Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваше животное хранитель

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Узнай к какому виду животных принадлежит твой зверь-хранитель.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:14363

0

2

Поздравляем!!! Ваше животное хранитель- единорог
Ваше животное спокойное,в случие опасности больше любит взлететь и улететь куда-нибудь подальше,но всё равно возвращается к тебе.Ваш союз многое значит.

Подпись автора

Каждый видит, каким ты кажешься Мало кто чувствует, каков ты есть...

0

3

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВАШЕ ЖИВОТНОЕ ХРАНИТЕЛЬ- ВОЛК
Вы любите ночь.Если нет,то вскоре полюбите.Вы неплохо видите в темноте,и быстро к ней привыкаете.Вы сильны,хитры,горды и иногда перебираете со злостью

Подпись автора

Не стоит плакать от того что все прошло - улыбнись, потому что это было!!!

0

4

У меня Единорог! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

5

Ваше животное хранитель- кит
Чтож о вас никто не может сообщит довольно много.Вы бороздите моря и океаны в гордом одиночестве,не любите громких мест и сами по себе не издаёте громких звуков в общем вы пример для шпионов!

0

6

Единорог  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

Подпись автора

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо...

0

7

Поздравляем!!! Ваше животное хранитель- пантера.
Ну чтож, тут и говорить нечего.Она-умна,сильна,красива,ведёт вас по верному пути. В общем вы должны гордиться таким хранителем.

0

8

Поздравляем!!! Ваше животное хранитель- ястреб
Ваш хранитель сможет постоять за себя и за вас,но только есль придет время.О вас можно сказать всего несколько слов- любите природу,небо и свободу.

0

9

Поздравляем!!! Ваше животное хранитель- феникс.
Вы почти как и ястреб летаете над облаками,но вы более горячи и обжегающи.Вы владеете несколькими жизнями(не рекомендую проверять).И еще о вас можно расказать несколько слов-очень красивая птица.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

10

Поздравляем!!! Ваше животное хранитель- кит. Чтож о вас никто не может сообщить довольно много.Вы бороздите моря и океаны в гордом одиночестве,не любите громких мест и сами по себе не издаёте громких звуков в общем вы пример для шпионов!

0

11

Поздравляем!!! Ваше животное хранитель- ястребВаш хранитель сможет постоять за себя и за вас,но только есль придет время.О вас можно сказать всего несколько слов- любите природу,небо и свободу

Подпись автора

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

0

12

Поздравляем!!! Ваше животное хранитель- дракон
Ваш хорошо обученый дракон результат многих ВАШИХ усилий он умен,силён и вовремя может защитить себя и хозяина.

0

13

Поздравляем!!! Ваше животное хранитель- пантера
Ну чтож, тут и говорить нечего.Она-умна,сильна,красива,ведёт вас по верному пути. В общем вы должны гордиться таким хранителем.

Подпись автора

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

0

14

Удинорог

Ваше животное спокойное,в случие опасности больше любит взлететь и улететь куда-нибудь подальше,но всё равно возвращается к тебе.Ваш союз многое значит.

Подпись автора

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти

0

15

Поздравляем!!! Ваше животное хранитель- кит
Чтож о вас никто не может сообщит довольно много.Вы бороздите моря и океаны в гордом одиночестве,не любите громких мест и сами по себе не издаёте громких звуков в общем вы пример для шпионов!

0

16

пантера!

0

17

Ваш хранитель сможет постоять за себя и за вас,но только если придет время.О вас можно сказать всего несколько слов- любите природу,небо и свободу.
http://womenonthemissionfield.files.wordpress.com/2010/07/hawk-in-flight.jpg

Хм... нафига мне ястреб.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

18

Поздравляем!!! Ваше животное хранитель- феникс

Вы почти как и ястреб летаете над облаками,но вы более горячи и обжегающи.Вы владеете несколькими жизнями(не рекомендую проверять).И еще о вас можно расказать несколько слов-очень красивая птица.

0

19

Ваше животное хранитель- ястреб
Ваш хранитель сможет постоять за себя и за вас,но только есль придет время.
О вас можно сказать всего несколько слов- любите природу,небо и свободу.

0

20

Поздравляем!!! Ваше животное хранитель- ястреб
Ваш хранитель сможет постоять за себя и за вас, но только есль придет время.О вас можно сказать всего несколько слов- любите природу, небо и свободу.

обожаю ястребов!

Подпись автора

Признаться довод женский у меня : так думаю , поскольку так считаю я !

0