Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Дамский салон » Хороший семьянин или идеальный любовник?


Хороший семьянин или идеальный любовник?

Сообщений 41 страница 60 из 198

41

FreeThinker написал(а):

а типичный семьянин для женщины явно не является образцом сексуальной привлекательности

Мы выходим замуж за человека которого хотим,желаем. Разве мужчины женятся иначе? Люблю и хочу одну, а под венец веду другую? У каждого свой "образец сексуальной привлекательности". На мой взгляд, семьянин не синоним асексуальности.

0

42

Harisma написал(а):

Такое впечатление, что вы только и слышите жалобы от несчастных женщин, что "муж, мол, семьянин хороший, но не сексапильный"

по крайней мере я никогда не слышал о том, что типичный семьянин является воплощением женских сексуальных фантазий. да и во всяких там любовных романах, которые так любят женщины, героями-любовниками вроде как являются совсем другие мужчины. и вобщем-то не только там - посмотрите вокруг, на всякие рекламные ролики к примеру - какие мужчины там воплощают сексапильность? неужто мужчины средних лет с "животиком", стандартной стрижкой и консервативной одеждой, с авоськой в руке катающие перед собой коляску с ребёнком?

Harisma написал(а):

Вы себя к кому причисляете?

думаю в данном случае гораздо важнее, к кому меня причисляет женский пол. но это уже соответственно вопрос не ко мне.

Harisma написал(а):

Получается что большинство людей, по сути, вообще несчастливы  в браке??? Просто терпят из-за того, что отличный семьянин, или хорошая домохозяйка????
Как-то совсем плачевно...

я вроде как уже пояснил разницу между символом сексапильности и тем, чего хочется женщине в браке. к тому же вам известно, что после долгих лет брака пыл охлаждается и людей начинает связывать друг с другом взаимное уважение, дружба, привязанность, на худой конец одни лишь дети, но гораздо реже сексуальная привлекательность, которая с годами может быть утрачена, тем более у мужчины.

Majorno написал(а):

Мы выходим замуж за человека которого хотим,желаем.

не совсем так. женщине важно ещё, чтобы мужчина имел достаток, постоянную работу, мог обеспечивать семью, был заботливым, любил детей, не шлялся по бабам и т.п, в общем был способным к семейной жизни. какой-нибудь накачанный рокер с длинными волосами и в татуировках, покоряющий просторы на Харлей Девидсоне, в этот образ семьянина явно не вписывается) ну это так, для примера. я вовсе не утверждаю, что данный тип является символом сексапильности для женщин, ну или по крайней мере для всех женщин.

Majorno написал(а):

Разве мужчины женятся иначе? Люблю и хочу одну, а под венец веду другую?

подчёркиваю, речь идёт о сексапильности, а не о чувствах и браке. домохозяйка с бегудями и в резиновых перчатках со шваброй в руке также не является символом сексапильности и образом, привлекающим мужчин, как и мужчина с авоськой и выпирающим животом.

0

43

FreeThinker написал(а):

да и во всяких там любовных романах, которые так любят женщины, героями-любовниками вроде как являются совсем другие мужчины

Эти романы, смею вас уверить читают девушки лет так от 17-ти.... Ну если их читает женщина, давно перевалившая за 17 лет, ну да, соглашусь, что ей явно чего-то не хватает, либо вообще нет ни мужа-семьянина, ни тем более, пылкого любовника, не хочу никого обидеть, но это чисто моё мнение... Только обложки таких романов, лично у меня вызывают смех....
И ни у одной из моих подруг замужних и незамужних, на полке этот бред не встречался, а их у меня поверьте много...

FreeThinker написал(а):

рекламные ролики к примеру - какие мужчины там воплощают сексапильность

Вот такие  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

FreeThinker написал(а):

сексуальная привлекательность

О-о-о, я вас уверяю, можно и в сорок лет с пивным животиком и лысиной на голове, быть таким чертовски сексуально-привлекательным, что за таким мужчиной будут толпами ходить женщины, и сами в штабеля укладываться....
А эти брутальные мачо, которые мелькают на обложках журналов и в рекламе, уже порядком поднадоели...

