Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Клуб джентльменов » Как завести новую подругу!!!>>после развода!!!


Как завести новую подругу!!!>>после развода!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я не давно развелся живу один есть сын , он не хочет чтоб у меня была новая подруга . Я его очень люблю ,но я не железный . Что делать!

0

2

сколько лет сыну?
когда-нибудь он подрастёт и сам станет бегать за девчонками, появится собственная личная жизнь. тогда он будет меньше зациклен на вашей личной жизни и будет заниматься своей.

+1

3

Поддерживаю. Попробуйте обьяснить ему всё. Но если он маленький, может лучше не приводить девушек домой, а встречаться на их территории? Со временем всё должно уладиться..

Подпись автора

Без оглядки назад мы все, как один, мечтаем и веруем- мы победим!

0

4

Попробовать для начала поговорить,что вы взрослый одинокий мужчина и у вас есть свои потребности...(ну это если сын подросток).Если младше,то лучше  вне дома встречаться...И афишировать свои встречи тоже не стоит...дети ревнивы...если сын привязан к матери,то он,конечно,против будет,что ее место заменит какая-то чужая ему женщина.

Отредактировано пересмешник (22-06-2012 16:29)

0

5

Элл написал(а):

живу один есть сын , он не хочет чтоб у меня была новая подруга .

Мне кажется, что в этом случае подруга должна найти общий язык с сыном. Если только эта подруга не на пару недель.

0

6

Спасибо!! Сыну 14 лет пробовал объяснять пока все в штыки!!!

0

7

Элл,тогда по возможности не афишируйте ваши встречи...и потом займите чем-то подростка...что б занятие было,а не интерес к вашей личной жизни...
У меня самой сын такого возраста и дочка от другого брака...И ни
чего есть контакт...а все нравится не будет...Если у вас возникнет желание женится,тогда уже надо сесть и сказать,что такое ваше решение.Подруга ваша(по возможности) пусть ищет к сыну подход,но и сын пусть тоже пытается найти общий язык.Дети не должны думать,что они могут распоряжаться жизнью взрослых и им все дозволенно.

0

8

Надо разговаривать.14лет уже достаточно взрослый,в отношениях полов думаю хорошо разбирается.Может его напрягает  перспектива заиметь мачеху?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

9

Элл написал(а):

он не хочет чтоб у меня была новая подруга

"Дети способны простить своим родителям все, кроме их смерти"(Рэй Брэдбери)

Отредактировано nTermit (23-06-2012 22:29)

0

10

просто постараться их примирить это намного легче, чем кажется

0

11

Элл написал(а):

Я не давно развелся живу один есть сын , он не хочет чтоб у меня была новая подруга . Я его очень люблю ,но я не железный . Что делать!

Важно-подруга для долгих отношений,или подруга для "поотношаться".
Разница существенная.
В первом случае надо разговаривать,объяснять, также многое будет зависеть от Вашей пассии ( к которой в этот момен тоже не лишним будет приглядеться). В
Во втором -лучше все встречи проводить ЗА порогом своего дома , " Мой дом-моя крепость"(с) и чужим, проходящим людям там не место. Да и пацану нервы сбережете. Вариантов для проведения досуга т.с. вне дома- можно придумать,при желании, достаточно. Возраст у него трудный,но все решаемо.Главное- разговаривать как с взрослым,которым он уже почти и является.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Клуб джентльменов » Как завести новую подругу!!!>>после развода!!!