Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Копилка советов » Как намекнуть родителям что нужно уединение>>достало уже все(((


Как намекнуть родителям что нужно уединение>>достало уже все(((

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Канарейка написал(а):

KGP, а как у ваших дочерей решена проблема с сексом?

Мне повезло: их проблемы, в этом плане, меня не касаются.

0

22

А никак ты не намекнешь) Расскажу, как получилось у меня, не специально, конечно. Родители привыкли ко мне в комнату без стука заходить, даже когда я не один. Так вот, однажды их не было дома, а я был с девушкой, у нас дошло до "этого", и как пришли родители мы не слышали. Когда открылась дверь - было на что посмотреть)) Стыдно было, чего уж говорить, но родители больше ко мне без стука никогда не заходили)) Это не руководство к действию, а просто случай из жизни)

0

23

Я думаю осторожно поговорить и объяснить маме с папой ,что вы уже взрослый молодой человек и у вас должна быть личная жизнь. Вы их сын и они все равно хотят вам счастья. И должны понять я думаю.

0

24

Эу, вы чего :)
Почему вы обсуждаете дочерей, если у нас конкретно в "ДанО" прописан парень?)
и... как я смотрю... от темы все очень далеко ушли) ну, да ладно :)
Тут, вообще, во многом зависит от твоих взаимоотношений с родителями. Понимающие они у тебя, или нет; ругают, учат жизни ПОСТОЯННО, или нет)
Благо у меня, все с родичами хорошо) все намеки понимают) хоть и намекаю я ооочень открыто)

Как делаю я
1. Иду в кинотеатр, покупаю 2 билета на какой-нибудь интересный фильм (последний был: Прометей - сказали, что фильм бред :D). Иду домой. Собираю родителей и делаю им такой небольшой подарочек от которого они, есессна, в восторге :) На назначенное время они идут в киношку, а я, с моей очередной любимой, ко мне в спальню :)

2. Иногда заказываю им ужин в ресторане :) хотя это и дорого :) Арендую столик, обговариваю все с официантами и прочим персоналом на счет денег (благо меня там все очень хорошо знают, я там работал раньше :) ) они кушают, а я потом через день оплачиваю счет. Ну тут можете другую технику придумать)

При большЕм желании, чем у меня, можно придумать что-нить лучше. Но мне пока и этого хватает))

0

25

FreeThinker написал(а):

стоило бы и про родителей девушки подумать, а также о том, как ваше разрешение будет выглядеть со стороны. не дай бог, завтра эта девица заявит, что ваш сын её изнасиловал у вас дома и вдобавок что вы ему это разрешили. это крайний случай. но и просто может быть предъява со стороны родителей девушки, что вы допускаете разврат у себя дома и позволяете своему сыну подобное. в общем, другие родители вас вряд ли поймут.
короче говоря, лично я думаю, что дети не должны информировать родителей о своём сексе, в какой бы форме это не было. если же ребёнок, которого, возможно, надоумили на это сверстники, обращается с подобным к родителям, то дело родителей в таком случае указать своему ребёнку на мораль. может и старомодно, но зато по "понятиям", если так выразиться.

ага лучше пускай сношаются где попало и как попало.
Уж лучше дома. Все равно они это будут делать, запретишь ты им или нет.

0

26

FreeThinker написал(а):

представьте, если ваша дочь к вам подойдёт и попросит освободить квартиру под предлогом, что ей нужно потрах*ться. не знаю, я бы конечно не убил, но свободу и общение бы резко ограничил.

Да в этом случае любой нормальный человек на жопу сядет.)))А по теме ,сложности Артаса не очень понятны.Он пишет что есть дача,но встречатся с девушками негде. Думаю дача это
всяко лучше чем дома,где постоянно бегают мама  и бабушка туда-сюда,сюда-туда.))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

+1

27

представьте, если ваша дочь к вам подойдёт и попросит освободить квартиру под предлогом, что ей нужно потрах*ться. не знаю, я бы конечно не убил, но свободу и общение бы резко ограничил.