FreeThinker написал(а):

домохозяйка с бигуди и в резиновых перчатках со шваброй в руке

Ну этого, извините, не избежать... Как и мужа перемазанного машинным маслом, но таким сексапильным.... А если она будет это делать в шёлковом халатике на голое тело, и томно извиваться вокруг швабры, а может даже ползать перед вами, это тоже не вызовет в вас никаких эмоций????

FreeThinker написал(а):

подчёркиваю, речь идёт о сексапильности, а не о чувствах и браке

Если уж быть совсем точными, то речь шла о том, кого вы выберете, идеального любовника или семьянина, так вот эти слова являются синонимами к словам чувства и брак....

FreeThinker написал(а):

гораздо реже сексуальная привлекательность, которая с годами может быть утрачена, тем более у мужчины.

Да будь он хоть трижды лысым и с животом, если он может удовлетворить свою женщину, она от него никуда не уйдёт, и даже мечтать не будет...
Да, я опять об удовлетворении, ведь это немаловажно, как для мужчины, так и для женщины. Именно во время секса, нет, занятий любовью, вырабатывается гормон эндорфин, который именуют, гормоном счастья, который заставляет нас думать, что следующий прилив неземного блаженства возможен исключительно с тем, с кем мы его пережили, именно поэтому никуда не потянет женщину, от того мужчины, который доставил ей это блаженство... Да и фиг с ней, с этой лысиной)))))))))))

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

44

FreeThinker написал(а):

по крайней мере я никогда не слышал о том, что типичный семьянин является воплощением женских сексуальных фантазий.

Читаю вас.... и остро ощущаю, что упущено, по моему мнению, что-то важное... А именно, - если говорить, о сексуальном удовольствии в браке, то стоит отметить, что женщине /в отличии от мужчины, наверное/ очень важно чувствовать родство с ним, знать, что он ее понимает, иметь возможность довериться и открыться перед мужчиной,  - а все это достигается спустя какое-то время проведенное вместе.... Тогда, она еще больше раскрепощается физически и духовно и получает удовольствие от интимных отношений с супругом... и ее грезы заполняет именно Любимый человек, который знает каждую ее впадинку и умеет доставить ей наслаждение. Но, к сексапильности это может не иметь никакого отношения. Здесь в основе лежат чувства к человеку.
Думаю, об этом говорят женщины...
/я сейчас не принимала во внимание случаи бешенства матки или просто, сексуально гиперактивных людей - когда порой, даже не заморачиваются познакомиться/  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

FreeThinker написал(а):

да и во всяких там любовных романах, которые так любят женщины, героями-любовниками вроде как являются совсем другие мужчины.

Кстати, совсем не обязательно.... многие авторы отходят от сочинительства, делая выбор в пользу реалистичности..... и героями романов становятся обычные мужчины, наделенные чуткостью :) И опять-таки, сексапильности может и не быть.... а лишь игра на чувствах. Что и привлекает поклонниц романтических историй - Переживания.
Я понимаю о чем вы.... сексапильность и сексуальность - это разные вещи....

Harisma написал(а):

я вас уверяю, можно и в сорок лет с пивным животиком и лысиной на голове, быть таким чертовски сексуально-привлекательным, что за таким мужчиной будут толпами ходить женщины, и сами в штабеля укладываться....

