Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Ситуация и выбор » Гепарды напали на женщину>>муж не растерялся успел сфоткать


Гепарды напали на женщину>>муж не растерялся успел сфоткать

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

жуть, не дай бог в такой ситуации оказаться.

0

22

FreeThinker написал(а):

по-моему нормальный человек не полезет к гепардам и не станет их гладить только ради каких-то фотографий. здесь два варианта - либо супруг её на это подговорил, либо она такая же чокнутая, как и он сам.

Согласен.

0

23

Да насмотрелись они всяких "Охотников на крокодилов", вот и потеряли всякий страх.
Впрочем как и сам " Охотник" (Стив Ирвин)- упокой его душу, Господи!

0

24

Что сказать, больные на голову люди.

0

25

Да у них мения какая-то уже не первый случай когда лезут к тиграм или львам.Это хищные животные даже надресированные кидаются на самих дресировщиков.А гепарды вроде как вообще не поддаются дрессировке ну очень редкие случаи чтобы они дружили с людьми.

0

26

Ермолкина написал(а):

Ошибочка,фамилия их не Димелло а Дебилло.

верно подмеченно

Отредактировано Diamant (06-01-2013 20:23)

0

27

А вспомните французского журналиста, который будучи в Ираке продолжал сохранять спокойствие в момент, когда на его глазах пятилетнюю девочку, которую он мог спасти застрелили. Девочку, которой мог реально помочь - журналист решил, что другого более подходящего случая у него не будет, что бы сделать фотографии "естественного отбора". На этот эпизод есть ролик в сети.

0

28

чем то она им не понравилась.

0

29

Меня вот ещё смущает то, что на фотографиях гепарды её за шею треплют, а не предпоследней фотографии женщина раны на ногах демонстрирует. о_о
Если абстрагироваться и рассматривать гипотетическую ситуацию -- как можно фотографировать, как мучают твоего любимого человека?! Даже если бы при мне гепарды на незнакомца напали, я бы постаралась как-нибудь помочь, а это... Трындец какой-то.

0

30

Смотря какая жена?

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Ситуация и выбор » Гепарды напали на женщину>>муж не растерялся успел сфоткать