Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Религия » Бог – слово зла>>а что от него хорошего?


Бог – слово зла>>а что от него хорошего?

Сообщений 61 страница 80 из 410

61

Валер... скажи а ты знаешь о том, что Иоанн был возлюбленным учеником у Господа

на плече у Него возлежал... единственный из Апостолов, кто избежал насильственной смерти

скажи... но только чесно... http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif ништяк соблазнительный ништяк, не ?

0

62

"и взял Ангел молитвы всех
святых с жертвенника  и поверг
их на землю. И произошли молнии
и голоса и гласы"..

"5 И взял Ангел кадильницу, и
наполнил ее огнем с
жертвенника, и поверг на
землю: и произошли голоса и
громы, и молнии и
землетрясение.
6 И семь Ангелов, "

Разницу не находишь, прохиндей ? Или у тебя раздвоение личности и первое писал не ты ?

Отредактировано Фриц (10-06-2012 07:42)

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

63

Фриц написал(а):

Разницу не находишь, прохиндей ? Или у тебя раздвоение личности и первое писал не ты ?

Сам ты прохиндей буквоед... первое, я писал по памяти, но смысл-то тот же. Все ваши молитвы смешаютмя с огнём и будут повержены на землю...

Когда два народа бегут убивать друг друга, оба молятся чтобы им Бог помог... (так понятней?...) что с такими молитвами делать?.. Только и остаётся смешать их с огнём, и опять на землю отправить...  http://s45.radikal.ru/i110/1005/ab/16bade9e8735.gif

rucckij написал(а):

Валер... скажи а ты знаешь о том, что Иоанн был возлюбленным учеником у Господа

на плече у Него возлежал... единственный из Апостолов, кто избежал насильственной смерти

скажи... но только чесно...  ништяк соблазнительный ништяк, не ?

... ты меня своими гомосячными выпадами не заманивай...  http://s59.radikal.ru/i166/1005/5a/6bc6b02280ac.gif

0

64

Нифига , смысл совсем другой получается... А в итоге получается,  что ты со своей памятью (и восприятием) всё наизнанку выворачиваешь, от чего извращенные выводы у тебя возникают.
Вот пример работы твоей логики:
- Молодой человек, пройдемте в отделение - вы мусорите в общественном месте!
- Но я ничего никуда не бросал (показывает в одной руке бутылку с лимонадом в другой пирожок)
- Вооон под кустом такая же бутылка и такая же бумажка от пирожка лежит ! Значит это ваши !
- А как же отпечатки пальцев ?
- Вы думаете я не знаю, что вы их аккуратно стёрли ?!
......
Ну и так далее ...
Короче приятного мало с таким логичным ментом общаться .

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

65

Фриц написал(а):

приятного мало с таким логичным ментом общаться .

ну Валера не мент

он бандит... просто форму держит

только поэтому  я и осмелился на призыв к убийству

ударить милиционера это не подвиг

это такой оригинальный способ покончить жизнь самоубийством

0

66

Валерий 7.11 написал(а):

Когда два народа бегут убивать друг друга, оба молятся чтобы им Бог помог... (так понятней?...) что с такими молитвами делать?.. Только и остаётся смешать их с огнём, и опять на землю отправить...

Только смешивание это происходит по определённым временным отрезкам, периодам... наверно раз в тысячу лет, а может в три тысячи... или каждую сотню... незнаю точно...

Ну как бы генерируюся молитвы такие на небе (эгрегоре)... а потом происходит его разрядка. И на природу отскакивает... как вариант, наверно из-за этого катаклизмы, катастрофы и бедствия...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

67

Валерий 7.11 написал(а):

Когда два народа бегут убивать друг друга

война в христианском мире, Валера

дело особое

и её отличе  состоит именно в том, что

воин Христов имеет наставника себе

в лице человека, а не своих собственных домыслов

ему есть с кем разделить радость побед

и горечь своих поражений

чем и убегает он раздвоения своей собственной личности

тогда как соперник его неизменно оказывается в объятиях

доктора Доррена

да... да

того самого доброго доктора с уколом галаперидола в руках

после беседы с которым

по всему телу разливается тёплая волна отрешённой от мира

успокоености... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

68

и я догадываюсь кому несут свои сомнения те

кто так или иначе ищет моей смерти

те в свою очередь обязательно несут их выше

таким образом мы и находим папу

ворос

кому понесёт их он... тайною являться не может

отсюда вывод

либо бесславная кончина, либо торжественные

похорона

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif я выбираю второе

0

69

связано с религией, да... наткнулся сегодня на падонковский креатив с ресурса Удава. Мат не мой, а автора, вуалировать мат посчитал ненужным, приношу извинения фтыкателям)), и администрации форума.
---------------------

