Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Религия » Православие. Полное отупление [2]>>Маразм крепчает.


Православие. Полное отупление [2]>>Маразм крепчает.

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

бер написал(а):

Вот ты попробуй,а потом скажешь.Я вот с трудом могу представить какую-либо истину,из-за которой они тебя анафеме предадут.)))

... у тебя с памятью всё в порядке... я ведь бывший христианин... и говорю об этом зная это, а не форумов начитавшись как ты...

... короче религиозный фанатизм...

0

982

Mahdi написал(а):

Пророк Мухаммад сказал что она яйце образная.

В Коране этого нет.Так откуда он мог это знать?Где логика?

Mahdi написал(а):

Ну и они думают что их завет только для них, хотя это не так. Когда пришел Маисей со своим Шариатом то следовать надо за ним, когда Иисус то за шариатом Иисуса, а когда Мухаммад то за Шариатом Мухаммада.

Проблема в том,что иудеи и христиане не считают Мухаммеда пророком.

Mahdi написал(а):

Значит те плохе муслимы вообще даже незнают кто Масульманин а кто нет.

Так поздно будет им что-либо объяснять.Так раз,продемонстрировал им своё хозяйство,они и поверили.А нет,так просто палками забьют,или камнями.Скажут что вы провокатор.))

Mahdi написал(а):

Наш деолог шел о знаниях про троицу.

Так вы вроде уже всё поняли.)

Mahdi написал(а):

Будут одни творения Аллаhа которые будут наподобе прислуживать. Но того что ты написал капитан в Райю не будет(мы уже разговаривали об этом.)

Просто у Капитана другие знания о Рае.Он ведь не признаёт ислам.И всё то,что мусульмане говорят о Рае,для него пустой звон.Он знает что Рай выглядит по другому,и в этом я с ним согласен.Но соглашусь и с вами.В Рай попадут праведники,и не важно какой ты веры.))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

983

Mahdi написал(а):

Но того что ты написал капитан в Райю не будет(мы уже разговаривали об этом.)

Тогда это не рай будет нифига. Я не в смысле что не надо будет гадить, а то что нельзя будет пнуть муслима или христианина.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

984

бер написал(а):

В Коране этого нет.Так откуда он мог это знать?Где логика?

Знания пророка Мухаммада не только куран)) а еще очень при очень много того чего там нет. И эти знания передаються в хадисах.

бер написал(а):

Проблема в том,что иудеи и христиане не считают Мухаммеда пророком.

Не говори за всех.Ты тоже да?

бер написал(а):

Так поздно будет им что-либо объяснять.Так раз,продемонстрировал им своё хозяйство,они и поверили.А нет,так просто палками забьют,или камнями.Скажут что вы провокатор.))

Потом в судный день ответят перед создателем.

бер написал(а):

Так вы вроде уже всё поняли.)

Я и написал что о тромице я давно знал вроде как... Почтит еще раз. Я нехачу весь диолог переписывать.

бер написал(а):

важно какой ты веры.))

Важно, вот увидите.

0

985

Mahdi написал(а):

Знания пророка Мухаммада не только куран)) а еще очень при очень много того чего там нет. И эти знания передаються в хадисах.

Хадисы написали люди,а Коран от Аллаха.Я удивлён что каждый раз мне приходится это напоминать.))

Mahdi написал(а):

Не говори за всех.Ты тоже да?

Чтобы точно ответить на этот вопрос, надо иметь знания гораздо большие чем у меня.))Когда же я говорю о иудеях к примеру,то иудей ведь перестанет быть иудеем если уверует в Мухаммеда.А это уже не совместимо с верой.Не религией,а именно верой.

Капитан написал(а):

Тогда это не рай будет нифига. Я не в смысле что не надо будет гадить, а то что нельзя будет пнуть муслима или христианина.

В принципе это не запрещается.Сама концепция Рая у северных народов сильно отличается от мусульманской.Достойные будут сидеть за одним столом с Одином или Перуном,а недостойные будут бегать вокруг и услуживать.Весь день занят интересными делами,как то охота,соревнования,зрелища,игры.Вечером пиры и пьянки.Бабы на любой вкус,включая валькирий и гурий.Вот как-то так.http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

986

бер написал(а):

Достойные будут сидеть за одним столом с Одином или Перуном,а недостойные будут бегать вокруг и услуживать.Весь день занят интересными делами,как то охота,соревнования,зрелища,игры.Вечером пиры и пьянки.Бабы на любой вкус,включая валькирий и гурий.

Вот это я понимаю - РАЙ. http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

987

бер написал(а):

Хадисы написали люди,а Коран от Аллаха.Я удивлён что каждый раз мне приходится это напоминать.))

И каждый раз я вам обьесняю, те ходисы которые противоречат аятам не считаються достоверными...

бер написал(а):

Чтобы точно ответить на этот вопрос, надо иметь знания гораздо большие чем у меня.))Когда же я говорю о иудеях к примеру,то иудей ведь перестанет быть иудеем если уверует в Мухаммеда.А это уже не совместимо с верой.Не религией,а именно верой.

Почему? Разве он не от Бога? Разве Бог ниспасылал откровения через послаников так чтобы все думали по разному? Разве Может Авраам противоречил Моисею, а Моисей Иисусу, а Иисус Мухаммаду?

