Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какое у тебя сердце?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

для мужчин:

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:52510

для женщин:

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:52436&sbmt=exit

0

2

Мои поздравления, у Вас Звездное сердце
Твоя жизнь - сцена, а ты - ее прима. если у тебя и есть недостаток, то только один - ты эгоцентрична и не отрицаешь этого. Все окружающие без ума от тебя: и мальчики, и девочки, и даже их родители. Именно ради таких королевн как ты, кавалеры готовы рыцарствовать. Но что-то не дает тебе быть абсолютно счастливой... как сказал классик: "Не быть любимым - это просто неудача. Не любить - вот несчастье"

Мдя...... http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

3

Солнечное сердце
Ты - настоящий клад! Милый, добрый, отзывчивый парень, ценящий настоящие чувства! В тебя влюблена половина твоего окружения, и только потому что другая половина мужского пола. Но все эти воздыхательницы тебе не нужны, ты ищешь свою единственную и неповторимую. И ты ее скоро найдешь, а может уже нашел)

НАШЁЛ

0

4

Мои поздравления, у Вас Солнечное сердце...
Ты - ясное солнце, теплое, доброе, отзывчивое. С тобой приятно и тепло, поэтому люди к тебе тянутся, хоть и называют порой наивной. Именно такие как ты чаще остальных находят свою настоящую любовь. Если ты останешься такой на всю жизнь, не перестанешь верить в людей - тебе можно будет поставить памятник или по крайней мере занести в астрономический атлас как второе солнце.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif как мило...

Отредактировано Nadin (06-11-2009 03:11)

Подпись автора

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо...

0

5

Солнечное сердце
Ты - настоящий клад! Милый, добрый, отзывчивый парень, ценящий настоящие чувства! В тебя влюблена половина твоего окружения, и только потому что другая половина мужского пола. Но все эти воздыхательницы тебе не нужны, ты ищешь свою единственную и неповторимую. И ты ее скоро найдешь, а может уже нашел)

0

6

Мои поздравления, у Вас Ледяное сердце Может быть это результат родительского воспитания или неудачной первой любви, но факт — ты ничего не чувствуешь, но очень этого хочешь. Ты уже почти готова полюбить… вот только некого. И ты ищешь… утром, вечером, постоянно. Остановись. Глубоко вдохни и иди по жизни в свое удовольствие — вот увидишь в самый необходимый момент появится тот, кто тебе необходим) 
ищу,ищу,ищу,ищу где же ты? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/first_move.gif

Подпись автора

Признаться довод женский у меня : так думаю , поскольку так считаю я !

0

7

ПОЗДРАВЛЯЮ, У ВАС ЛЕДЯНОЕ СЕРДЦЕ
Ты - холодный и неприступный. Флиртуешь время от времени с разными девушками, но ни одна пока не тронула твоего сердца... или тронула, да так, что пришлось его заморозить, чтобы оно не разбилось в хлам. Ты хочешь быть счастливым, хочешь тепла, но пока ты не перестанешь не доверять людям - ты одинок...

Подпись автора

Enter нажат, к чему теперь рыданья…

0

8

Я думаю, вы удивитесь тому, что у вас горячее сердце

Когда земля замерзнет навсегда/ Когда покроется все бесконечным злом/ Сквозь эхо лет и переплеты льда/ Оно согреет тьму своим теплом 
Во кака! А ещё я доберман и Пётр первый!  Чего только не узнаешь, если часами сидеть в интернете, с первой стадией шизофрении особенно.

Там есть тест "чем ты пахнешь"
Я пахну детьми. Кто бы сомневался.

Пётр Первый-шизофреник-доберман с горячим сердцем и детским запахом русский (хоть здесь угадали),

Отредактировано Ота (21-09-2014 01:01)

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0