Harisma, если я правильно поняла, то FreeThinker говорит о Сексапильности как о явлении отдельном от нежных чувств, привязанности и любви.... Ибо Сексапильность - это исключительно физическое, внешнее проявление. К примеру, подтянутое, ухоженное тело, не важно женское или мужское - это красиво,...и правильно, физическая активность говорит о здоровье. И мы в состоянии оценить эту Внешнюю красоту, но ведь это совсем не значит, что мы готовы прыгнуть в постель к обладателю рельефных мышц :)
А вот Сексуальность - уже совсем другое.... скорее внутренние качества,.... поведение человека, и не последнюю роль играет наше к нему отношение. Он может не быть красавцем, но излучать при этом мощную сексуальную  энергетику. Как раз то, о чем говоришь ты :)

Harisma написал(а):

Эти романы, смею вас уверить читают девушки лет так от 17-ти.... Ну если их читает женщина, давно перевалившая за 17 лет, ну да, соглашусь, что ей явно чего-то не хватает, либо вообще нет ни мужа-семьянина, ни тем более, пылкого любовника, не хочу никого обидеть, но это чисто моё мнение...

Ни фига се, Harisma,... ты только что поставила клеймо на большей половине прекрасного населения :)

Короче, женщины говорят о сексуальности в основе которой лежат чувства, а мужчины о сексапильности, как исключительно внешней оболочке.... Как то так :)

Отредактировано Vishenka (15-03-2011 03:09)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

45

FreeThinker написал(а):

думаю в данном случае гораздо важнее, к кому меня причисляет женский пол. но это уже соответственно вопрос не ко мне.

Ловко :)

Harisma написал(а):

FreeThinker написал(а):
рекламные ролики к примеру - какие мужчины там воплощают сексапильность
Вот такие  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

Да ладно, Harisma, ты же не станешь отрицать, что деятели искусства, в большинстве своем, по прежнему отдают предпочтение здоровым, подтянутым телам, будь то скульптура, фото, живопись. Причем, например, героев древней Греции ваяли в позах, которые предполагают напряжение мышц.... в тонусе, потому что внешне это красиво. Сейчас, конечно, понятие красоты изменилось.... но внешняя сексапильность, подчиненная новому времени, неизменна и не имеет ничего общего с трепетными чувствами.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

46

Harisma написал(а):

О-о-о, я вас уверяю, можно и в сорок лет с пивным животиком и лысиной на голове, быть таким чертовски сексуально-привлекательным, что за таким мужчиной будут толпами ходить женщины, и сами в штабеля укладываться....
А эти брутальные мачо, которые мелькают на обложках журналов и в рекламе, уже порядком поднадоели...

может разве что если этот мужичок с животом и лысиной сам будет по характеру "брутальным" и харизматичным или будет иметь большие финансовые возможности. потому что как правило всякие лысенькие мужички-добрячки воспринимаются женщинами в лучшем случае как друзья "среднего" пола, но не как мужчины.

Harisma написал(а):

А если она будет это делать в шёлковом халатике на голое тело, и томно извиваться вокруг швабры, а может даже ползать перед вами, это тоже не вызовет в вас никаких эмоций????

швабра и ползание звучат абсолютно не возбуждающе)

Harisma написал(а):

если он может удовлетворить свою женщину, она от него никуда не уйдёт, и даже мечтать не будет...

так и то, что он сможет это сделать, тоже ведь под вопросом.

Harisma написал(а):

Именно во время секса, нет, занятий любовью, вырабатывается гормон эндорфин, который именуют, гормоном счастья, который заставляет нас думать, что следующий прилив неземного блаженства возможен исключительно с тем, с кем мы его пережили, именно поэтому никуда не потянет женщину, от того мужчины, который доставил ей это блаженство... Да и фиг с ней, с этой лысиной)))))))))))

это верно) но прежде, чем это произойдёт, этот человек с лысиной должен ещё приземлиться у женщины в постели))

Vishenka написал(а):

А именно, - если говорить, о сексуальном удовольствии в браке, то стоит отметить, что женщине /в отличии от мужчины, наверное/ очень важно чувствовать родство с ним, знать, что он ее понимает, иметь возможность довериться и открыться перед мужчиной,  - а все это достигается спустя какое-то время проведенное вместе.... Тогда, она еще больше раскрепощается физически и духовно и получает удовольствие от интимных отношений с супругом... и ее грезы заполняет именно Любимый человек, который знает каждую ее впадинку и умеет доставить ей наслаждение. Но, к сексапильности это может не иметь никакого отношения. Здесь в основе лежат чувства к человеку.
Думаю, об этом говорят женщины...

