Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вести себя после расставания?

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Vinni Pooh написал(а):

может быть эти правила кому то помогут))) по мне так хрень полная ))) ну вот почему мне надо отказатся если т.н. экс предложит секс?))) секс это же прикольно)) сейчас задумался и более четко осознал, что никогда видимо не расставался ... просто на некоторых хватает время, на некоторых не хватает... критерий же распределения времени только один - возникнет ли из планируемой коммуникации чтото положительное? ... если прогноз негативен , просто не будет коммуникации ... так же коммуникация моментально прекращается при попытке субъекта перевести ее в область конфликта, негатива попытки сделать меня должным и др... когда такие конвульсивные попытки "прекрасного" пола проходят коммуникативная связь может быть восстановлена, если у меня будет время и желание... есть еще пара правил - не обижать, в споры не вступать, просто временно молча прерывать контакт, всегда, с самого начала общения, быть готовым к тому, что представительница прекрасного пола способна на любой гадкий для тебя поступок, причем такой гадкий поступок всегда будет самооправдан и обоснован... в общем надо выстраивать коммуникацию с прекрасным полом так , чтоб она приносила чтото положительное и позитивное... тогда не придется ни с кем расставатся .. просто иногда временно не общаешься и все)))--[/img][/img]

по-моему, вам попросту пока ещё не знакомы какие-либо чувства, кроме примитивного желания совокупиться, оттого и представления сужены в ракурс наличия или отсутствия позитивных результатов от "коммуникации". со временем юношеский максимализм пройдёт, и в противоположном поле вам придётся искать нечто большее, чем лишь объект для утех. конечно, некий процент людей так до гробовой доски и остаётся на уровне взрослого ребёнка, но я вам этого не желаю :)

0

22

мне знакомы чувства я выработал эти правила для себя , потому что обжогся и больше не желаю))) вполне хватило.. )) а чувства которые испытывают и наслаждаются ими эээ мазохисты и подкаблучники .. для меня неприемлемы в принципе... "не обязательно нырять в бульен, что бы понять что испытывает курица в процессе ощипывания и варки" (С) кроме того не вижу ничего примитивного в том что вы называете совокуплением , а я оргазмиками )) на востоке это вполне себе тонкое и развитое искусство )))) на мой взгляд гораздо примитивнее и мерзопакостнее наслаждаться унижением от подкаблуничества http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

23

Vinni Pooh написал(а):

мне знакомы чувства я выработал эти правила для себя , потому что обжогся и больше не желаю))) вполне хватило.. ))

при появлении новых чувств о выработанных правилах придётся быстро позабыть. чувства, как известно, логике не поддаются.

Vinni Pooh написал(а):

а чувства которые испытывают и наслаждаются ими эээ мазохисты и подкаблучники .. для меня неприемлемы в принципе...

"не говори гоп, пока не перепрыгнешь". видел я всяких крутых мужиков, которых чувства превращали в покладистых пай-мальчиков.

Vinni Pooh написал(а):

кроме того не вижу ничего примитивного в том что вы называете совокуплением , а я оргазмиками ))

я в этом тоже ничего примитивного не вижу, если человеком движет не спермотоксикоз или бешенство матки, что делает для него допустимым интим буквально с кем попало и сводит сей акт слияния двух людей к банальному удовлетворению гормональных потребностей.

Vinni Pooh написал(а):

на мой взгляд гораздо примитивнее и мерзопакостнее наслаждаться унижением от подкаблуничества

считать женщин равноценными людьми это ещё далеко не подкаблучничество.
впрочем, не исключаю, что кому-то для самореализации и ощущения себя мужчиной и в самом деле необходимы послушные прислужливые замарашки, живущие по указке сильного пола, обитающие где-то между кухней и спальней и открывающие рот, когда им это позволят сделать (скорее всего для минета или нечто вроде того).

0

24

хых)))
1. ктото считает что страсть должна править и рулить, кому то ближе концепция что разум осуществляет регулятивную функцию над чувствами и эмоциями ))) те кто имеют слабость быть подкаблучниками ссылаясь на чувства ... часто оправдывают себя перед другими именно тем, что вот вы мол так почуствуйте как мы, попоступайте как мы, и все поймете, но необязательно нырять в кипящий бульон, что бы понять что чувствует курица варящаяся в супе ) потому ... эээ я понимаю , но для себя считаю это неприемлемым)))
2. меньше всего мне хочется быть "крутым мужиком" считаю, что стереотипный набор поведенческих конструктов "крутой мужик" де факто "крутой лошара"
3. замарашкии аууууу отмою приласкаю http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
4. про самореализацию даж незнаю что сказать ) мне на нее плевать ) а у меня есть подружки мы общаемся на равных вполне себе ничего) может ктото самореализуется на женщинах.... но дефакто в 90 процентах случаев женщины самореализуются на мужчинах в семьях создавая невыносимые моральные условия существования и нанося психологические травмы ) что наблюдал много много раз)))

0

25

а )) если ктото забывает изученное ранее , это признак психосоматических дефектов, причем саморазрушительных, так же как совать руку в огонь много раз не смотря на ожоги))) чувства правилам не поддаются - лишь часть закона ))) вторая часть - чувства правилам поддаются (С) что тоже общеизвестно ))) тут все зависит от воспитанности )) к примеру ....http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

26

Лучше думать о том с кем их начинать, отношения эти самые.

0

27

Хорошие советы, но зачастую этого недостаточно

0

28

Морально держаться, вот что. Уважайте себя и начните жизнь с чистого листа. Я сам проходил через это. Меня только Ирина после развода морально поддерживала. Духом не пал, быстро пришел в себя) Если нужно, то можете Ирине написать в ватсап +79506515445, звонить не нужно даже. Консультация всего 2 тыщ.руб. Копейки за такую поддержку, рекомендую)

0

29

Пережить развод мне помогла Оксана Манойло. Сделала диагностику по фото https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ Подсказала в какую сторону двигаться дальше. Очень довольна что вовремя обратилась

0