Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Любовь и отношения » Преимущества постоянных отношений>>


Преимущества постоянных отношений>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Банальные истины работают. Чтобы наладить свою сексуальную жизнь, заведите постоянные отношения. Постоянные отношения с одной женщиной не сводятся к заполненности жизненного графика пунктами "закупка в супермаркете", "плановое посещение родителей", "совместная уборка" и т.п. Они дают нечто большее - саму сетку, само явление упорядоченности.

Одинокая жизнь совращает к бессистемным мазкам по холсту, все действия становятся функцией от текущего настроения. А последнее превращается в хамелеона: только отвернулся - а он, минуту назад еще ярко-розовый, уже потускнел, сровнялся с серым фоном. Молниеносные удары лени и апатии срезают тебя в полете даже к очень вкусным целям. Сколько раз уж бывало: познакомился онлайн, созвонился, рванул на зов, а на пятом от дома светофоре вдруг будто из всех шин разом выкачали воздух. Такая прошибает лень, что даже машина плохо трогается с места. У одинокого холостяка после тридцати молитва проста - только бы удержать моральную стоячку до середины пути, чтобы ехать обратно было еще более в падлу, чем вперед. Но и добравшись, ты не опочил на лаврах. Вместо стремительного блицкрига получается вялая пародия на роман, где обе стороны опошляют первый секс вторым и третьим. Ты - потому что не знаешь, чем себя занять. Она - потому что влюбляется. Если мужик к тридцати холост, уберег кого-то от беременности, а себя от ее пивной аналогии, если он к тому же пишет "симпатичная" через "а" и лучится невидимым светом интересной жизни, то он мутант. Говорю вам. У него на пхаллосе отрасли загнутые назад крючья, как на якоре. Женщины дерутся в очереди на этот аттракцион, не подозревая, что обратно выйдет только с мясом. Невозможно перепихнуться с таким мужчиной, не застряв на нем. И одинокий холостяк поддается на слезные уговоры не сдергивать несчастную так резко и сразу. Чем только усугубляет грядущие кровопотери.

Но сама жизнь заставляет когда-то повзрослеть и остепениться. Появление своей, родной, близкой женщины подобно чудесному вихрю, который, пролетев над свалкой авиационных запчастей, собирает новенький Боинг-747 (вопреки тому, что сравнение не мое, оно все равно клёвое). В дом входит негэнтропия, в кровать - опасный секс, в память телефона - номер по имени "Моя ласточка". Ты становишься мил, покладист, и ровен настолько, что даже твои ногти начинают расти идеальными полумесяцами.

И ты, само собой, становишься очень ответственен. Ходьба налево не должна создавать подозрительного крена, поэтому грамотные мужики по правому борту выставляют противовесы. А вы, женщины, думали откуда все эти спонтанные букеты, подарки и приступы толерантности ко всему, включая вашу привычку давить ему прыщи на спине или вылет в овердрафт по карточке после шопинга? Это все балансиры. Ищите ответ по левому борту. Но это так, для перестраховки. Божественный облагораживающий эффект постоянных отношений в том, что они дисциплинируют. Теперь ты дерешь женщин четкими, выверенными, хорошо подготовленными набегами. Ты больше не располагаешь возможностью делать заходы издалека и на крейсерской скорости. Ознакомительные посиделки в кафе и за ручку в кинотеатре остались там, в прошлой жизни. Ты просто не посмеешь оскорбить любимую беспредметным времяпровождением с другими. Если встреча слева не заканчивается вдувом, то получается свидание, а по понятиям любви и взаимоуважения это уже криминал.

Начинает твориться не знакомая холостякам магия! Ты ясно понимаешь, сколько у тебя есть свободного времени и какое под него изобретено алиби. Ты весь как-то подбираешься, по-спортивному концентрируешься на задаче. Очередная жертва оказывается под ураганным огнем твоего обаяния, логики, юмора, которые раньше так редко пели в унисон. Даже на стадии выбора цели ты обнаруживаешь неожиданную проницательность, маркируя именно тех, с кем выгорит. Оно, конечно, объяснимо: раньше вдув не был приключением, а теперь это миссия, вызов, который ты сам себе бросаешь, и на который сам же отзываешься неподдельным азартом. Мало с чем можно сравнить удовольствие от чисто выполненного задания, когда еще полчаса назад в другом конце города на твоей коряге дрыгалась чья-то тушка, а через минуту после того, как ты зашел домой, зазвонил домашний, и ты промурлыкал в трубку: "Да, ласточка моя, уже ложусь спать". И ты ведь не обманываешь. Ты действительно сейчас уснешь с благодарностью к любимой женщине за то, что она помогла структурировать твою жизнь, наделила ее смыслом. "Лень? Что такое лень?" - искренне удивляешься ты, когда голоса из прошлого пытаются нашептать тебе.

Женщина задумана природой как картинка-раскраска. Изящный контур, который ждет уверенного мужского карандаша. И если мужик не знает, что он хочет, хандрит и разводит каракули, природа карает его женским отказом или полным отсутствием удовольствия при согласии. Постоянные отношения делают тебя решительным мастером, который может ошибиться в одном цвете, но никогда - в композиции. Ты творишь под тиканье секундомера, и это дает отличный фан. (Как призывает русская поговорка "Хэв фан, пока хэвфанится!") А главное, сами женщины получают с тобой истинное удовольствие и благодарны тебе за чувство завершенности и наполненности, которое ты вызываешь в них своим галантным напором.

Принципиальные холостяки - идиоты. С первым песком в штанах они осознают, как много могли в этой жизни д(р)ать.

+1

2

Пр-р-релестно!!! Пр-р-релестно!!! http://uploads.ru/t/3/s/E/3sEet.jpg

Отредактировано Канарейка (14-04-2012 20:49)

Подпись автора

http://doodoo.ru/smiles/wo/girl_knitting.gif

0

3

Туретто, это больше похоже на какой-то рассказ из личного опыта. если речь идёт и преимуществах, то из вашего текста, наполненного лирическими отступлениями, я нашёл по большому счёту лишь два - это заполненность графика и секс. в общем, не знаю, кто автор этого сочинения, но оно явно сводит мужчину в ранг примитива и смотрит на ситуацию однобоко. по большому счёту, никаких видимых преимуществ озвучено не было, а то, что озвучено, можно описать в одном предложении.

Канарейка написал(а):

Пр-р-релестно!!! Пр-р-релестно!!!

если нечего написать по теме, то, по-крайней мере, стоит воздержаться от бессмысленного флуда.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Любовь и отношения » Преимущества постоянных отношений>>