я думаю, что и для многих мужчин это немаловажно

Vishenka написал(а):

FreeThinker говорит о Сексапильности как о явлении отдельном от нежных чувств, привязанности и любви....

примерно так) мужчина, находящийся рядом, может заметно отличаться от принца на белом коне, который живёт в мечтах.

0

47

Vishenka написал(а):

Да ладно, Harisma, ты же не станешь отрицать, что деятели искусства, в большинстве своем, по прежнему отдают предпочтение здоровым, подтянутым телам, будь то скульптура, фото, живопись. Причем, например, героев древней Греции ваяли в позах, которые предполагают напряжение мышц.... в тонусе, потому что внешне это красиво. Сейчас, конечно, понятие красоты изменилось.... но внешняя сексапильность, подчиненная новому времени, неизменна и не имеет ничего общего с трепетными чувствами.

Конечно не буду Виш... Как там говорил Чернышевский? Прекрасно то существо, в котором мы видим жизнь такою, какова она должна быть по нашим понятиям. И если для кого-то накачанные мужчины являются эталоном красоты, то для меня это лишь навязывание, той же рекламой, журналами и романами... Я просто офигеваю над рекламой Олд Спайса - Посмотрите на своего мужчину и на меня.... И вот это перекачанное убожество пытаются навязать нам женщинам, как эталон красоты мужчины...

FreeThinker написал(а):

большие финансовые возможности

И почему это вы всегда переводите на финансы? Где же чувства, FreeThinker?

FreeThinker написал(а):

потому что как правило

Есть исключения из правил..

FreeThinker написал(а):

швабра и ползание звучат абсолютно не возбуждающе)

Это кто и как произносить будет) и при этом действовать)

Vishenka написал(а):

Сейчас, конечно, понятие красоты изменилось....

Вот именно, навязанное людям понятие красоты американского типа диктует стероидные мышцы культуристов с фарфоровой улыбкой, да впрочем  и надутые губы и грудь.

FreeThinker написал(а):

этот человек с лысиной должен ещё приземлиться у женщины в постели))

Приземлится потому что

FreeThinker написал(а):

сам будет по характеру "брутальным" и харизматичным

FreeThinker написал(а):

принца на белом коне, который живёт в мечтах

Вспомнила сказку на новый лад про Златовласку которая превратилась в Золушку и т.д., размещённую здесь на форуме http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

48

Harisma написал(а):

Я просто офигеваю над рекламой Олд Спайса - Посмотрите на своего мужчину и на меня....

Может это для того чтобы публику веселить?)))

Harisma написал(а):

Вот именно, навязанное людям понятие красоты американского типа диктует стероидные мышцы культуристов с фарфоровой улыбкой, да впрочем  и надутые губы и грудь.

Но многие ведь считают это красивым.Думаю рядом с сильным мужчиной женщина себя спокойней чувствует.Или нет?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

49

Harisma написал(а):

Прекрасно то существо, в котором мы видим жизнь такою, какова она должна быть по нашим понятиям.

Согласна, Harisma,...  и красота - понятие по сути абстрактное, как и многое другое в жизни. У каждой эпохи, национальности, страны, культуры  свой эталон красоты... Также, представление о физической красоте человека с точки зрения художника, врача, писателя или спортсмена, безусловно будет отличаться. Но думаю, ты согласишься, что здоровый внешний вид человека, не важно мужчины или женщины, подтянутое /Не перекаченное(!)/ тело, естественность - это красиво.
-- http://ru.fishki.net/picsw/102008/03/men/087_men.jpg

Harisma написал(а):

навязанное людям понятие красоты американского типа диктует стероидные мышцы культуристов с фарфоровой улыбкой, да впрочем  и надутые губы и грудь.

