Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Религия » Боги и гои >>провокационная тема


Боги и гои >>провокационная тема

Сообщений 41 страница 60 из 111

41

Капитан написал(а):

Чё, уже засунул штоль?

Дык я вам, про куб и толкую... Бог туда посерет...
Или по вашему Боги не срут?

0

42

Вибрации срать нечем :)

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

43

Капитан написал(а):

Ты видел среди казаков хоть одного еврея?

Но... зато все казаки христиане... чё ж они Перуна то кинули? Променяли на Иисусика.
Белой гвардией, что ли решил прикрыться Капитан?

Фриц написал(а):

Вибрации срать нечем

Типа Боги, не имеют [реклама] попользоваться человеческим скафандром, который сами и создали... слетать словом с языка, вот это они могут, образочками в углу стоять, это тоже могут. А жить, дышать, любить, есть пить и быть... не-е, на хера им это надо?!...

Бред какой-то несёшь Фриц...  :|

Отредактировано Валерий 7.11 (13-05-2012 14:09)

0

44

Это не боги, Валер, это монады, некоторые из них доросли до состояния Брахманов, научившихся использовать вибрации (божью волю, благодать, силу, по-вашему усмотрению называйте, христо-образно мыслящие) на своё усмотрение. Учёные научились высвобождать энергию вибраций урана . Они боги, по-твоему ?

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

45

А любить они не могут, Валер, им это противно ;) :D, ты же бох, ты же знаешь ))))

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

46

Фриц написал(а):

Это не боги, Валер, это монады, некоторые из них доросли до состояния Брахманов,

  Подожди... ты здесь больше говоришь, о духовном росте. С чем я согласен, да развитие и самосовершенствование никто не отменял.

Я же говорю о рельных Богах, цивилизации которая создала биоробота - получеловека. Изменили хромосому, перекодировали ДНК. Я говорю об этом.
О био разработках селекции.

Фриц написал(а):

Учёные научились высвобождать энергию вибраций урана . Они боги, по-твоему ?

Люди, пусть вот эти втои учёные, могут добиться больших высот в науке... но они, по умолчанию не Боги.

p.s. ты посмотри первый канал, передача - пусть говорят... там зрители такую херню несут, причём массово, скопом, гурьбой... что сомневаешься вообще, что они нормально воспринимают действительность. Сдаётся мне их  математический код восприятия реальности, изначально урезан.
И ни какие брахманы им не помогут, и не президент и не лидер какой... это с ними навечно...

Вот и всё...

0

47

Чувак, мы сколь угодно можем говорить о цивилизациях, создавших или якобы создавших человека, но представители этих цивилизаций суть те же монады, развивающиеся в других условиях, условиях цивилизаций, отличающихся от нашей, в организмах, возможно отличающихся, а может и точно таких же, как наши, более того, я допускаю, что наши монады проходят пути по всей вселенной, получая не только земной опыт материального существования ... Но назвать те цивилизации Богами ... Чувак, это сродни тому, как первобытный человек пригибался при раскате грома, думая что это гнев богов. Мы абсолютно равны , являясь, одинаково, монадами . Просто уровень развития у всех разный. У ВСЕХЪ.
А что там по первому каналу несут, мне интересно лишь в плане пааржаать :).
Не путай развитие монад и земную образованность масс. Образованность зависит от системы образования и начитанности публики. И всё. Это политика управления массами, нужен правительству грамотный народ, будут повышать уровень системы образования, не нужен - соответственно систему сию похерят.
Ничего общего с обсуждаемой нами темой сие явление не имеет.

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

48

Фриц написал(а):

Чувак, мы сколь угодно можем говорить о цивилизациях, создавших или якобы создавших человека, но представители этих цивилизаций суть те же монады,

Понятно, что суть рождения везде через манду... это ты верно подметил.

Фриц написал(а):

я допускаю, что наши монады проходят пути по всей вселенной, получая не только земной опыт материального существования ...

