Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Любовь и отношения » Вы увидел(а) его(её) с другой(другим)... ваши действия?


Вы увидел(а) его(её) с другой(другим)... ваши действия?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Предположим, что вы случайно где то натыкаетесь на своего молодого человека(свою девушку) и он(она) с другой девушкой(другим молодым человеком)(явно не с просто знакомой(мым))- ваши действия в этот момент?
Или еще интереснее ситуация:
Чтобы вы сделали увидев как ваш молодой человек(девушка) целуется с другой(им)?

0

2

ДикарочкА написал(а):

Предположим, что вы случайно где то натыкаетесь на своего молодого человека(свою девушку) и он(она) с другой девушкой(другим молодым человеком)(явно не с просто знакомой(мым))- ваши действия в этот момент?

присмотрюсь повнимательнее, из засады)) будут интересовать движения, выражение лица и глаз

ДикарочкА написал(а):

Чтобы вы сделали увидев как ваш молодой человек(девушка) целуется с другой(им)?

понаблюдал бы за этим и ушёл прочь.

0

3

Выбрать правильный ответ:
Оставлю без сладкого
Порву как Тузик тряпку
Унего на виду буду целоваться с другим

Подпись автора

Не бойся темноты вокруг.Бойся темноты в себе.

0

4

Пацану ни слова несказал бы,как говорится,сука незахочет,кабель невскочет,так что пацана бы не бил,а своей наверно челюсть сломал или зубы выбил))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

5

FreeThinker написал(а):

будут интересовать движения, выражение лица и глаз

И что бы тебе дали эти движения и выражения глаз?)

Грация написал(а):

Выбрать правильный ответ:
Оставлю без сладкого
Порву как Тузик тряпку
Унего на виду буду целоваться с другим

)))))))))))) ну чисто женская реакция)) у меня скачки мыслей при такой ситуации примерно были бы как раз от одного к другому предположению)))

koval написал(а):

а своей наверно челюсть сломал или зубы выбил))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

хм жестоко, а если бы она влюбилась, не проще было бы просто достойно уйти не поднимая при этом руку на женщину?

0

6

ДикарочкА написал(а):

И что бы тебе дали эти движения и выражения глаз?)

увидеть, что это - просто приветливость, милая дружеская беседа, флирт, симпатия, любовь. по взгляду и повадкам это можно будет хотя бы приблизительно определить.

0

7

ДикарочкА написал(а):

хм жестоко, а если бы она влюбилась, не проще было бы просто достойно уйти не поднимая при этом руку на женщину?

ради бога,пусть сразу скажет,что нашла нового,тогда и скатертью дорога будет,а если в тихаря на лево,то без переломов никак))))))))))))))))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
уж больно позорно мне это,не перед кем то,а самому себе)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+1

8

Казнить публично и садистскими методами http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif
А вобше зависит от отношений.Может как наш тавариш Koval.  Может наоборот обрадуюсь что это подтвердит прошлые сомнения в  будушем этих отношений, и появится обоснованная причина их разорвать, ну и получить удовольсьвие указывая ей на ее поганость. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes2.gif .

Подпись автора

Сила-результат борьбы.
Шагнем за грани возможного.

0

9

Сталинский написал(а):

ну и получить удовольсьвие указывая ей на ее поганость

Плин ну и методы у вас ребята) Нет чтобы просто уйти, закрыв за собою дверь, вам еще нужно  в грязь ткнуть её личиком)

Я наверное просто ушла бы, совершенно не выясняя ничего и не расспрашивая..зачем мне какие то обьяснения? тем более что все равно они скорее всего не будут искренними.. а чисто будут оправдания.. и не более того, лапша на ушки..

0

10

ДикарочкА написал(а):

Плин ну и методы у вас ребята) Нет чтобы просто уйти, закрыв за собою дверь, вам еще нужно  в грязь ткнуть её личиком)

Ага чтоб она слишком легко отделалась,недождется ! Если она позволила себе оскорбить меня изменой, я в любом случае этого так не оставлю и крови с нее выпью по максимуму, морально уничтожу !

Подпись автора

Сила-результат борьбы.
Шагнем за грани возможного.

0

11

Сталинский написал(а):

я в любом случае этого так не оставлю и крови с нее выпью по максимуму, морально уничтожу !

