У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум свободного мнения

Объявление

САЙТ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ И ДОСТУПЕН ПО СТАРОМУ АДРЕСУ FREEMINDFORUM.3BB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Шокирующие новости » Им плевать на наших солдат.>>

Им плевать на наших солдат.>>

Сообщений 41 страница 60 из 132

41

А пошел бы ты на куй.кобыла,чо молоко застоялось? отсосать некому?

+1

42

Ермолкина Россия не Москва , вам бы побыть в шкуре людей , которые живут реальной жизни по России , а не виртуальной и сказочной  Москве .У вас что нервы сдают ? Не надо так . Умейте сдерживать свои эмоции ..http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

Отредактировано mare (06-05-2012 20:26:44)

0

43

mare написал(а):

посмотрите ту ссылку

Чо за нах ? Я за это личный пред получал, с занесением в грудную клетку http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

44

Фриц написал(а):

mare написал(а):

посмотрите ту ссылку

Чо за нах ? Я за это личный пред получал, с занесением в грудную клетку http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

Подпись автора

Cперва жена моя сбежала, потом собака и коты... Сейчас смотрю, как трудно рыбкам аквариум толкать к двери...

имеете  предупреждение ?  За что ?  За правду ? Осталось  немного  в 2020 году Россия  откроет всю правду истории  начиная  с 1917 по 1954 год !

0

45

mare написал(а):

имеете  предупреждение ?  За что ?

За ссылку, тормоз, твоя прозападная кривда мне в хрен не упиралась.
Подстилки НАТОвские.

0

46

Знаете трудно говорить о том, что за все время существования, в основном стиралось из  истории и заполнялось уже другими фактами. Другие на старом строили новое, делая выводы на ошибках, но лишь у нас надо было сначала разрушить все до основания, стереть, забыть, переписать, а потом только строить, словно велосипед изобретать. Нашу историю переписывают десять раз на дню, сколько мнений столько будет и историй, а истины во всей этой истории ни на грош. Еще 15 лет назад можно было спросить об истине свидетелей многих событий довоенных лет, сейчас почти никого не осталось.  Жаль, что я тогда была не заинтересована историей из первых уст, у нас историк в школе преподавал ему тогда уже (15 лет назад) было 85 лет, был свидетелем многих событий и войну всю прошел, много нам рассказывал про те годы далекие.

Отредактировано tutu (06-05-2012 20:44:34)

0

47

mare, админ прав, вам бы историю поучить, а не НТВ смотреть.
Мне собственно плевать, сколько грохнули поляков в катыни, если так поступили, значит в этом была необходимость. И мне чисто фиалетовы претензии поляков, евреев, японцев и прочих наций, потому что я считаю себя советским. Я рожденный в СССР свято верю в чистоту помыслов руководителей СССР.
А во что веришь ты? Пропагандистской машине США? двадцать лет разоблачений высосанных из пальца, не слишком ли затянулся период или тебе плевать, лишь бы пернуть.http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

48

mare написал(а):

У вас что нервы сдают ?

Это ж интернет,я тут развлекаюсь как бы....у тут в Москве столько куеты белоленточной,мамо,
митинги,Собчаки,Анальные,Тютькины...голова кругом.Нет бы мне с любимым где нибудьhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif
а его вызвали опять,блиеать...досталоhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

49

о ребята --- вы о чем ?  кое какие документы уже обнародованы и выставлены на показ  ...
смотрите ссылка удалена

Отредактировано FreeThinker (07-05-2012 23:48:53)

0

50

Ош написал(а):

Мне собственно плевать, сколько грохнули поляков в катыни,

А сколько грохнули наших  попавших в плен в ходе польско-советской войны 1919-1920 гг?
Да это и не важно было бы,если бы....

0

51

mare написал(а):

о ребята --- вы о чем ?

О том, что мы патриоты, а ты нет. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif
Мне глубоко плевать на все эти документы, потому что если капнуть архивы любого государства, можно узнать много нового.
Но только у нас существуют разоблачители которых пора на лесоповал.

0

52

Да не разоблачения -- а вся  суть в том - за что Россию не любят там - за бугром . У них есть за что ! И не без основательно !

0

53

Ермолкина написал(а):

А сколько грохнули наших  попавших в плен в ходе польско-советской войны 1919-1920 гг

Ермолкина, ты шо? Это же нужно поскорее забыть и не вспоминать, чтобы не портить отношений с этими казлами поляками. Здесь вааще речь идет о том, что советские типа "сволочи" и Европу они не освобождали, а занимались лишь грабежами на освобожденной США територии.

0

54

mare написал(а):

Да не разоблачения -- а вся  суть в том - за что Россию не любят там - за бугром . У них есть за что ! И не без основательно !

Мне глубоко фиолетово, что не любят, как говорят:"нет плохой нации, есть плохие люди". А не любят за то, как наши соотечественники ведут себя сейчас, в нынешнее время. Если бы судили по истории, то, что турков, что римлян, немцев, и еще много много наций не любили бы во всем мире. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

55

Ош написал(а):

Ермолкина написал(а):

А сколько грохнули наших  попавших в плен в ходе польско-советской войны 1919-1920 гг

Ермолкина, ты шо? Это же нужно поскорее забыть и не вспоминать, чтобы не портить отношений с этими казлами поляками. Здесь вааще речь идет о том, что советские типа "сволочи" и Европу они не освобождали, а занимались лишь грабежами на освобожденной США територии.

