердить, что и для немца  в общественных местах рыгать и портить воздух нормальное естественное поведение, но их уважают, а вот русские люди, вызывают совсем другую реакцию. Даже в той же Турции, которая запружена русскими туристами, огромный вклад в экономику страны, ан нет, не любят и там.

0

29

Fortuna написал(а):

Недаром их "Наташами" зовут.

С этим прям "беда", пляжный фотограф при знакомстве предупредил, "не говори, что тебя "наташа" зовут." Так там турки приехавших охочих русскоязычных девушек  зовут))).

0

30

наташа написал(а):

Несколько лет прожила в Германии, так что могу подтвердить, что и для немца  в общественных местах рыгать и портить воздух нормальное естественное поведение, но их уважают, а вот русские люди, вызывают совсем другую реакцию. Даже в той же Турции, которая запружена русскими туристами, огромный вклад в экономику страны, ан нет, не любят и там.

Наташа, я не думаю что немцев в той же Турции сильно любят. "Любят" такой восточной мудростью, а что они про себя думают сказать затрудняюсь...
Среди воспитанных немцев отрыжка тоже очень негативно воспринимается, но рабочий народ может да, не спорю

наташа написал(а):

С этим прям "беда", пляжный фотограф при знакомстве предупредил, "не говори, что тебя "наташа" зовут." Так там турки приехавших охочих русскоязычных девушек  зовут))).

Наталья уже не совсем Наташа для них наверное. По крайне мере у нас это два разных имени http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

31

Слушаю, слушаю..... и пришла к выводу, что у нас в Карелии лучше всего  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Москвичи едут к нам отдыхать..... в леса :) Погода переменчива, не забалуешь.... То ласково гладит по коже теплыми лучами солнца, а когда расслабишься  даст затрещину снижением температура..... Красота.... постоянно в тонусе, никакого вам вялотекущего плавления.... :)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

32

Fortuna написал(а):

Куршавель да Тироль русские туристы испортили своими деньгами.

кашу маслом не испортишь (с)

наташа написал(а):

Несколько лет прожила в Германии, так что могу подтвердить, что и для немца  в общественных местах рыгать и портить воздух нормальное естественное поведение, но их уважают, а вот русские люди, вызывают совсем другую реакцию.

своё г.. не воняет (с)
если русский говорит на курорте по-русски и немного бузит, на него сразу косяки, мол быдло какое-то. если какой-нибудь англичанин говорит на английском, то все вокруг обязаны его понимать и отвечать на чистейшем английском (иначе быдло), а если бузит, так значит сами виноваты ибо клиент должен чувствовать себя королём или как минимум английским лордом.

наташа написал(а):

Даже в той же Турции, которая запружена русскими туристами, огромный вклад в экономику страны, ан нет, не любят и там.

Турция далеко не заполнена туристами. заполнены лишь определённые участки побережья. основная часть страны никаких туристов не видит.
а не любят, так это везде так. раньше побережье было свободным и доступным для всех. сейчас всё перегорожено отелями, на пляжи местным практически не попасть, всё за деньги. короче говоря, в регионах, где много туристов, местным жить трудно - всё дорого и доступ везде перекрыт. потому и не любят, мол понаехали и заняли тут всё, жизни от них нет.

наташа написал(а):

Так там турки приехавших охочих русскоязычных девушек  зовут

я бы таких сразу из страны вышвыривал. зачем нужны граждане, позорящие страну и нацию. свалили в Турцию или куда-то ещё бл**ствовать, так пусть там и остаются.

Fortuna написал(а):

Наташа, я не думаю что немцев в той же Турции сильно любят. "Любят" такой восточной мудростью, а что они про себя думают сказать затрудняюсь...

любят как минимум так же, как и турков в Германии. всё взаимно.

0

33

А я люблю русских туристов (я живу на побережье Хорватии)!
русские туристы - самые порядочные, интеллигентные и аккуратные гости в апартаментах и отелях. При том, что почти у всех русских, призжающих сюда, очень сильна черта: а что обо мне подумают/скажут окружающие.
такие гости никогда не оставят номер в убитом состоянии, всегда поинтересуются можно или нельзя делать/брать то-то и то-то. Никогда русские дети не ходят на ушах в ресторанах и других общественных местах.
Конечно, можно сказать, что русские просто забитые, но я считаю, что если человек не ведёт себя как быдло, это значит, что он отлично воспитан, а не закомплексован.
У нас русских очень любят. И не потому, что они хорошо платят (как сказали выше) - хотя, это тоже, конечно, есть:)
А вот именно потому, что русские туристы всегда думают не только о себе, но и о комфорте окружающих.
Ни разу ещё не встречала здесь русских именно в таком виде и состоянии, как тут (да и в других местах тоже) всё время упоминается.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Вокруг света » Русские туристы - в самом ли деле всё так плохо?