У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум свободного мнения

Объявление

САЙТ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ И ДОСТУПЕН ПО СТАРОМУ АДРЕСУ FREEMINDFORUM.3BB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Шокирующие новости » В Египте разрешат некрофилию?>>

В Египте разрешат некрофилию?>>

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

FreeThinker написал(а):

. а наши, если куда-то и лезут, то только чтобы защититься от последствий.

В данный момент наши никуда не лезут.и слава Богу.))

0

22

sezzzze написал(а):

я уже точно скоро верить начну, что им пожизни больше ничего не надо кроме секса и гашиша, просто хочется верить, что ТАМ тоже есть ЛЮДИ с большой буквы, врачи, педагоги ученые и простые оаботяги

не надо верить, тем более всяким CNN и тому подобным лживым конторам. если хочется что-то узнать, надо это изучать самому.

0

23

кстати, по поводу топика темы: давно следовало опубликовать разоблачение этой дешёвой западной утки. сопливые и трусливые оправдания СМИ можно прочесть здесь.

0

24

А мужчины на это способны? Я имею ввиду нормальных мужиков!!! Бред какой-то!!!

0

25

Grom211281 написал(а):

А мужчины на это способны? Я имею ввиду нормальных мужиков!!! Бред какой-то!!!

вот именно, зачем писать всякий бред, если в предыдущем сообщении уже висит ссыль на разоблачение утки.

0

26

War, war never changes - и как это правильно! не взирая на то кто этими войнами рулит.А на счет извращений да-а-а  восток рулит ;)

0

27

Santjago написал(а):

А на счет извращений да-а-а  восток рулит

действительно, где же ещё. это ведь не где-то, а именно на востоке геи и педофилы сидят в правительстве, по телевизорам круглый день крутят полуголых девиц, а население занимается развратом, посещая всякие там свингер клубы. ох уж этот погрязший в грехе восток, когда его наконец цивилизируютhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

28

в Дании вон процветает туризм... дядя и тети катят туда за острыми ощущениями, которые можно получить от общения со зверюшками.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Шокирующие новости » В Египте разрешат некрофилию?>>