бер написал(а):

пьянки.Бабы на любой вкус,включая валькирий и гурий.Вот как-то так.

Ты знаешь что такое пьянка? Цель напитков на ней, потерять разум, и безумно веселиться, а там просто пить для вкуса. Бер у вас есть жена? Разве я говарю что вы ходите по ночам к Бабе...?

Отредактировано Mahdi (29-01-2013 20:42)

0

988

Ас-саляму алейкум всем, возможно я не вернусь на форум.

0

989

Mahdi написал(а):

Ас-саляму алейкум всем, возможно я не вернусь на форум.

А что так, миссия окончена? ... Ас-саляму алейкум...

0

990

MISSION FAILED
   GAME OVER

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

991

Mahdi написал(а):

И каждый раз я вам обьесняю, те ходисы которые противоречат аятам не считаються достоверными...

Так их люди писали,или нет?))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

992

Валерий 7.11 написал(а):

. у тебя с памятью всё в порядке... я ведь бывший христианин... и говорю об этом зная это, а не форумов начитавшись как ты...

Ты считаешь мои знания исключительно из форумов и википедии?http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gifТак что ты там попам рассказывал.?Да вот ещё ,многие священники РПЦ имеют высшее образование не церковное,многие служили,а некоторые даже воевали.Вот как-то не тянут они на убогих мракобесов.

Mahdi написал(а):

Почему? Разве он не от Бога? Разве Бог ниспасылал откровения через послаников так чтобы все думали по разному? Разве Может Авраам противоречил Моисею, а Моисей Иисусу, а Иисус Мухаммаду?

Просто в религии есть такие понятия как пророк и лжепророк.Иудеи и христиане считают Мухаммеда лжепророком,а тот кто верит в лжепророка уже не считается религиозным человеком.

Mahdi написал(а):

Ты знаешь что такое пьянка? Цель напитков на ней, потерять разум, и безумно веселиться, а там просто пить для вкуса. Бер у вас есть жена? Разве я говарю что вы ходите по ночам к Бабе...?

У разных народов,разное виденье Рая.))

Mahdi написал(а):

возможно я не вернусь на форум.

И  у кого теперь узнать зачем мусульмане пьют мочу верблюда?Видать страшная тайна сие))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

993

бер написал(а):

Да вот ещё ,многие священники РПЦ имеют высшее образование не церковное,многие служили,а некоторые даже воевали.Вот как-то не тянут они на убогих мракобесов.

Да мало ли что они в этой жизни делали... если они отвечают неадекватно, мне плевать кто они и откуда...

бер написал(а):

Вот как-то не тянут они на убогих мракобесов.

Они не убогие мракобесы, демоны высшего порядка...

Капитан написал(а):

MISSION FAILED
   GAME OVER

... ханды хох! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

994

Валерий 7.11 написал(а):

Да мало ли что они в этой жизни делали... если они отвечают неадекватно, мне плевать кто они и откуда...

Ты говоришь непонятно.В чём неадекватность?Что нельзя двумя хлебами несколько тысяч накормить?Или ещё что-то?)))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

995

бер написал(а):

Что нельзя двумя хлебами несколько тысяч накормить?

У Исуса ксерокс был. Он и наксерил хлеба тыщщю.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

996

Капитан написал(а):

У Исуса ксерокс был. Он и наксерил хлеба тыщщю.

А зачем он ему?При желании и ты бы смог такое сделать.Разве трудно разрезать пару ковриг на тысячи кусков?Вот этими кусками или кусочками, он и накормил верующих.Нигде ведь не говорится что они наелись досыта.)))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

997

Валерий 7.11 написал(а):

Они не убогие мракобесы, демоны высшего порядка...

С такими "новаторскими" идеями сочувственного понимания, в церкви, найти не возможно. Идея "Боже, ты дьявол!" не нова потому что её штампует Голливуд и распространяет по всему миру. При сопровождении культа физической силы. Как например в фильме "Хроники Риддика". Страна которая формирует на основе этой идеи массовую культуру в мире, не может называться христианской.

Подпись автора

Мы рождены, чтобы сказку сделать былью

0

998

бер написал(а):

Вот этими кусками или кусочками, он и накормил верующих.Нигде ведь не говорится что они наелись досыта.)))

Везде это говорится.

0

999

Пастух написал(а):

С такими "новаторскими" идеями сочувственного понимания, в церкви, найти не возможно. Идея "Боже, ты дьявол!" не нова потому что её штампует Голливуд и распространяет по всему миру. При сопровождении культа физической силы. Как например в фильме "Хроники Риддика". Страна которая формирует на основе этой идеи массовую культуру в мире, не может называться христианской.

Тебя что пробило Пастух? Во как заговорил... Мне не нужно ваше сраное сочувствие, мне надо чтоб вы не юлили... а вот этого, вы не можете по умолчанию...

0

1000

Валерий 7.11 написал(а):

Тебя что пробило Пастух? Во как заговорил... Мне не нужно ваше сраное сочувствие, мне надо чтоб вы не юлили... а вот этого, вы не можете по умолчанию...

Тебе дали "от ворот, поворот". Это ничего общего с "юлением" не имеет

Подпись автора

Мы рождены, чтобы сказку сделать былью

+1


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Религия » Православие. Полное отупление [2]>>Маразм крепчает.