Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Звёзды в объективе: скандалы, новости, обсуждения » Отменили концерты группы ДДТ>>ДДТ запрещают концерты в Сибири


Отменили концерты группы ДДТ>>ДДТ запрещают концерты в Сибири

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Извините, долго думал куда разместить - в звезды или политику, выбор сделал в сторону политики, т.к. звездного тут мало.
Группа ДДТ и Юрий Шевчук заявляют, что отмена концертов в ряде сибирских городов связана с произволом «изворотливых чиновников».

В сообщении под названием «Лебединое озеро, товарищи!», опубликованном на сайте ДДТ, музыканты констатируют, что «администрация Кемеровской области отменила наши концерты в своих владениях, хотя билеты в Кемерово и Юрге фактически, были распроданы».

«В Тюмени для нас вообще зала не нашлось. В Омске какой-то местный министр тоже запретил концертным залам провести наше «отчаянное шоу». Все указания и распоряжения были даны изворотливыми чиновниками по телефонам, так что даже в суд на них не подать», – отмечается в сообщении.

«Но мы не унываем, уныние – грех. Мы верим, что все это мускулистое стадо ревностных поборников «проржавевшего порядка» скоро растворится в объятьях иного будущего», – говорится на сайте группы.

Юрий Шевчук в последнее время приобрел известность не только как музыкант, но и как участник протестных акций, в том числе митингов «За честные выборы», прошедших минувшей зимой. Он является одним из учредителей «Лиги избирателей». Два года назад во время чаепития после одного из благотворительных мероприятий музыкант вступил в спор с премьером Владимиром Путиным относительно обстоятельств проведения «Маршей несогласных»

[ex]тема открыта не в предназначенном разделе[/ex]

-1

2

не совсем ясно, для чего эта тема, ибо тут нечего обсуждать. ну отменили концерты какой-то группы - и что с того?

то что всех этих рокеров уже давно пора припереть к стенке, и без того ясно. они ещё во времена перестройки мутить начали, пока не домутились до того, что Союза не стало. сейчас вот опять повылезли и призывают фанатов "в объятия иного будущего". все они представляют собой орудие воздействия на широкие массы, а каждый из них по отдельности просто зашибает на этом бабло под шумок. так что и это ДДТ тоже на кого-то пашет и получает копеечку за свои истерики.

+1


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Звёзды в объективе: скандалы, новости, обсуждения » Отменили концерты группы ДДТ>>ДДТ запрещают концерты в Сибири