Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Любовь и отношения » Знать правду или лучше ничего не знать- что выберете?


Знать правду или лучше ничего не знать- что выберете?

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Что лучше,на ваш взгляд, и что бы вы предпочли- узнать правду, что у Вашего любимого(ой) есть кто-то и на этом фоне уйти гордой(ым) и обиженной(нным), не простившей(им) измены, ну или не уйти и жить с этой правдой, вспоминая о ней и понимая что это может повториться снова.. или просто не знать ни о чем, закрывая глаза и уши на явные признаки походов налево, но сохраняя семью или любовь, в надежде, что перебесится и семья и ваши отношения для него(неё) важнее и что любит он(она) только вас?

Что выберете- не знание правды или знание и жизнь с этой правдой(не важно уйдя или оставшись при этом)?

0

2

по мне так лучше самому знать,а вот чтоб жена незнала))))))))))))))))))))))))придерживаюсь этой тактики)))))))))))))))))))))))))))0 http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

3

koval написал(а):

по мне так лучше самому знать,

И что ты сделаешь, если станешь знать?

Я предпочитаю правда тоже знать все таки,пусть горькую, но правду.Будешь хоть знать, что от человека ждать и не рассчитывать больше на него.Хотя если сильно любишь, не знаю,можно ли уйти в таком случае,даже если узнаешь

0

4

Конечно знать. И действовать по обстоятельствам. Если это что то однократное (случаи разные бывают), я способен простить. Если есть постоянный любовник или неоднократные измены, то нет смысла в совместном проживании.

0

5

однозначно выбираю узнать правду.

0

6

Нууууууу как показывает мои наблюдения за знакомыми-подругами жены всегда знают когда их мужья гуляют... но "включают дурачка" и делают вид что ничего не происходит... хотя помню были времена когда они говорили что выгонят или уйдут сами с высоко поднятой головой узнав об измене...

А вот мужики сразу пинка под зад дают изменяющим женам.... без лишних слов....

Сама бы предпочла ничего не знать.. ибо узнала бы.... выследила бы её и со свету сжила...

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

7

я такой человек по натуре, что мне до правды нужно "достучаться". А когда "достучусь", начинаю думать - лучше бы не знала ,спокойней было. Главное не то, что ты знаешь ,а то что ты этим будешь делать.

Подпись автора

Не стоит плакать от того что все прошло - улыбнись, потому что это было!!!

0

8

Lili написал(а):

Главное не то, что ты знаешь ,а то что ты этим будешь делать.

Именно поэтому иногда и не плохо быть наивной и ничего не знать) Меньше знаешь- лучше спишь)

Mistress написал(а):

А вот мужики сразу пинка под зад дают изменяющим женам.... без лишних слов....

Нет, не всегда, знаю не одну пару, где мужчины терпят изменяющих жен и прощают им все, а есть даже и такие пары, что муж легко и сам свою жену друзьям подложит и еще и пристроится третьим к ним..
Хотя наверное если брать основную массу, то женщины чаще предпочитают закрывать глаза на измену, чем мужчины..

0

9

ДикарочкА написал(а):

а есть даже и такие пары, что муж легко и сам свою жену друзьям подложит и еще и пристроится третьим к ним.

Был в роли такого "друга", неинтерестно, они какой-то свой кайф ловят или друг другу что-то доказывают, а ты как не в своей "тарелке"
http://www.kolobok.us/smiles/standart/snooks.gif

0

10

ДикарочкА написал(а):

Нет, не всегда, знаю не одну пару, где мужчины терпят изменяющих жен и прощают им все,

да, Дикарочка, есть...мой знакомый, сто раз просто просто вытаскивал свою жену из постели очередного любовника, и тем не менее при разговоре сказал как-то..Моя, Алёнка...она для меня всё....
они разошлись, она просто его выгнала...

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

11

Я знал одну семейную пару, которые всю жизнь прожили вместе. У неё был любовник много лет, и муж знал это. Правда небольшой нюанс- после болезни он стал импотентом.

0

12

убил бы суку если застукал)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

13

Почему-то никто не пишет про себя в настоящем, всё если бы, да друзья. Хочу сказать, что лучше знать правду, потому что она рано или поздно все равно станет явной. Я не испугалась правды и сама до нее дошла, т.к. ложь очень сильно чувствовала(интуитивно). Теперь знаю чего можно ожидать от моего любимого человека. Да, это очень больно, но это лучше чем обман. Не бойтесь знать правду, даже если она неприятная. Тогда будете готовы ко всему, даже при очень сильном ударе стойко выстоите.

0

14

киска узнала правду, а что потом? не ужели никогда не пожалела, что может быть лучше было бы незнание.. И извини за вопрос, но что было потом, после того, как узнала?)

0

15

Был случай узнала. Да не особенно и скрывали))) Молча вышла из игры. Без прощаний и дискусий. Через время (за месяц его свадьбы с другой, причем назначенной уже) пришел советоваться ко мне: "А правильный ли он сделал выбор? И если мол я ему скажу, что не стоит..." Вот у меня даже злости от смеха не было))). Сказала - стоит, однозначно. Через несколько лет он от неё ушел - изменяла.

Подпись автора

Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь
Хелен Келлер

0

16

По мне тоже - луше знать правду! Хотя Спиноза сказал, что "счастье в неведении" http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

17

нат999 написал(а):

что "счастье в неведении"

и пожалуй со Спинозой сложно не согласиться в этом)Чем меньше знаешь, тем лучше спишь)

0

18

ДикарочкА написал(а):

киска узнала правду, а что потом? не ужели никогда не пожалела, что может быть лучше было бы незнание.. И извини за вопрос, но что было потом, после того, как узнала?)

Не пожалела, в моей ситуации лучше знать об этом, чтобы в будущем быть готовой ко всему. А после того как узнала, была сильная боль. А что еще может быть, когда узнаешь, что у твоего мужа родился на стороне ребенок.

0

19

киска написал(а):

А что еще может быть, когда узнаешь, что у твоего мужа родился на стороне ребенок.

Страшно.. честно.. и как справилась с такой ситуацией?

0

20

Не хотела бы знать,только думаю,что все равно почувствовала бы о существовании другой.
Что делала бы? Ей Богу не знаю!
В далекой юности был такой случай.Поссорилась с парнем,от которого была без ума.
А лучшая подруга воспользовавшись нашей размолвкой и элементарно легла под него.
Потом все  сама мне в красках рассказала,типа-не знаю как получилось, он для меня ничего не значит,
дорожу нашей дружбой,давай забудем это ничтожество!
ОТРЕЗАЛА ВСЕ И НАВАСЕГДА.

Подпись автора

Не бойся темноты вокруг.Бойся темноты в себе.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Любовь и отношения » Знать правду или лучше ничего не знать- что выберете?