Интернет заложил бомбу замедленного действия. Под религию. Сколько этих бомб закладывалось, и всё без толку! Потому что люди как были тупые, так тупые и остаются, необразованные и в пространстве замшелой зашоренности могут такие копытца выбрасывать, что я тебе дам. Но интернет всё же сломает, разрушит, сровняет с землёй религию, как писал святой антиклерикал-классик:  «никто не даст нам избавленья, ни бог, ни царь и не герой, добьёмся мы освобожденья (от религий) своею собственной рукой». Что, несказанную глубь космоса с его миллиардами вселенных, можно сравнить с неопалимым лакмусовым кустом, или с горой Сион, где «чудеса» делаются? Я тебя умоляю… 

Православным, католикам, протестантам, рабби, мусульманам, буддистам, индуистам и другим дармоедам-мироедам посвящается:

Нашли подход поповичи К бюджетам разных стран,
Впились и присоседились В госаппарата вымя!
Бюджеты уж спасаются От непосильных ран,
А дьяки доят в тишине,  Не спрашивая имя!

А чем живут католики? В Европах же всё есть,
Свободы и открытости,  Давайте кардиналы!
Дерут незрелых  мальчиков (На жопу и не сесть),
В уста, а может в анусы, (Где сладкие каналы).

А что в Европе делает Товарищ протестант?
Уже не встретишь  мальчиков Без дырки в заднем месте, 
Остались только девочки, Им дашь десяток мант,
Они и в позу ласточки,  (Куда твоей невесте).

А что же православные? Должны кричать «Долой»!           
Попы повыгоняли, блядь, Примерно сотню тысяч,
Стоят они и маются, Кистень-то под полой, 
Попов да и священников, Им не мешало б высечь!

За всё, за всё бы плёточкой По спиночке пройтись,   
И взять попов да клириков К достойному ответу,
Раскайтесь мохнорылые, (Раскайся и уткнись), 
Ну что ж поделать раз Яхве, На самом деле нету!

А как певцы аллаховы? Поют и ночь, и день,
«Аллах акбар, аллах акбар»,  Гнусавит громко умма, 
Муллы считают тугрики (Работать здесь не лень),
Собрал в мешок копеечку, Осела тихо сумма.

Но не в молитвах главное, (Отстань и пожалей),
Гаремы несусветные, Ебут-то баи сами,   
А черни помолившейся, Хоть гей ты, хоть не гей,     
Когда всех жён похитили, Ебитесь  с ишаками!

А брахманы, что делают? Богов-то дохуя,
Пашите и работайте,  Моленье будет скопом,
Кому четыре зёрнышка, А брахманам – свинья, 
Вот и жиреют брахманы, Кочуя по Европам! 

Согнувшись в позу лотоса, Как Будда поучал,           
Буддисты наслаждаются (Поближе, кто к матрасу),
Деньжата заработали (Начало всех начал),               
Пашите и работайте, А мы подавим массу!

А кто придумал всё это? Придумал всё еврей.   
Осанну богу вспомнили, Бездельники – евреи,
И началось неистовство,  Манда его побей,
Рабби, нуби, священники… подвесить бы на рее!

К чертям витиеватости, Попов заставить всех
Пахать на шахте угольной (Пусть будет жарко, тесно),     
А те попы, что выживут, (Награда за успех),
В музеях демонстрировать, В кунсткамерах их место.

И сразу станет здорово, Все сгинут упыри:
Дьячки, как дым рассеются, попов не будет тыщи,
Мирян домой отправили (Ищи хоть до зори),
И будет всё спокойнее,  Пиздатее и чище!

копирайт с Ресурса Удава.

Подпись автора

"Люди до сих пор не знают зачем они живут?.. Будто это тайна какая, за семнадцатью замками!" (с)

0

70

Master_Krock, актуальный стишки... и я, согласен с ними...

0

71

Master_Krock написал(а):

интернет всё же сломает, разрушит, сровняет с землёй религию

Master_Krock написал(а):

"-А куда мне идти? - Ну это зависит от того куда ты хочешь попасть"(с) Алиса и Гусеница-На-Шляпке-Гриба.

