Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол. За кого болеете?

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

А я сейчас болела за французов в игре против испанцев. "Испанская "Барселона" сыграла вничью с французским "ПСЖ" в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов"  Не такой уж я и болельщик, но Месси и Ибрагимовича хотелось посмотреть)))))))))))) А радостно потому, что изначально французам предрекали проигрыш, но они каковы оказались?!)))))))))))

Отредактировано D*Anhen (03-04-2013 01:56)

Подпись автора

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!

0

42

ПСЖ живёт только благодаря арабским шейхам, точнее говоря, благодаря их деньгам.
"Цыган" футболист талантливый, спору нет, однако на уровне Месси никогда даже близко не был. Месси - футболист стратег и работяга, тогда как Златан в основном стоя на месте ожидает, когда удачно подлетит мяч и всё сводится к тому, чтобы его удачно забить в ворота.
в любом случае, ничья с Барсой это хорошо. выиграть у Барсы ещё лучше. надо хотя бы время от времени преподавать испанцам уроки, чтобы не задирали нос слишком высоко))))
ПСЖ мог бы и Дрогбу в своё время купить, но испугались возраста. Сарай вот не струсил, теперь он там забивает только так.

завтра первый матч Рубин-Челси, ждём-с.

0

43

FreeThinker написал(а):

"Цыган" футболист талантливый, спору нет, однако на уровне Месси никогда даже близко не был

Да, конечно, кроме Роналдо, равных нет.

FreeThinker написал(а):

Месси - футболист стратег и работяга, тогда как Златан в основном стоя на месте ожидает, когда удачно подлетит мяч и всё сводится к тому, чтобы его удачно забить в ворота.

Я думала, что и у Мессии задача принять хороший пас и забить. Интересно, когда Месси отобрал мяч (по-моему,  один раз), прокомментировали, как не царское это дело для него...Хотя мои рассуждения дилетантские...

Подпись автора

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!

0

44

D*Anhen написал(а):

Да, конечно, кроме Роналдо, равных нет.

да ладно, шутки в сторону. ещё скажите, что Бэкхем самый лучший.
другое дело Диего Форлан)))) ну, или Суарез.

D*Anhen написал(а):

Я думала, что и у Мессии задача принять хороший пас и забить. Интересно, когда Месси отобрал мяч (по-моему,  один раз), прокомментировали, как не царское это дело для него...Хотя мои рассуждения дилетантские...

в принципе да, ведь Месси официально значится как нападающий. не царское дело нападающего отбирать мячи и делать распасовку, потому Месси лично для меня скорее атакующий полузащитник и даже местами вингер, а не классический форвард. аналогично Аршавину.

0

45

Россия, Зенит из иностранных клубов симпатизирую Челси.

0

46

«Золотой мяч» получил Криштиану Роналду

Нападающий мадридского реала Криштиану Роналду признан лучшим футболистом 2013 года по версии ФИФА. Форвард испанского клуба во второй раз в карьере получил «Золотой мяч» — высшую награду, который ФИФА ежегодно вручает футболистам. Имя обладателя «Золотого мяча» объявили на торжественной церемонии, прошедшей в понедельник, 13 января 2014 года, в Цюрихе

Криштиану Роналду в 2013 году забил 69 голов в 60 играх. В минувшем футбольном сезоне нападающий «Реала» впервые вышел на поле с капитанской повязкой. Кроме того, в прошлом году он первый раз в карьере забил автогол и впервые был дисквалифицирован за перебор с желтыми карточками.

Одними из самых запоминающихся голов 2013 года в исполнении Роналду стали два мяча, забитые в матче против «Барселоны» в полуфинале Кубка Испании. Тогда «Реал» обыграл противника со счетом 3:1.

На «Золотой мяч» кроме Роналду также претендовали форвард «Барселоны» Лионель Месси, который ранее получил четыре «Золотых мяча», и полузащитник мюнхенской «Баварии» и сборной Франции Франк Рибери.

На церемонии в Цюрихе также объявили автора самого лучшего гола — им стал шведский нападающий Златан Ибрагимович. В номинации «Лучшая футболистка» победила вратарь сборной Германии Надин Ангерер. Лучшим тренером 2013 года признан наставник «Баварии» Юпп Хайнкес.

0

47

Скончался экс-главный тренер сборной Испании по футболу Арагонес

МОСКВА, 1 фев — Р-Спорт. Футбольный тренер Луис Арагонес, известный по работе с рядом испанских клубов и национальной сборной Испании, скончался в субботу в Мадриде в возрасте 75 лет, сообщает As.

Футбольный тренер Луис Арагонес известный по работе с рядом испанских клубов и национальной сборной Испании скончался в субботу в Мадриде в возрасте 75 лет

По информации издания, причиной смерти испанского тренера стала серьезная болезнь.

Арагонес возглавлял сборную Испании в 2004-2008 годах и сделал команду чемпионом Европы впервые с 1964 года (испанцы выиграли Евро-2008). Под его руководством мадридский «Атлетико» в 1977 году стал чемпионом Испании. Также тренер стоял у руля «Барселоны», «Валенсии», «Мальорки», а его последним местом работы был турецкий «Фенербахче», который он покинул в 2009 году.

0

48

Лондонский Челси, Английская премьер-лига по-моему является лучшей в мире, поскольку всегда идёт упорная борьба. А Челси это самый настоящий её представитель

0

49

Криштиану Роналду — обладатель «Золотого мяча»-2014

На гала-вечере ФИФА в Цюрихе назван лучший футболист по итогам 2014 года. «Золотой мяч» получил форвард «Реала» и капитан сборной Португалии Криштиану Роналду.

Для Роналду — это третий «Золотой мяч» в карьере (после 2008 и 2013 года). В 2014-м «Реал» вместе со своим лидером выиграл Лигу чемпионов и Кубок Испании, Суперкубок УЕФА и клубный чемпионат мира. Всего в календарном году за клуб и сборную португалец провел 62 игры и забил 61 гол.

В тройке финалистов также были вратарь «Баварии» и сборной Германии Мануэль Нойер и форвард «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси.

Напомним, «Золотой мяч» — совместная награда ФИФА и France Football. В таком формате премия существует с 2010 года, когда были объединены «Золотой мяч» France Football и «Игрок года ФИФА». В определении лучшего игрока года принимают участие главные тренеры и капитаны сборных, а также журналисты по всему земному шару.

что-то не заметил я на ЧМ, чтобы он играл хоть чем-то лучше остальных.

0

50

Болею за "Ильичёвец"

0