... а я допускаю, что биороботы ничего не проходят... Но возвращаются в прах... К тому же написано "прах ты и в прах возвратишься".

Фриц написал(а):

Чувак, это сродни тому, как первобытный человек пригибался при раскате грома, думая что это гнев богов. Мы абсолютно равны , являясь, одинаково, монадами . Просто уровень развития у всех разный. У ВСЕХЪ.

С какого перепугу?.. Гой никогда не станет Богом, а Бог гоем... Я вот это вижу в людях... именно поэтому я эту тему и завёл. Что у гоя нет развития, у него стоит планка, потолок, выше которого он не сможет прыгнуть, хоть пройдёт он тысячи испытаний, и миллион брахманов им займуться.

Фриц написал(а):

Не путай развитие монад и земную образованность масс.

Да я не путаю фриц... просто у одного в глазах бездоная вселенная, а удругого дно от ковшика.

Ты вот не въехал кстати в суть темы... Гой это как собака или обезъяна... они конечно могут, и слова выговаривать, и буквы понимать... но всегда отанутся животными. И никакое развитие монад, им не грозит по умолчанию.

http://uploads.ru/t/5/m/0/5m0pP.jpg

0

49

"К тому
же написано "прах ты и в прах
возвратишься"."

На заборах и в газетах чего токмо не напишут :)

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

50

Короче, бесполезный разговор похоже... и эту тему пора закрывать.

Или если ты такой умный Фриц, то объясни почему например, певичка какая или футболист, зарабатывает в 40 раз больше чем военный или инженер? Кто важнее для страны, урод который гоняет мяч, или дура голосящая со сцены, если вообще не гей какой... Или военный который жизнь свою отдаёт, за народ?...

Напряги свой орех... только хер, ты это объяснишь, так как такие фишки, возможны только и обществе тотальной умственной недоразвитости масс. В их убогости, а не Богости. Убогости, тоесть создание их служить у Бога...

Это единственное рациональное объяснение...

0

51

Валерий 7.11 написал(а):

почему например, певичка какая или футболист, зарабатывает в 40 раз больше чем военный или инженер?

Шуты завсегда больше денег в казну приносили,а солдат он и так герой-деньгами только спортить можно!http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

52

nTermit написал(а):

А вот с этого куплета спойка мне по громче. Я так понимаю есть те, кто не создал биороботов, а создал для них программу?

... ознакомся с темой. А то неохото то, да потому...  :)
В частности пост - 46.

0

53

Я бегло ознакомился с темой строго не судите если что-то не понял. Короче, самоотверженные-Гои, эгоцентричные- Боги.

0

54

nTermit написал(а):

Я бегло ознакомился с темой строго не судите если что-то не понял. Короче, самоотверженные-Гои, эгоцентричные- Боги.

Читай пост 46, на этой же странице. Давай оттуда и начнём, там вся суть темы...

0

55

Валерий 7.11 написал(а):

Читай пост 46, на этой же странице. Давай оттуда и начнём, там вся суть темы.

Ок

Валерий 7.11 написал(а):

Я же говорю о рельных Богах, цивилизации которая создала биоробота - получеловека. Изменили хромосому, перекодировали ДНК. Я говорю об этом.
О био разработках селекции.

А вот это интересно, Есть предположение, что человек действительно автономный биот, созданный спец. для этой планеты(по образу создателей), с умственными ограничениями(мозг человека задействован на 7%) чтоб не взбунтовался(как Титаны). Сами "Боги" не могут жить на земле, по этому человек и создан.

0

56

Валерий 7.11 написал(а):

Гои имеют своей целью обслуживать Богов, умирать за них, рвать душу свою на части....такова их математическая программа - код... вся их жизнь сводиться к этому... к изучению и передованию по наследству, как это лучше делать.
Боги служат своему Я, и презирают тех, кто служит Я, других людей. Потому, что вариантов всего два, или служишь себе, или воле другого. Этим и оппределяется гой или Бог. 
Сам гой например, может быть и состоятельней в сто раз Бога... выслужился так сказать, у других  Богов.
... незнаю как вы, но я стал замечать это в людях. И даже не на этом форуме... а в самой жизни, вот смотришь на человека... и понимаешь кто он.

