Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Расставание - каким оно должно быть?

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Да я-то собственно согласен с Вашим высказыванием.Просто с трудом представил себя в такой роли.Отвлекаться,перегорать.Не знаю.Видать у меня с ненавистью туго,неспособен к таким чувствам.Во всяком случае к близким.))))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

62

Светлана3939 написал(а):

Это хорошо, в теории а потом вспоминаешь, сколько сил отдано, и получается по-русски, со скандалом,слезами и истерикой.

Не вспоминаю я это. Зачем? Чтобы лишний раз сказать, я такая белая и пушистая? Я ему лучшие годы отдала и т.д.?
Если я прожила с человеком какое-то время, так это был только мой выбор. Никто меня за уши не тянул, никто не заставлял, сама выбрала. И если наступил момент, когда я поняла, что всё, это конец, то это будет спокойный конец. Зачем скандалы? Кому и что доказывать?

Отредактировано Геката (28-05-2011 06:13)

+1

63

NataliAf написал(а):

Вот-вот, себе дороже выйдет, а удовлетворения никакого

как никакого - моральное.

0

64

лучше всего и по крайней мере честно поговорить,сказать прямо в лоб,без всяких иллюзий сказать что пришла пора расставаться....

0

65

FreeThinker написал(а):

например, исчезать без слов или расставаться по смс это даже оскорбительно.

а вот и ответ

FreeThinker написал(а):

а если вы будете знать, что этот человек способен клянчить и шантажировать, вам захочется вести такой разговор? когда будут ползать перед вами на коленях и плакать, что если вы сейчас уйдёте, то чел вскроет себе вены или прыгнет с 9-го этажа? таких ведь полно.

0

66

Расставалась всегда - Интеллигентно,лучше объяснится с человеком и поставить все точки на I,чем мучаться от шквала СМС-ок и звонков,типа "Куда пропала? Почему не отвечаешь?" и т.д. Нужно уважать чувства другого человека и уходить ПО Английски совсем не вариант.

0

67

Majorno написал(а):

а вот и ответ

это не ответ, а всего лишь обобщение в виде сопоставления фраз, сказанных в разных контекстах.

0

68

блин, почему женщинам нельзхя сказать - "я тебя не любила" или "перестала любить", нет блин надо ипать мозги и все равно разойтись, ничего не сказав толком...
сижу, стараюсь не нажраться... жду пятницы, чтоб уйти в загул...

Подпись автора

"Если долго вглядываться в пропасть, пропасть начинает вглядываться в тебя!".
Ф.Ницше.

0

69

fiorano написал(а):

разойтись, ничего не сказав толком...
сижу, стараюсь не нажраться... жду пятницы, чтоб уйти в загул...

а вы спрашивали её толком? по-моему чем нажираться, стоило бы поговорить с ней.. возможно в основе всего лежит какая-то дурь, основанная на каких-то недопониманиях и т.п. используйте шанс..

0

70

FreeThinker написал(а):

а вы спрашивали её толком? по-моему чем нажираться, стоило бы поговорить с ней.. возможно в основе всего лежит какая-то дурь, основанная на каких-то недопониманиях и т.п. используйте шанс..

ага, дурь... 2 месяца мозги трахает и последнее время не хочет видеться... и стандартное - давай останемся друзьями...

Подпись автора

"Если долго вглядываться в пропасть, пропасть начинает вглядываться в тебя!".
Ф.Ницше.

0

71

fiorano написал(а):

2 месяца мозги трахает и последнее время не хочет видеться...

Эх упустил ты возможность! Надо было на первом же месяце первому от неё уйти. Сама бы потом прибежала. А не прибежала бы, то туда ей и дорога.

0

72

Со мной случались все из перечисленных видов расставания.=)Считаю самый безболезненный "Вялотекущее и неявное"

Подпись автора

Человек начинает жить лишь тогда, когда ему удается превзойти самого себя.

0

73

Конечно все зависит от ситуации, из-за чего решили растаться. Я за мирное расстование.

0