Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что для мужчин лучше секса?

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Denikos написал(а):

Ну да если дело касаеться косметической красоты машины))

Вот.. не зря же говорят, что для многих мужчин машина- лучше женщины) И принарядят и обласкают и голодной не оставят) И всегда все мысли- о ней))И не изменяют) А если меняют на другую, то чуть ли не слезы льют по своей голубушке)

0

22

ДикарочкА написал(а):

А если меняют на другую, то чуть ли не слезы льют по своей голубушке)

Ну на счет этого я не заморачиваюсь,меняю как перчатки,у меня за месяц меняются по одной машине,и это в самом плохом случае)))(не подумайте что мажор,просто работа такая)))))

Ну а насчет красоты,ты [реклама]-неправа,всетаки я думаю тачка должна всегда круто выглядить...ну и мыслей о девушке машиной не заменишь))

Можешь тему создать "ревность к машине" http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано Denikos (26-03-2010 01:35)

Подпись автора

Жизнь как туалетная бумага...такая же длинная и тратишь на всякое дерьмо...

0

23

а я нелюблю мыть машину и натирать там)))))))))))))))))))))))))))только ездить)))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

24

Гранд написал(а):

для мужчин старше 22-23 лет секс отходит с первого места

Не согласен. Война войной, а секс по расписанию.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Так что не знаю... Ну разве, что ночной просмотр олимпиад/чемпионатов мира может быть получше. :)

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

25

Denikos написал(а):

Можешь тему создать "ревность к машине"

Не фига.. твоя мысль и тема с тебя)) Тем более что удивительно.. но такая вещь действительно присутствует.. не раз слышала, как женщины жаловались на такое, что муж готов сутками с машиной возиться а не с женой) Для меня лично машина- это чисто средство передвижения и не более того,хотя.. черт возьми.. но ручкой я иногда тоже её поглаживаю.. наговаривая ласковые слова, особенно когда она не подвела в чем то)

Белый написал(а):

Ну разве, что ночной просмотр олимпиад/чемпионатов мира может быть получше. :)

Ужас..  вот точно о мужчинах миф все таки, что у них все мысли.. о сексе, не правда это все)

У них мысли о чемпионатах, машинах, олимпиадах и футболе и пиве) А о женщинах.., если им только сильно напомнить))

0

26

ДикарочкА написал(а):

не раз слышала, как женщины жаловались на такое, что муж готов сутками с машиной возиться

А ты не слышала, что бы мужчины жаловались, что их жёны целыми днями возились на кухне, например?
Думаю нет.
Видимо женщины готовы ревновать даже к неодушевлённым предметам!

0

27

S@nder написал(а):

что бы мужчины жаловались, что их жёны целыми днями возились на кухне, например?

Хм.. лишний раз доказывает, что мужчине в радость, чтоб жена побольше времени у плиты проводила) И это кстати мужской половине не плюс)

0

28

ДикарочкА написал(а):

Хм.. лишний раз доказывает, что мужчине в радость, чтоб жена побольше времени у плиты проводила)

Лишний раз доказывает, что путь к сердцу мужчины...

0

29

S@nder, лежит через его желудок и машину, вот только женщинам зачем такой путь?)

0

30

ДикарочкА, тогда попробуйте найти другой  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

31

S@nder, вот нет чтобы самим.. как представителям мужского пола нам подсказать путь) они нас гадать заставляют)почти на кофейной гуще))

0

32

ДикарочкА, моё мнение ты знаешь, оно тебе не нравится. Что я могу ещё предложить?
Мужчины существа примитивные, всё, что нам надо телик, пожрать, водка и секс. И хобби иногда какое ни будь. Вот вы, мудрые женщины, на всё это и ловите нас.

0

33

S@nder, да просто я все надеюсь, что мужчины не столь примитивны) пытаюсь хоть какие то проблески души что ли найти а пока выходит, что мы женщины скорее сильно вас выдумываем и приукрашиваем ваши мысли)

0

34

ДикарочкА, пора тебе спуститься с небес на землю. Перестань читать любовные романы  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif там всё приукрашено, особенно мужчины. С нами можно только вот так  [взломанный сайт]

0

35

S@nder, ну тебя Сашк))) даже демагогию не дашь поразводить)) и кстати бррр ну не читаю я любовные романы)) хотя.. признаюсь честно.. в свое время ну очень нравились))

0

36

ДикарочкА написал(а):

хотя.. признаюсь честно.. в свое время ну очень нравились))

Вот они то, на тебя и плохо повлияли  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

37

S@nder написал(а):

Вот они то, на тебя и плохо повлияли

Никто не жаловался)) Разве что кроме меня самой) Да и к тому же вы тут не плохо развенчиваете все мои мифы о том, что у мужчин есть проблески того же, что есть у женщин.. но чем дальше, тем больше осознаю, что мы явно с других планет с вами)

0

38

S@nder написал(а):

С нами можно только вот так

тут ты неправ.я тому пример,возможно я один такой в мире,но есть)))))))))))))))

ДикарочкА написал(а):

что мы явно с других планет с вами)

это тоже спорный вопрос,просто невсегда мужчины деляться своими секретами или предпочитают промолчать))))))))))))к примеру как и я))))))))))))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

39

ДикарочкА написал(а):

да просто я все надеюсь, что мужчины не столь примитивны)

это даже как то оскорбительно звучит в нашу сторону)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

40

S@nder написал(а):

Мужчины существа примитивные, всё, что нам надо телик, пожрать, водка и секс. И хобби иногда какое ни будь. Вот вы, мудрые женщины, на всё это и ловите нас.

Говорите за себя. Мне например нравится ходить в театр на какие-нибудь хорошие постановки, слушать классическую музыку, читать различные научные статьи, в общем расширять свой кругозор. А также я очень люблю логические задачи и игры, например судоку, японские кроссворды, шахматы (не очень люблю, но иногда могу поиграть с кем-либо когда совсем заняться нечем) и другие. Без телевизора абсолютно нормально обхожусь, всё что там показывают, так это всякие криминальные хроники, а у меня их и на работе хоть *опой ешь.

Пью я например только по праздникам и по каким-то крупным семейным/личным событиям, да и то я не пью когда не дома празднование/сбор, поскольку я за рулем, а того кто меня отвезет домой нету.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0