Алиса- каждый из нас, а интернет Гусеница-На-Шляпке-Гриба.
Кто куда захочет, тот туда и придёт.
Кто то на религиозные сайты, а кто то на падонковские.
Каждому своё, как говорится.

0

72

S@nder написал(а):

Кто куда захочет, тот туда и придёт.
Кто то на религиозные сайты, а кто то на падонковские.

... а у нас какой?  :|

0

73

Валерий 7.11 написал(а):

... а у нас какой?

У нас Форум Свободного Мнения.

0

74

S@nder написал(а):

Кто то на религиозные сайты, а кто то на падонковские.

... тогда, что ты хотел этим сказать?  Я вот что-то не встречал подоновских сайтов ни разу... (если только религиозные...) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

75

Валерий 7.11 написал(а):

... тогда, что ты хотел этим сказать?

Я хотел сказать, что каждый сам решает что ему надо от интернета, а не интернет управляет нашими желаниями.

Валерий 7.11 написал(а):

Я вот что-то не встречал подоновских сайтов ни разу... (если только религиозные...)

Вот тебе, Валерий, нужны религиозные сайты. Ты на них и заходишь.

0

76

S@nder написал(а):

Вот тебе, Валерий, нужны религиозные сайты. Ты на них и заходишь.

... поверь мне, я с этими подонками не общаюсь... единственный форум где я тусуюсь, это здесь...
А здесь, никто ни кому не навязывает своё мнение... я считаю это адекватным поведением...

S@nder написал(а):

Я хотел сказать, что каждый сам решает что ему надо от интернета, а не интернет управляет нашими желаниями.

Это приминимо не только к интернету... вон скажи это Фрицу, я завёл тему про медведей... (шркирующие новости) и тоже пытался Фрицу объснить, что зарабатывают люди, также каждый сам для себя решив, на чём он будет делать деньги... каждый выхватил то, что хотел...

0

77

Хм... интересная темка!!!! "Бог" слово очень частое к которуму мы обращаемся, при этом обвиняя, требуя, карим и уповаем, спрашиваетца - ЗАЧЕМ!!! да просто от слабости человека, и боязни нести ответственность......
Поэтому, думаю что енто слово может нести как зло, так и добро смотря кто как им пользуетца и для чего....

0

78

Лесек написал(а):

Поэтому, думаю что енто слово может нести как зло, так и добро смотря кто как им пользуетца и для чего....

Это верно вы выговорите... но не кажется ли вам, что это слово больше используется во зло, чем в добро... в частности, на планете Земля?  :)

0

79

Валерий 7.11 написал(а):

но не кажется ли вам, что это слово больше используется во зло, чем в добро... в частности, на планете Земля?

Несомнено, особенно в мировом масштабе, достаточно вспомнить все войны основанные на словах: а наш "Бог" лучше и т.д.......
Даже углубляясь в историю "Крестовый Поход", что-только не вытворяли во имя так сказать "бога"...отсюда вывод, один умный сказал, что ряди "бога" - вперед, а остальное стадо побежало с шорами на глазах.......
Зы, меня можно на ты.

0

80

Лесек написал(а):

Зы, меня можно на ты.

.. приятно познакомится! Согласен на ты будет поудобней рассуждать и обмениваться мыслями :)

Лесек написал(а):

Несомнено, особенно в мировом масштабе, достаточно вспомнить все войны основанные на словах: а наш "Бог" лучше и т.д.......
Даже углубляясь в историю "Крестовый Поход", что-только не вытворяли во имя так сказать "бога"...отсюда вывод, один умный сказал, что ряди "бога" - вперед, а остальное стадо побежало с шорами на глазах.......

Да, вот собственно об этом я и создал эту тему... и даже не для того, чтобы втоптать в грязь, в то что верит человечество (верней его одна из частей), а для того, чтобы посмотреть на это поятие со стороны, или с нового ракурса... что бы увидеть новые грани реальности... жизни даже наверно...

Лично у меня, когда я начинаю думать о Боге, происходит какой-то бешенный отток энергии... как вроде кто с меня вампирит... но как только переносишь всё это божественное в ряд сказок (которых у человечества много), то сразу самочувствие улучшается... не знаю даже, как это объяснить... Может из-за того, что с этим словом - Бог, накопился огромный, негативный вампиристический эгрегог... из-за того, как мы и говорим выше, что слишком много зла и лжи было созданно под знамёнами этого слова - Бог.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Религия » Бог – слово зла>>а что от него хорошего?