Я пока не представляю своей реакции(хотя  тоже натворить всего успела.)Но мой муж сказал бы:да вперед,только разумно,т.е без залетов и всяких там гонорей и прочих прелестей.Еще бы и презервативов наверное бы пачку оставил,так на всякий)))
Он мне,кстати, рассказывал,что когда они с первой девушкой жили в гражданском браке у ее бабки,она их застукала за...Потом больше к ним не приходила в комнату...
Да что там...Я жила с первым мужем с родителями своими...сидим мы так...мирно,я у него на коленях.Тут в комнату влетает отец ,тут же вылезает и кричит моей матери:она у него на коленях сидит,иди им скажи...Мама моя только смеялась и говорила:во-первых они женаты,во-вторых не заходи без стука.
В общем-то намекнуть можно,но это нужно точно знать,как отнесутся.Иногда,действительно,лучше не говорить.Просто потом замучают моралью и советами...

Отредактировано пересмешник (06-07-2012 16:24)

0

28

Да какая в топку дипломатия.Если у тебя нормальные родители ,не чекнутые истерики и ты с ними в хороших отношениях,подойди и приямо скажи как есть.Чего тут стесняться в конце концов любящие родители всегда мечтают о внуках,а опыт над как-то набирать в этом деле.Хотя вот с бабульками напряги они старых советских закалок у них вилы в голове.Но мать всегда должна понимать и поддерживать своих детей.Сооствественно и тебе надо с уважением относится тогда и будут взаимо понимания..

0

29

Уж во всяком случае- не с такой претензией "...достало уже...". Мама с бабулей у себя дома, и на свое жилье они заработали, в отличие от вас. Вы можете только просить их вас понять. скажите, что ожидаете в гости девушку- они поймут. А своим маме с бабулей купите билеты в кино, а еще лучше -  в театр. Не будут же они топтаться возле подъезда, в ожидании, когда вы кончите:-)

0

30

А если вообще в первые заняться сексом решили, то парень может кончить быстрее, чем они из подъезда выйдут в свой театр)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

31

Капитан написал(а):

Артас, подари им дачу. А потом ты их долго не увидишь.

Ага, подаришь им дачу и попрощайся со своим свободным временем на выходных! Вечно будут дергать помоги картоху вскопать, парник починить, крышу перекрыть... нее, тут только на взаимопонимании должно быть. Говоришь, что надо провести время с девушкой, если батя нормальный, то сам маму утащит к друзьям или еще куда.

0

32

FreeThinker написал(а):

представьте, если ваша дочь к вам подойдёт и попросит освободить квартиру под предлогом, что ей нужно потрах*ться. не знаю, я бы конечно не убил, но свободу и общение бы резко ограничил.

Вот как то странно,  но случись такой разговор с дочерью, не поняла бы.
А сын, хм-хм,) пошла бы на встречу, даже не обсуждается.

0

33

наташа написал(а):

Вот как то странно,  но случись такой разговор с дочерью, не поняла бы.
А сын, хм-хм,) пошла бы на встречу, даже не обсуждается.

Какая странная позиция.. значит, чужую дочь можно, а свою нельзя? Сыну пошла бы навстречу.. без обсуждения.. значит, норма.  А Фри по такому поводу замечательно сказал.. согласна полностью

FreeThinker написал(а):

стоило бы и про родителей девушки подумать, а также о том, как ваше разрешение будет выглядеть со стороны. не дай бог, завтра эта девица заявит, что ваш сын её изнасиловал у вас дома и вдобавок что вы ему это разрешили. это крайний случай. но и просто может быть предъява со стороны родителей девушки, что вы допускаете разврат у себя дома и позволяете своему сыну подобное. в общем, другие родители вас вряд ли поймут.

а еще стоило бы подумать, что чья-то мамаша разрешила своему сынуле переспать с вашей девочкой. без обсуждения.-  просто потому, что это норма., а доча не удосужилась оповестить о своих приключениях.

Думаю, что с детьми, особенно уже подросшими, у которых играют гормоны  можно и должно разговаривать на подобного рода темы, чтобы как раз не было непредвиденных ситуаций  и возможных трагедий. Умные дети поймут и сделают выводы для себя и вряд ли наделают глупостей, а глупые и озабоченные в любом случае найдут лазейку, хоть ограничивай их общение, хоть нет.

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

+1

34

Ситуация утопическая,) у нас взрослые дети не живут с родителями. Да и ребенок знает прекрасно поймут ли его предки, если он обратится с такой темой, к некоторым мамашам и так все время разврат мерещится)

0

35

Ш@покляк написал(а):

Какая странная позиция.. значит, чужую дочь можно, а свою нельзя? Сыну пошла бы навстречу.. без обсуждения.. значит, норма.

