Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Быть богатым, но быть бедным.>>

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Владимир Сергеевич написал(а):

А вот о себе в такой ситуации можно только предполагать

Да, что там предполагать?
Возьмём самый примитивный пример- мобильную связь.
Включил сегодня утром телик, показывают советский фильм. Там шпион пытается завербовать советского таксиста. Ну и в процессе спрашивает: "Дома телефон есть?" А у меня сразу мысль; "Как мы раньше без мобильников жили?" Ведь далеко не в каждой квартире стоял телефон. Допустим в подъезде дома моей мамы (пятиэтажная хрущёвка) было три телефона. И ничего, жили не очень тужили. А теперь у каждой старушки которые сидят на лавочке возле этого подъезда, в кармане мобильник. Конечно дешёвенький, но всё же. Спросите согласны они теперь отказаться от этих мобилок?
Мобильная связь удобна, я уже не говорю о тех дополнительных функциях которые имеют телефоны. Естественно что если не все, то подавляющее большинство будут стремиться приобрести мобильный телефон.
Так же и на этой Планете. Сначала, когда у тебя появится то, о чём на Земле и мечтать не смел, ты будешь на седьмом небе. Но по мере знакомства с новыми технологиями и возможностями, неизбежно возникнет желание, да и потребность ими пользоваться.

0

22

мне и на этой планете не скучно.

0

23

Не хочу никуда переезжать (перелетать?), потому что мне здесь хорошо, близкие люди, ну и вообще, не в деньгах счастье.
Если предположить, что меня на этой планете вообще ничего не держит, то скорее согласилась бы, мне в общем-то всё равно, как на меня будут смотреть другие (зелёные?) человеки, которых я даже не знаю.

0