Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что для мужчин лучше секса?

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Тема противовес такой же в женском клубе. Итак мужчины, а что для вас в определенные моменты- привлекательнее секса?)Делитесь с нами)))

И сразу наверное скажу- футбольный матч любимой команды, никакой секс им в такие моменты не нужен)))

0

2

Лучше гор, могут быть только горы, на которых еще не бывал...

0

3

Ну это понятно, а что бы ты мог выбрать отложив секс на потом?)признавайся))

0

4

Рыбалка! Адназначна!

0

5

ДикарочкА написал(а):

Ну это понятно, а что бы ты мог выбрать отложив секс на потом?)признавайся))

Если только что этим занимался и предлагают еще, то можно и отложить на потом.     http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Когда все идет как по маслу, главное - не тормозить, не гнать и не сворачивать.

Больше быть, чем казаться, много делать, но мало выделяться (Альфред фон Шлиффен)

0

6

у меня секс не на первом месте,могу и в футбол пойграть))))))))))))))))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

7

ДикарочкА написал(а):

Ну это понятно, а что бы ты мог выбрать отложив секс на потом?)признавайся))

Дружеская попойка, а потом все отложенное http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

8

berserk79 написал(а):

Дружеская попойка, а потом все отложенное

Аха.. только если ,на это отложенное.. силенок потом хватит))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

9

ДикарочкА написал(а):

Аха.. только если ,на это отложенное.. силенок потом хватит)))

К своему глубокому стыду признаюсь, было пару раз, что и засыпал в процессе. С утра похмелье усугублялось сурово поджатыми губами и обещаниями длительного воздержания для меня. Ситуацию исправлял совместный шоппинг.(Я выступал в качестве шерпа и ходячей кредитки)

0

10

Много чего. Например - вкусный ужин.

Подпись автора

Сила-результат борьбы.
Шагнем за грани возможного.

0

11

Кстати как показывает мой, пока небольшой опыт, для мужчин старше 22-23 лет секс отходит с первого места.Совсем не потому, что силенок не хватает, а потому что появляются другие интересы.У каждого они свои.Моя бывшая девушка сначало обижалась на меня когда я в ночь уезжал на гонки.Но через некоторое время она прекратила, так как на следующее утро я был с ней мил и нежен.Мой вывод такой:Нужно стараться что бы и волки были сыты и овцы целы.Вот гармония.ее вполне реально найти

Подпись автора

В вечном поиске...

0

12

berserk79 написал(а):

Ситуацию исправлял совместный шоппинг.(Я выступал в качестве шерпа и ходячей кредитки)

Бедный))) после похмелья.. еще и шоппинг на больную голову)))

Гранд написал(а):

Кстати как показывает мой, пока небольшой опыт, для мужчин старше 22-23 лет секс отходит с первого места.Совсем не потому, что силенок не хватает, а потому что появляются другие интересы.У каждого они свои.

Мне кажется это происходит чуть позже, чем в 22-23, скорее это происходит у мужчины лет к 27-30) а у женщин наоборот кстати обстоят дела) Женская сексуальность наоборот возрастает с возрастом)

0

13

ДикарочкА написал(а):

Женская сексуальность наоборот возрастает с возрастом)

Вы конечно правы. Я еще бы добавил, что она не умирает совсем.

Подпись автора

Когда все идет как по маслу, главное - не тормозить, не гнать и не сворачивать.

Больше быть, чем казаться, много делать, но мало выделяться (Альфред фон Шлиффен)

0

14

FISCH написал(а):

Я еще бы добавил, что она не умирает совсем.

Оценила будущую переспективку))) Откуда сведения?))

0

15

ДикарочкА написал(а):

Оценила будущую переспективку))) Откуда сведения?))

Сексуальность, это не только стремление заняться сексом.
Я про общую сексуальность.

Подпись автора

Когда все идет как по маслу, главное - не тормозить, не гнать и не сворачивать.

Больше быть, чем казаться, много делать, но мало выделяться (Альфред фон Шлиффен)

0

16

Деффачка написал(а):

А помимо секса столько всего интересного.  я даже перечислять не буду

А вы попробуйте, что для вас лично интереснее?

ДикарочкА написал(а):

Бедный))) после похмелья.. еще и шоппинг на больную голову)))

Коктейльчик помогал...Так ведь и накосячил не по детски - карма

0

17

berserk79 написал(а):

Коктейльчик помогал.

а вот интересно, коктейльчики в компании с друзьями, привлекательнее секса выглядят?)

0

18

ДикарочкА написал(а):

Тема противовес такой же в женском клубе. Итак мужчины, а что для вас в определенные моменты- привлекательнее секса?)Делитесь с нами)))
            И сразу наверное скажу- футбольный матч любимой команды, никакой секс им в такие моменты не нужен)))

Я не любитель футбола,да и вообще одному смотреть гон,в компании друзей еще можно...ну а так я очень машины люблю,и в некоторых моментах могу отказаться от секса...

Подпись автора

Жизнь как туалетная бумага...такая же длинная и тратишь на всякое дерьмо...

0

19

Denikos написал(а):

и в некоторых моментах могу отказаться от секса...

В каких к примеру? Чтоб покопаться в машине в гараже?)

0

20

ДикарочкА написал(а):

В каких к примеру? Чтоб покопаться в машине в гараже?)

Ну да если дело касаеться косметической красоты машины)) или покататься ,обожаю быстро ездить,знаю когда нибудь это до добра не доведет http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Жизнь как туалетная бумага...такая же длинная и тратишь на всякое дерьмо...

0