мне кажется, отличить одних от других было бы не так уж просто. если, конечно, не рассуждать поверхностно и каждого эгоиста считать богом, а любого, кто идёт на уступки, гоем.

Валерий 7.11 написал(а):

А я понял кстати, что все наши разговоры это переливание пустого в порожнее.

хмм.. ну вы не задачи по математике решаете. это не точные науки и здесь нет точных ответов на вопросы.

Валерий 7.11 написал(а):

Это уже есть.
Ведь я, по сути и определению гой... Мать на зоне родилась, отец в детдоме вырос... Мы бедняки, и с самого детства меня приучали обслуживать бочагей... при этом рассказывая сказки, какие они все плохие...
Но вот дожил я до 37... и столько говна хлебнул наоборот от этой бедноты... что всё поменялось в моих глазах.
И не верю я уже, что богатые плохие, а бедные хорошие... и в то, что моё предназначение на богатых пахать... а бедным патокать.
Я здесь проездом...

неверно мыслишь. это они все проездом - бедняки, богачи, плохие и хорошие - а ты хозяин своего корабля жизни. хороший капитан не бежит со своего корабля, даже когда тот идёт ко дну. вот и ты должен будешь вместе со своим кораблём однажды пойти ко дну. реинкарнация - это и есть побег со своего корабля на другой корабль.

0

57

"Или если ты такой умный Фриц,"

Не умный, а разумный :).
А ответ на твой вопрос уже имеется в моём посте выше. Вот прямо на поверхности лежит ;)

"С какого перепугу?.."

С элементарного - люди не делятся на гоев и богов. То бишь некоторые люди конечно делят , но это просто им так жить легче.
Я придерживаюсь своего собственного взгляда на понятие Бог, и мой взгляд говорит о том, что Бог - Вибрация. А Человек организм, каждая клетка которого, каждый атом , содержит эту вибрацию, как и каждая пылинка во вселенной. Совокупность вибраций, энергий содержащихся в каждом атоме Вселенной - вот что есть Бог. Бог не имеет тела, он просто содержится во всём на Свете.
Человек не Бог, человек разумное существо, способное использовать Вибрацию, управлять ею, но есть законы, регулирующие сие действо. Это как законы физики - если ты врезал кувалдой по пружине, то кувалда может вернуться тебе в черепушку ))).

Нет богов или гоев, это всё человеческие придумки, как и библия, и коран, и бхагаватгиты с шриауробиндами ... Сказки, чтобы жить было не скушно.
Теперь про собачек с обезьянками. Есть у них шансы на развитие. Разве ты не видел людей, с логикой пса или бабуина ?

"такие
фишки, возможны только и
обществе тотальной умственной
недоразвитости масс. "

Вот именно - умственной :)
Включи ум, разве я не об этом же ?
Умственное и духовное развитие ни коим образом не пересекаются. В кристалле кремния больше духа, чем у самого умного, популярного, никогда не ошибающегося политического деятеля. Учись уже отделять Вселенское от Земного :)

Отредактировано Фриц (14-05-2012 08:45)

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

58

nTermit написал(а):

Сами "Боги" не могут жить на земле, по этому человек и создан.

Началось писеть мороженое... могут - не могут... Да откуда тебе знать Термит?! Снова ничинаете приписывать Богам не весть что, сами их не видя не разу...

FreeThinker написал(а):

мне кажется, отличить одних от других было бы не так уж просто. если, конечно, не рассуждать поверхностно и каждого эгоиста считать богом, а любого, кто идёт на уступки, гоем.

Всё так... но наверно это для тех, кто как бы особо этими вопросами не интересуется. Я на это, не один год положил.

