Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол. За кого болеете?

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Душой и сердцем за Зенит..но еще сопереживаю Манчестер Сити)

0

22

Только 3 команды: Зенит, МЮ и сб России, но что сборная России знает что такое футбол, я всё больше сомневаюсь...

0

23

не понимаю тех людей,которые болеют за две команды... а если они играют между собой? Сам болею за Юве.

0

24

vlad007 написал(а):

согласен, сейчас не плохую сыгранность показывают, хорошо что от Леонардо избавились

Аллегри может создать неплохую команду. Молодец что взял курс на омоложение состава и потихоньку избавляется от ветеранов.

0

25

Особых предпочтений нет, а так в фаворитах наша сборная стараюсь не пропускать не одной трансляции)

0

26

Болею за Баварию!!!

Есть ещё кто болеет за неё?

Отредактировано Керик (21-07-2011 23:01)

0

27

Керик написал(а):

Есть ещё кто болеет за неё?

нет, даже напротив, мне не нравится этот клуб и его игроки. особенно Швайн и Рибери раздражают.

0

28

FreeThinker написал(а):

нет, даже напротив, мне не нравится этот клуб и его игроки. особенно Швайн и Рибери раздражают.

и чем же Вас раздражают эти игроки, и с чего такая неприязнь?
Надеюсь это не связанно с событиями прошлого века?

0

29

Керик написал(а):

и чем же Вас раздражают эти игроки, и с чего такая неприязнь?

Швайнштайгер - мне не нравится его игра, слишком грубо иногда играет и норовит исподтишка задеть или притворяется, что его задели. если заденут по-настоящему, сразу резкая реакция, хотя сам занимается тем же. замечал подобные моменты, в том числе и в игре со сборной РФ.
Рибери - после ЧМ 2010 я состав французской сборной вообще не уважаю. по большей части это сборище быдла, способные только бухать, играть в плейстейшн и шляться по бабам. по крайней мере чморить своих товарищей по команде, это последнее дело (если не ошибаюсь, это касалось тогда Гуркюффа). что насчёт футбольных качеств - лично я в Рибери ничего особого не вижу. смотрю сейчас Копа Америка, так там можно найти с пару десятков игроков, до которых Рибери как до Луны, вся его популярность основана на более ли менее сносном выступлении за престижные клубы.
команду Бавария не любят даже сами немцы - менталитет таков, что они как-будто единственные, кто может играть в футбол во всей Бундеслиге, а все остальные так себе.

вообще советую немного отвернуться от распиаренных европейских футбольных лиг и посмотреть, например, на Южную Америку. тогда станет понятно, что в футбол играют как раз там, а в Европе, за некоторыми исключениями вроде Испании, всего лишь катают по полю мяч за огромные деньги, а также душат вполне талантливых игроков на скамейках запасных. Тимощук хороший тому пример в Баварии, ну и россияне из сборной в европейских клубах находятся в аналогичном положении.

ну и наконец, я не такой уж большой фанат футбола. Бавария не попала в список в моих любимчиков - вот так вот, и ничего с этим не поделаешь я вообще люблю зрелищный футбол, а не скучные матчи, где основную роль играет защита, а нападающие на протяжении матча ловят удачу, когда мяч удачно подкатит под ногу и благополучно влетит в ворота. в Европе такой футбол могут показать только некоторые клубы, да и то не всегда.

0

30

С 2002 болельщик Локомотива, уже несколько лет команда переживает смутные времена.

0

31

Реал

0

32

С детства болею за Донецкий "Шахтёр", хотя этот сезон и оказался провальным для нас в еврокубках. Всё же с оптимизмом смотрю в будущее и желаю дальнейших усехов любимой команде!

0

33

за FC Barcelona

0

34

А я болею за Московское  Динамо.

0

35

С детства болел за Динамо Киев и немного за бакинский Нефтчи. Олег Блохин, Баль, Буряк, Балтача..., Анатолий Банишевский. Потом страну похерили и ... всё это оказалась заграница. Теперь болею за Динамо уже московское и немного за киевское. Игра московского Динамо в последние годы больше радует чем огорчает, но всегда валидольная. Посмотрим, что будет с новой формулой весна-осень.

+1

36

revoleg написал(а):

за бакинский Нефтчи

я тоже. просто автоматически, так как родные края - напротив стадиона жил. Банишевский в соседнем доме жил, тоже напротив стадиона.

+1

37

FreeThinker написал(а):

я тоже. просто автоматически, так как родные края - напротив стадиона жил Банишевский в соседнем доме жил, тоже напротив стадиона.

Метро Гянджлик, к/т "Октябрь". Я сам родился и провел детство в двух остановках от него. Тогда улица называлась Арсена Амиряна (район ипподрома, частного сектора из "финских домиков), но после известных событий ее переименовали и я уже не помню как. Земляки значит? Я в 89 покинул Азербайджан. Много чего там изменилось. Говорят Баку стал вторым Парижем. Очень красивый и цветущий. И много русской речи на улицах. Правда?

0

38

revoleg написал(а):

Тогда улица называлась Арсена Амиряна (район ипподрома, частного сектора из "финских домиков), но после известных событий ее переименовали и я уже не помню как.

сначала называлась проспект Карла Маркса, теперь Зии Буниядова.

revoleg написал(а):

Земляки значит? Я в 89 покинул Азербайджан.

выходит, что так. правда я покинул страну гораздо позже.

revoleg написал(а):

Много чего там изменилось. Говорят Баку стал вторым Парижем. Очень красивый и цветущий.

я бы сказал, что скорее вторым Дубаем. слишком много современной многоэтажной архитектуры, содержащей явный оттенок какой-то азиатской дешевизны, которую можно видеть в Дубае, Дохе, Манаме и дальневосточных азиатских городах. в принципе неудивительно, так как строят в основном турки и корейцы.
впрочем, если позволяет интернет, можете посмотреть и сами. картинок много, но лично мне гораздо интереснее просто покататься по городу. есть довольно много видеороликов, если хотите могу скинуть, в том числе есть и такие, где есть Гянджлик, Нариманова, бывший Арменикенд, ну, в общем, родные края.

revoleg написал(а):

И много русской речи на улицах. Правда?

в Баку до сих пор много, несомненно. ведь сохранились почти все русские школы, в ВУЗах ведутся занятия и на русском языке, русские театры и прочие отрасли культуры до сих пор функционируют. в этом плане Азербайджан провёл мудрую политику и не стал делать русскоязычных граждан изгоями. хотя помню времена в начале 90-х при правлении Эльчибея, когда пантюркисты пытались сделать нечто подобное. но, к счастью, ничего не получилось.

0

39

Спартак и только Спартак

0

40

markiza написал(а):

я за Россию и ЦСКА

Плюсую!!!!!ЦСКА Чемпион!!!!http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

0