Нет... нет, Харизма, уверяю тебя,  я не сторонница, этих самых стероидных гор, и уж тем более силикона.... Я лишь, говорю о мышечном тонусе,  о разностороннем развитии человеческого тела.

Harisma написал(а):

Я просто офигеваю над рекламой Олд Спайса - Посмотрите на своего мужчину и на меня....

Не помню такой.... может внимания не обращала:)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

50

бер написал(а):

Но многие ведь считают это красивым.Думаю рядом с сильным мужчиной женщина себя спокойней чувствует.Или нет?

В чём сила, Бер?) Нет, не в накачанности мышц.... Женщине спокойней с мужчиной с достойным умом, сильным духом и крепким телом, но это не говорит о том,что он должен быть с грудой мышц.

Vishenka написал(а):

тело, естественность - это красиво.

Вот именно естественность!!!
Необходимо видеть в своём партнёре ЛИЧНОСТЬ. Ну склонен он к полноте, всё можно ставить клеймо??? Но он ухожен, всегда опрятно одет, умный и сильный духом. А погоня за принцем, как мы знаем, ни к чему хорошему не приводит, потому что принцы такие, только в сказках и существуют.

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

51

Harisma написал(а):

Необходимо видеть в своём партнёре ЛИЧНОСТЬ. Ну склонен он к полноте, всё можно ставить клеймо??? Но он ухожен, всегда опрятно одет, умный и сильный духом. А погоня за принцем, как мы знаем, ни к чему хорошему не приводит, потому что принцы такие, только в сказках и существуют.

Блин, Harisma, ну не о том ты.... Как бы до тебя донести.....
Я сейчас говорю НЕ о любимом мужчине (!!) А просто о красоте, к примеру, совершенно постороннего человека.... Забудь о любви, отключи все свои органы чувств, кроме зрения... Ты можешь придти в музей, на выставку тех же скульптур или фотогалерею  и искренне получить эстетическое удовольствие от увиденного (?) Способны ли мы освободиться от предрассудков и просто увидеть красоту безликого человеческого тела(?) Это же не значит, что ты начнешь пускать слюни и грезить гладиатором из Древней Греции, точно так же, это не значит, что ты, каким-то образом, предаешь своего возлюбленного.
Я склонна считать, что мужчины более восприимчивы к подобному искусству.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Они без труда могут оценить красоту женского тела, без сексуальных поползновений на нее :) Почему же женщины замыкаются, и отмахиваются мол "Я меня муж - он зато личность" (?) Еще раз подчеркиваю, это не имеет никакого отношения к любви и жизненным предпочтениям, приоритетам и ценностям.
Не знаю, понятно ли я выразилась :)

Harisma, ты вообще человек творческий (?) Любишь искусство в чем бы оно не проявлялось (?) :)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

52

Vishenka написал(а):

А просто о красоте, к примеру, совершенно постороннего человека....

Вишенка, я тебя прекрасно поняла. И не зациклилась, как ты подумала....

Vishenka написал(а):

Ты можешь придти в музей, на выставку тех же скульптур или фотогалерею  и искренне получить эстетическое удовольствие от увиденного

Хожу и получаю)))) И детей вожу, и сама закончила художественную и музыкальную школы...
Виш, я просто "шла" по теме, вот и всё)))

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

53

Harisma написал(а):

сама закончила художественную и музыкальную школы...

С натуры рисовали (?)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
На каком музыкальном инструменте играешь (?)

Harisma написал(а):

Виш, я просто "шла" по теме, вот и всё)

Но ведь сексапильность - это внешняя привлекательность способная вызвать интерес у противоположного пола...

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

54

Vishenka написал(а):

С натуры рисовали (?)

Не только рисовали, а играю на фортепиано....

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

55

Vishenka написал(а):

Но ведь сексапильность - это внешняя привлекательность способная вызвать интерес у противоположного пола...

Вишуль, ты же знаешь, что сексапильность это внешние и внутренние качества. Внутреннее, это от природы, внешнее, это то что нам общество диктует...