Ужас какой, неужели все мужчины столь мстительны по отношению к женщинам?)И интересно.. нам тоже нужно морально уничтожать, пить кровь и так далее, когда узнаем об ваших изменах?))

0

12

ДикарочкА написал(а):

И интересно.. нам тоже нужно морально уничтожать, пить кровь и так далее, когда узнаем об ваших изменах?))

Да предательство этого заслуживает.

Подпись автора

Сила-результат борьбы.
Шагнем за грани возможного.

0

13

Скорее всего развернусь и уйду просто и перестану отвечать на звонки и на всё остальное. Или поступлю чисто по бабски, если он меня не видел в тот момент, а я его засекла, то дам ему испытать подобные чувства же, на его глазах устрою сладкую месть с его же другом, чтоб побывал в моей же шкуре. Вот такие мы мстительные!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

14

Начал бы пытать раскаленным железом, потом выколол бы глаза и вырвал пальцы, а потом головой в ведро с кислотой.  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  (Шутка)
Если серьезно, то думаю, что отпустил бы, но вот никогда бы не простил, считал бы предателем. (Это если у меня за спиной, делая вид, что всё хорошо). Ну а если нормально всё объяснит мол так и так, у нас вот так, поэтому давай вот так, то опять же спокойно отпущу человека и сохраню нормальные, но исключительно нейтральные отношения (о дружбе не пойдет и речи).

По самолюбию удара не будет. Просто буду считать, что я слишком хорош для неё, вот и всё. ;)

Отредактировано Wh!te (18-03-2010 00:41)

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

15

кошечка написал(а):

устрою сладкую месть с его же другом

что же это за друг тогда такой?

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

16

ДикарочкА написал(а):

Чтобы вы сделали увидев как ваш молодой человек(девушка) целуется с другой(им)?

Обидно было до боли. почемуто казалось, что это с тобой не случится. В итоге просто ушел и все.Ведь нашла она то что я ей не дал.

Подпись автора

«Возлюби ближнего своего» - это значит прежде всего: «оставь ближнего своего в покое!» И как раз эта деталь добродетели связана с наибольшими трудностями.

0

17

Wh!te написал(а):

Начал бы пытать раскаленным железом, потом выколол бы глаза и вырвал пальцы, а потом головой в ведро с кислотой

Это темное нутро, которое приходится прятать,заговорило?)))

Wh!te написал(а):

По самолюбию удара не будет. Просто буду считать, что я слишком хорош для неё, вот и всё.

Ну во первых если так считать станете, то это уже можно назвать  взыгравшим самолюбием) А во вторых а почему сформируется мнение что вы слишком хороши для нее?)

Cuckermann написал(а):

что же это за друг тогда такой?

А вы не в курсе, что  ну очень много друзей любят действовать за спинами переманивая девушек или стараясь очернить в глазах своего же друга? И поверьте.. такое встречается очень часто.. в крайнем случае мне ну очень часто попадалось.. Скорее даже не могу вспомнить наоборот.. где такого не было.. случая..

ЦЕЗАРЬ написал(а):

Ведь нашла она то что я ей не дал.

Что именно не хватало на ваш взгляд, что толкнуло к этому?

0

18

ДикарочкА написал(а):

А вы не в курсе, что  ну очень много друзей любят действовать за спинами переманивая девушек или стараясь очернить в глазах своего же друга?

Это, ты называешь дружбой?
Как раз такой поступок и говорит о том, что этот человек другом не является.

0

19

ДикарочкА написал(а):

А вы не в курсе, что  ну очень много друзей любят действовать за спинами переманивая девушек или стараясь очернить в глазах своего же друга? И поверьте.. такое встречается очень часто.. в крайнем случае мне ну очень часто попадалось.. Скорее даже не могу вспомнить наоборот.. где такого не было.. случая..

Это не друзья как раз. Так, знакомые, которых ты, по ошибке, считал другом...

Отредактировано Cuckermann (18-03-2010 13:38)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

20

Постаралась бы во-первых чтобы меня в этот момент не заметили. Быстренько ретировалась бы, а потом так же быстренько свела бы отношения на нет. Без истерик, без разборок, с тупыми выдуманными из воздуха объяснениями.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Любовь и отношения » Вы увидел(а) его(её) с другой(другим)... ваши действия?