FreeThinker написал(а):

хмм.. ну вы не задачи по математике решаете. это не точные науки и здесь нет точных ответов на вопросы.

Считаю что есть совершенно точные ответы... мир устроен математически. Собственно к чему я и веду... что тот же биоробот, всегда и неизменно выбирает определённый алгоритм действий.

FreeThinker написал(а):

неверно мыслишь. это они все проездом - бедняки, богачи, плохие и хорошие - а ты хозяин своего корабля жизни.

... да фактически именно понимание  этого, наводит меня на все эти мысли, заставляет мыслить не стандартно. Смотреть на мир со стороны...

Фриц написал(а):

Я придерживаюсь своего собственного взгляда на понятие Бог, и мой взгляд говорит о том, что Бог - Вибрация. А Человек организм, каждая клетка которого, каждый атом , содержит эту вибрацию, как и каждая пылинка во вселенной.

Да как угодно назови - вибрация, кострация... что это менят? Объясни мне как-нибудь рационально, если ты такой разумный... почему 95% обслуживают 5% на планете Земля? !!!

Нет никаких рациональных объяснений кроме как того, что некоторое созданы по умолчанию служить. И вся их жизнь уходит на поиски того, кому и как правильно служить. И индийские веды об этом, и библия, и коран... но самое главное это очевидно из самой жизни... Ну а ты да, Фриц... можешь попереливать из пустого в порожнее... намылить тему духовным совершенством.  :)

Фриц написал(а):

Совокупность вибраций, энергий содержащихся в каждом атоме Вселенной - вот что есть Бог. Бог не имеет тела, он просто содержится во всём на Свете.

Чушь... которую тебе просто хочется видеть в мире... и ты видишь...

Фриц написал(а):

Человек не Бог, человек разумное существо, способное использовать Вибрацию, управлять ею, но есть законы, регулирующие сие действо.

А кто спорит с тем, что человек не разумен... биокомпьютеры тоже нужны Богам... чтоб лучше обслуживали.

Фриц написал(а):

Это как законы физики - если ты врезал кувалдой по пружине, то кувалда может вернуться тебе в черепушку

... да хороший пример. Биороботу нужно как минимум дать в лоб, чтоб он запомнил. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Фриц написал(а):

Теперь про собачек с обезьянками. Есть у них шансы на развитие. Разве ты не видел людей, с логикой пса или бабуина ?

Видел... вот и сдётся мне, что расы были разработаны, с примесью генов различных животных.

Фриц написал(а):

. Учись уже отделять Вселенское от Земного

Ага... не ты ли говорил, что Боги такие же люди, только более развитые. И не нужно их бояться как дикари грома... Я вот тебе об этом же и толкую, что это всего лишь высшие цивилизации, которые разработали человека, для служения себе. Ни какий нахер мистики, или религиозной чуши. Сплошная наука. Даже сейчас на Земле, уже чего только не сделали в этом направлении. Новые виды животных, растений... думаешь это было так сложно, вывести полсушных биороботов в форме человека?

Например, в 60 ых, был разработан проект "Колли"
где собачья голова, жила в роботе.
http://uploads.ru/t/B/X/3/BX37F.jpg

Отредактировано Валерий 7.11 (14-05-2012 09:53)

0

59

"Ага... не ты ли говорил, что Боги
такие же люди, только более
развитые. "

Контекст вспомни и смысл той темы :). Я тебя вёл на твоих же доводах к тому, чтобы потом доказать что Богов вообще нет, но тебе тема наскучила ;)

А в этой теме я тебе тож самое толкую, причем я не говорил, что Боги - люди.

Отредактировано Фриц (14-05-2012 11:18)

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

60

"Ни какий
нахер мистики, или религиозной
чуши."

Ну дык и прекрати тогда слово Боги использовать ;). Я всего лишь пытаюсь отучить от этого слова, ты его в каждую бочку вместо затычки. приноравливаешь :)

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Религия » Боги и гои >>провокационная тема