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

Германия опередила  СССР, не напади они на нас , СССР начал бы вторжение  на Европу  под планом БУРЯ  25 июня 1941 году ! Вот тогда , мы точно были бы агрессорами ! А план захвата Европы , утвержденная ещё в 1940 году , никому уже не секрет ! Она была и есть в Архивах Гос. Фонда России !

0

56

mare написал(а):

Германия опередила  СССР, не напади они на нас , СССР начал бы вторжение  на Европу  под планом БУРЯ  25 июня 1941 году ! Вот тогда , мы точно были бы агрессорами ! А план захвата Европы , утвержденная ещё в 1940 году , никому уже не секрет ! Она была и есть в Архивах Гос. Фонда России !

Если бы, да кабы, то во рту росли грибы http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

57

А Жуков, предупреждал Сталина , если Германия нападёт первым , то они ворвутся за 2 месяца  НА 250  км  вглубь . За что его и репрессировали в ГУЛАГ . Скажете то же сказки и выдумки ?

Отредактировано mare (06-05-2012 21:09:46)

0

58

mare написал(а):

а вся  суть в том - за что Россию не любят там - за бугром

И не любите на здоровье,накуя нам их любовь..пусть ссут...пардон за хфранцйусский

Отредактировано Ермолкина (06-05-2012 21:11:47)

+2

59

mare написал(а):

а вся  суть в том - за что Россию не любят там - за бугром . У них есть за что ! И не без основательно !

Есть маленько, в курсе, не по наслышке, хотя в недалеком прошлом Советского человека уважали, но после перестройки за кардон двинуло всякое быдло без чувства меры, а вот сейчас ситуация понемногу меняется.
Только я не вкурил, причем любовь или не любовь и история?

+2

60

tutu написал(а):

mare написал(а):

Если бы, да кабы, то во рту росли грибы http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.

Председателю Совета Народных Комиссаров
от 15 мая 1941 г.
Соображения
по плану стратегического развертывания Вооруженных Сил Советского Союза

Учитывая, что Германия в настоящее время держит свою армию отмобилизо*ванной, с развернутыми тылами, она имеет возможность предупредить нас в развертывании и нанести внезапный удар. Чтобы предотвратить это, считаю необходимым ни в коем случае не давать инициативы действий германскому командованию, упредить противника в развертывании и атаковать германскую армию в тот момент, когда она будет на*ходиться в стадии развертывания и не успеет еще организовать фронт и взаи*модействие войск.

Первой стратегической целью действий Красной Армии поставить - разгром главных сил немецкой армии, развертываемых южнее Брест - Демблин, и выход к 30-му дню севернее рубежа Остроленка, р. Нарев, Ловичь, Лодзь, Крейцбург, Опельн, Оломоуц.

Последующей стратегической целью

- наступать из района Катовице в северном или северо-западном направлении, разгромить крупные силы врага центра и северного крыла германского фронта и овладеть территорией бывшей Польши и Восточной Пруссии.

Ближайшей задачей - разбить германскую армию восточнее р. Висла и на краковском направлении выйти на р р. , Висла и овладеть районом Катовице, для чего:

а) главный удар силами Юго-Западного фронта нанести в направлении Краков, Катовице, отрезать Германию от ее южных союзников;

б) вспомогательный удар левым крылом Западного фронта нанести в направлении на Варшаву, Демблин с целью сковывания варшавской группировки и овладеть Варшавой, а также содействовать Юго-Западному фронту в разгроме люблинской группировки;

в) вести активную оборону против Финляндии, Восточной Пруссии, Венгрии, Румынии и быть готовыми к нанесению ударов против Румынии при благоприятной обстановке.

Таким образом, Красная Армия начинает наступательные действия с фронта Чижев, Людовлено силами 152 дивизий против 100 германских, на других участках государственной границы предусматривается активная оборона.

Детально группировка сил показана на прилагаемой карте. Состав и задачи развертываемых на западе фронтов (карта 1 : 1 000 000).

Северный фронт (ЛВЛ). Задача - оборона г. Ленинграда, порта Мурманск, Кировской ж. д. и совместно с БВМФ обеспечить за нами полное господство в водах Финского залива.

Северо-Западный фронт - задача на схеме.

Западный фронт. Задачи: оборона там. Далее с переходом ЮЗФ в наступление ударом левого крыла фронта в направлении Варшавы и Седлец, Радом разбить варшавскую группировку и овладеть Варшавой во взаимодействии с ЮЗФ, разбить люблинскорадомскую группировку про тивника. выйти на р. Висла и подвижными частями овладеть Радомом.

ЮЗФ - с ближайшими задачами:

а) концентрическим ударом армий правого крыла фронта окружить и уничтожить основную группировку восточнее р. Висла в районе Люблина;

б) одновременно ударом с фронта Сенова, Перемышль, Любавнеха разбить силы противника на краковском и сандомирско-келецком направлении и овладеть районом Краков, Катовице. Кельце, имея в виду в дальнейшем наступать из этого района в северном или северо-западном направлении для разгрома крупных сил северного крыла фронта противника и овладеть территорией бывшей Польши и Восточной Пруссии;

в) прочно оборонять государственную границу с Венгрией и Румынией и быть готовым к нанесению мощных ударов против Румынии из района Черновиц и Кишинева с ближайшей целью - разгром северного крыла румынской армии и выйти на рубеж р. Молдова, Яссы.
Народный Комиссар Обороны СССР
Маршал Советского Союза
___________________ _С.Тимошенко
Начальник Генерального штаба К.А.
генерал армии____________Г.Жуков
.
.
Исполнитель
генерал-майор (подпись) Василевский
15. 5.41

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Шокирующие новости » Им плевать на наших солдат.>>