И мою дочь можно, всему своё время).
Вам надо познакомиться со славянскими обычаями, я именно об этом говорила, когда написала, что сын может привести невесту в дом, а вот дочь   нет, она пойдёт к жениху. Как на Руси называли тех, кто живёт с родителями жены? Правильно, примак. :)

0

36

наташа написал(а):

Да и ребенок знает прекрасно поймут ли его предки, если он обратится с такой темой, к некоторым мамашам и так все время разврат мерещится)

вы путаете понятия разврата и правильного подхода к половому воспитанию.  на эту тему я высказывалась более, чем ясно..поэтому повторять не стану, нет смысла.

наташа написал(а):

Вам надо познакомиться со славянскими обычаями, я именно об этом говорила, когда написала, что сын может привести невесту в дом, а вот дочь   нет, она пойдёт к жениху. Как на Руси называли тех, кто живёт с родителями жены? Правильно, примак.

опять вы путаете русские обычаи приводить в дом не невесту( а ЖЕНУ) с приведением в дом то одной, то другой девицы без оформления отношений и обязательств. , а в этой теме речь идет именно об этом. Попробовал бы парень в старой Руси оприходовать невесту до свадьбы.. Плохо вы знаете славянские обычаи.

Отредактировано Ш@покляк (24-02-2015 17:08)

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

37

Насчёт примаков. Как показывает жизненный опыт, зятю с тёщей гораздо легче ужиться, чем невестке со свекровью. Поэтому там, где жена живёт с родной мамой, которая её любит и помогает всегда, жить всегда легче. Так как на кухне и с хозяйством дочь с матерью легче договорится. чем со свекровью. Да и чувствует себя свободнее. А мужчине что: главное, чтобы накормлен был, ну мусор вынесет, с ребёнком погуляет, посуду вымоет (мой сын всегда моет, живёт с тёщей и женой, в семье мир и благодать). ну там тяжёлые сумки, кое-что по дому, что мужской руки требует, сделает, если правильно воспитан. Главное, чтобы зарплату приносил. А вот со свекровью - даже с самой хорошей всё равно постоянно под наблюдением, не расслабишься.
Поэтому всё же тенденция сейчас больше с родителями жены молодым жить.

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

38

Шапокляк я  не рассматриваю всерьез такой разговор, во всяком случае я не готова к тому, что  мои дети будут таскать кого попало в дом) Надеюсь на взаимоуважение с их стороны. И пожалуйста не надо снова обострять ситуацию. Плохо знаете вы.
Это на руси то парни не насильничали? порой это был единственный способ взять за себя понравившуюся девицу. А некоторые девушки после этого предпочитали в петлю,  чем за нелюбимого идти. Читайте больше книг и узнаете много нового для себя

0

39

наташа, Натали)) в данном случае тут никто ситуацию не обостряет, только мне почему -то не совсем понятно ваше стремление соскочить и вывернуться с темы ( той , которую обозначил автор). В этой теме не рассматривается НАСИЛИЕ  в принципе. Это было во все времена, но к ДАННОЙ ТЕМЕ это отношения не имеет. Речь идет о добровольном согласии двух созревших к отношениям людей и задачей, стоящей перед ними-как оповестить об этом родственников, чтобы это не было шоком и была предоставлена свобода действию.  , а это подразумевает как наличие одного партнера, так и двух-трех и тд.. по -очереди, пока молодой человек не найдет для себя ту единственную и неповторимую. Так где вы тут увидели связь с насилием в древние времена и сожительством в современные?  Не пытайтесь смешивать все в одну кучу. Насилие и целомудренность в древние времена не шли рука об руку, а преступления совершались во все времена

PS/ завуалированное хамство с вашей стороны не лучший способ самоутверждения в теме)) желаю все же разобраться в вопросе и отделить зерна от плевел не нападая на оппонентов . не очень красиво.

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

40

Странный вы человек, честное слово, любительница все с ног на голову поставить.
Я не ханжа и постараюсь понять и своих взрослых детей. Другое дело, что всему своё время.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Копилка советов » Как намекнуть родителям что нужно уединение>>достало уже все(((