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

56

Harisma написал(а):

Не только рисовали, а играю на фортепиано....

В твоем случаи, это существенно повлияло на выбор будущей профессии (?) Лично для меня, художественное обучение так и осталось просто увлечением... возможно, образом жизни.

Harisma написал(а):

Вишуль, ты же знаешь, что сексапильность это внешние и внутренние качества.

Достаточно заменить одну букву и получится мои имя :)
Не знаю, Harisma, все-таки я граничу эти два понятия... :) Думаю, сексапильность - это исключительно внешний облик, имидж, одежда /или ее отсутствие :)/.
И потому считаю, что сексапильный человек, с виду очень аппетитный, может оказаться совсем не сексуальным на деле... и наоборот.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

57

Harisma написал(а):

В чём сила, Бер?)

Слишком относительное понятие.Сила может быть в чём угодно.Даже в трусости и подлости.

Harisma написал(а):

Женщине спокойней с мужчиной с достойным умом, сильным духом и крепким телом, но это не говорит о том,что он должен быть с грудой мышц.

А ну как бандерлоги напали? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Vishenka написал(а):

Это же не значит, что ты начнешь пускать слюни и грезить гладиатором из Древней Греции,

Прекратите наговаривать,небыло такого в Греции.В Риме.Да и не нужны гладиаторам красивые мышцы,они больше на наш ОМОН похожи. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Vishenka написал(а):

Они без труда могут оценить красоту женского тела, без сексуальных поползновений на нее

Само собой,какие там поползновения.Только эстетика.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

58

бер написал(а):

Прекратите наговаривать,небыло такого в Греции.В Риме

Да, конечно.
Занималась поисками древнегреческих скульптур и зациклилась....

бер написал(а):

Да и не нужны гладиаторам красивые мышцы,

Разве я сказала, то они обладали грудой мышц (?) :)

бер написал(а):

Само собой,какие там поползновения.Только эстетика.

Вот и умничка.... /извините, за фамильярность/.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

59

Vishenka написал(а):

В твоем случаи, это существенно повлияло на выбор будущей профессии

Нет... Так наверно, для общего развития.... А вот фортепиано хотим опять купить, а то при переезде из Казахстана в Россию не стали насиловать инструмент и продали... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

Vishenka написал(а):

Достаточно заменить одну букву и получится мои имя

И моё http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif А Вишенкой меня называют очень близкие люди...

Vishenka написал(а):

сексапильность - это исключительно внешний облик

Виш, а позы, жесты, мимика, взгляды? Это же изнутри...

бер написал(а):

А ну как бандерлоги напали?

Главное чтоб бегать умел быстро http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

60

Harisma написал(а):

И почему это вы всегда переводите на финансы? Где же чувства, FreeThinker?

для того, чтобы у женщины возникли чувства к мужчине, ведь необходимо, чтобы мужчина воплощал какие-то мужские черты, которые ценят женщины. а какие мужские черты может воплощать в себе лысенький мужичок-добрячок с пивным животиком, если у него нет ни харизмы, ни твёрдости, ни решительности, или как это сейчас называют "брутальности", ни мужества, ни даже внешнего облика, который бы эти качества воплощал? я как раз об этом случае и говорил. такой мужичок может быть для женщины разве что другом, т.е по сути бесполым существом. ну а если женщина ещё окажется и младше него, то тем более, зачем ей такой нужен? разве что финансовый интерес. при этом не факт, что человек плохой, наоборот он может быть хорошим, но скорее как друг, а не как мужчина.

Harisma написал(а):

Женщине спокойней с мужчиной с достойным умом, сильным духом и крепким телом, но это не говорит о том,что он должен быть с грудой мышц.

вот именно, что с таким спокойнее и потому за таких выходят замуж. но ведь женщине может на самом деле хотеться совсем другого, иначе откуда берутся всякие измены и походы налево.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Дамский салон » Хороший семьянин или идеальный любовник?