Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Офтопим, флиртуем,болтаем [4]

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Вот это таланты!

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

22

Народ!
Я собственно мог бы открыть тему, но как то влом искать совпадения, вы уж извиняйте, если че не так.
И так, хочу задать вопрос – Как вы понимаете, что такое самооценка и  может ли самооценка влиять на развитие личности.

PS
Подводных камней, сетей, экранчиков не расставлял, вопрос чист, как слеза младенца.

Отредактировано Ош (06-06-2012 22:53)

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

23

О! Щас все кинутся оценивать самооценку!   :|  http://uploads.ru/t/j/q/t/jqtTr.jpg

p.s. может всё таки намекнуть слонихе, что она понижает слонятам самооценку... или сама догадается!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

24

Ты как всегда на "высоте" и более чем внятно изложил свою самооценку.

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

25

Валерий 7.11 написал(а):

... не буду я ничего выкладывать. У меня клинит и ютуб и рутуб... а ехать к товарищам чтоб загрузить неохото...

Сядь за руль джипа который поднял на недвижимости, сгоняй в магаз, купи себе айпад 3джи и расслабляйся. Поверь, если будущий религиозный предводитель и ваще бог, может это сделать - то он всяко достоин внимания))

Подпись автора

"Люди до сих пор не знают зачем они живут?.. Будто это тайна какая, за семнадцатью замками!" (с)

+1

26

Master_Krock написал(а):

айпад 3джи

Гавно!
HTC рулит!

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

27

Капитан написал(а):

Гавно!
HTC рулит!

пусть HTC. согласен, значительно поинтереснее девайс. но это же Валерий. он же - пользователь))

Подпись автора

"Люди до сих пор не знают зачем они живут?.. Будто это тайна какая, за семнадцатью замками!" (с)

0

28

НТС ? за ким кером переплачивать ? :) волны за глаза хватает )))

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

29

Насрать на расходы. Творец должен творить и хвастаться. Иначе нельзя))

Подпись автора

"Люди до сих пор не знают зачем они живут?.. Будто это тайна какая, за семнадцатью замками!" (с)

0

30

Фриц, переплачивают как раз таки за надкусаное яблоко. А мне HTC понравилсо.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

31

а на волне за что недоплачивают ? :)

"он же - пользователь))"

Плюссстотыщщпицот :)

Отредактировано Фриц (07-06-2012 09:23)

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

32

Master_Krock написал(а):

Насрать на расходы. Творец должен творить и хвастаться. Иначе нельзя))

Master_Krock написал(а):

Сядь за руль джипа который поднял на недвижимости, сгоняй в магаз, купи себе айпад 3джи и расслабляйся. Поверь, если будущий религиозный предводитель и ваще бог, может это сделать - то он всяко достоин внимания))

Джипа у меня нет и вряд ли будет. Я принципиально авто не покупаю...  а всё, что зарабатываю вложено в дело... оттуда хер чё вынешь... ну и с джипом я хвастанул... так может на джипик...

Единственно пошёл и купил сегодня гитарку... прибор для настройки, метроном... задолбал весь этот трёп... буду мурлыкать...

Пальцы уже отвыкли, струны резать стали... вообщем как то так...

А сейчас с супругой пойдём в кинотеатр на "Прометей".

Master_Krock написал(а):

пусть HTC. согласен, значительно поинтереснее девайс. но это же Валерий. он же - пользователь))

Пордонс друзья, но пока у меня нет бабла на хороший комп...
С другой стороны у меня и на этом 3 гига оперативки, на видеоклип хватит... чё нить, на неделе другой выкину...

0

33

ждём-с.

Подпись автора

"Люди до сих пор не знают зачем они живут?.. Будто это тайна какая, за семнадцатью замками!" (с)

0

34

Ош написал(а):

Как вы понимаете, что такое самооценка и  может ли самооценка влиять на развитие личности

Мне кажется влияет,есть примеры,когда девушка из за критика мужа(о внешности) замкнулась,
боялась,что и нормальную работу не найдет(а она красавица),нашла сил, ушла,закончила универ с красным дипл.
и работает в серьезной компании.
Самооценка это наверно когда свои способности оцениваешь "могу или не могу",
Надо говорить всегда "да,я уверена,что смогу" и тогда все получится.Мне нравится,когда ветер  навстречу,в лицо,
пусть и сильный,а не в спину......хе,про не хочу забыла http://s53.radikal.ru/i140/1005/e9/0768f063410c.gif

+1

35

как можно критиковать за внешность, что дали с тем и живу. фенотип. или речь шла об отношении человека к своей внешности?

Подпись автора

"Люди до сих пор не знают зачем они живут?.. Будто это тайна какая, за семнадцатью замками!" (с)

0

36

может я стареть начал ? У меня в критерии оценок могу/немогу как-то под шумок стало просачиваться предательское «а оно мне надо ?» :D

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

+1

37

Фриц написал(а):

. или речь шла об отношении человека к своей внешности?

Ну да,ей и вправду стало казаться,что что то не так и с лицом и с фигурой,а сам то типа качек на анаболиках сидит,тьху.

0

38

вот. теперь Фрица корежишь. Это я писал а не он. Ермолкина, что с тобой??))

Подпись автора

"Люди до сих пор не знают зачем они живут?.. Будто это тайна какая, за семнадцатью замками!" (с)

0

39

Master_Krock написал(а):

Это я писал а не он. Ермолкина, что с тобой??))

Магия какая тоhttp://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif

0

40

Ермолкина написал(а):

Магия какая то

Главное, что не геморрой или климакс.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0