Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Откровения Алексея Панина

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Алексей Панин: "Русский народ - х...ня!"

На одно из светских мероприятий актер Алексей Панин пришел в прекрасном расположении духа. Актер редко посещает тусовки, поэтому его появление вызвало среди организаторов настоящий переполох. Поначалу ничто не предвещало беды. Артист долго рассуждал о кулинарных предпочтениях и с удовольствием общался со звездными коллегами. Однако когда Панина попросили продегустировать несколько сортов клубники, актер неожиданно вышел из себя.

- Она не такая сладкая, как была в нашем детстве, - заявил актер. - Тогда она была сахарная. А сейчас - хуйня!

Вкусовые качества клубники так вывели скандальную звезду шоу бизнеса из себя, что его было не остановить. Алексей Панин не стеснялся в выражениях, чем привел в замешательство организаторов мероприятия.

- Все хуйня, - кричал Панин. - Страна - хуйня. Потому что в "Макдоналдсе" бросают пакеты. Засрали все! За хорошую еду нужно платить большие деньги. У нас есть только два ресторана, где делают хорошую еду. Все остальные - хуйня. Посмотрите вокруг - все хуйня! Закона нет! Как еще объяснить? Я с большим уважением отношусь к Путину, но он ничего не изменит в этой стране. Потому что народ - хуйня, потому что везде срут, гадят. Это нельзя изменить! Что сказать?

http://i41.fastpic.ru/big/2012/0627/56/4d9f82b2c4e5b13f1e629686b25ebf56.jpg

Актера поддержал кто-то из присутствующих. Услышав одобряющие возгласы, Алексей Панин разошелся еще больше. В середине речи неожиданно досталось и журналистам. Заметив камеру, Панин выпалил:

- Журналисты снимают хуйню! Народ живет в хуйне. Все в хуйне. Вам неинтересно снимать историю жизни великой Талызиной, вам интересно снимать тех, кто голую жопу показывает. Все хуйня. От начала и до конца! Кино - хуйня, театр - хуйня! Жить в этой стране невозможно, потому что все - от журналистов и до кино и театра - хуйня! Олег Даль - умер! Высоцкий - умер, а все остальные только, бля, зарабатывают деньги! А вы все снимаете хуйню! Провалитесь вы пропадом! У вас нет морально-этического принципа, чтобы вы снимали что-то порядочное.

В конечном итоге актер признался, что с удовольствием бы поменял место жительства и уехал из России.

- Если бы у меня были деньги - а у меня их нет, - я бы с удовольствием отсюда уехал, - заявил под конец актер. - Я бы поехал в Ялту на нудистский пляж. Ходил бы голый и там бы жил. А вы живете в говне, вот и живите дальше. Что еще сказать? Все в говне!

0

2

Аплодисменты !!!

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

3

Мало ли что несёт неадекватный человек http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

4

Не успел парень, сделать бабки на кино... осечка...

Отредактировано Валерий 7.11 (27-06-2012 16:19)

+1

5

Укурок.

0

6

А мне кажетцо, что он в основном всё правильно сказал.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

+1

7

Мнение бывшего пропоицы с суицидальными наклонностями. Не понятно, чему удивились организаторы, это нормальное его поведение(жызнь уйня, все бабы ляди и солнце баный фонарь)http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

8

Капитан написал(а):

А мне кажетцо, что он в основном всё правильно сказал.

Ага, правильно, эмоции рулят)))

0

9

Капитан написал(а):

А мне кажетцо, что он в основном всё правильно сказал.

Правильно.Только излишне эмоционально.Ну вот накипело у человека,всё и высказал что на уме было.))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

10

Звезды Голливуда о России.

Джонни Депп
«Мне Россия очень понравилась, особенно люди. Они у вас открытые, душевные и немножко ку-ку — как раз в моем стиле!»
«Русские — нормальные ребята. Катаются на лыжах, гуляют по городу, устраивают вечеринки, пьют водку. Но кто её не пьёт?»

Мила Йовович
«Русскому человеку важно докопаться до правды. Это и есть основа русской культуры. Я об этом никогда не забываю, тем более что у меня русские корни.»
«- Вы знаете, разница в Америке с Россией – в России ты можешь водочку когда угодно пить, в Америке это называется алкоголизм.»

Джаред Лето
«Русский язык нужно уважать, а не играть с ним.»

Анджелина Джоли
«Я люблю говорить на русском. Это невероятно сложный язык. Мне кажется, он очень интересно звучит: немного грубо, но в тоже время очень чувственно и красиво.»

Антонио Бандерас
«Будет банальностью говорить, как важна была русская культура в моем актерском становлении — Чехов, Станиславский, чьим скромным учеником я в лучшем случае смею себя назвать. Короче, русские меня кое-чему научили, так что не приехать к вам рано или поздно я просто не мог. Тем более в Петербург, в этот удивительный город.»

0

11

nTermit, неужели не понятно, что все звёзды поют дифирамбы той стране, в которой косят бабло, и собираются ещё косить? !!!   :|   (и тоже самое они произнесут в каком-нибудь гандурасе)

0

12

Валерий 7.11 написал(а):

nTermit, неужели не понятно, что все звёзды поют дифирамбы той стране, в которой косят бабло, и собираются ещё косить? !!!      (и тоже самое они произнесут в каком-нибудь гандурасе)

Конечно понятно! Я не к тому. Да и вообще "грязь" можно увидеть везде, даже  там где ее нет(хочеш переделать мир, начни с себя).

0

13

nTermit написал(а):

Да и вообще "грязь" можно увидеть везде, даже  там где ее нет(хочеш переделать мир, начни с себя).

А вот это верно.  Я тоже заметил такое в жизни... что например, в актёрской богеме вообще не принято критиковать, а только хвалить и восхищаться!

Хочешь критиковать, иди в шофера или сантехники... в этой среде наоборот принято, хаить всех и вся. А начнёшь кого-то хвалить скажут мол жопу лижешь...
Вот такая правда социальных слоёв и их устоев.

Панин, этого просто не понял... хотя думаю, ему это не дали понять...

0

14

nTermit написал(а):

и вообще "грязь" можно увидеть везде, даже  там где ее нет(хочеш переделать мир, начни с себя).

Ну эт понятно.А что делать с засранными лесами и водоёмами?Магазины в которых просроченные продукты.Общепит в котором можно отравится,про алкоголь вообще молчу.Говорить можно долго.С этим мы сталкиваемся постоянно.и вызывает всё это точно такую же реакцию.При том ,что мы любим свою родину,скорее даже поэтому.Хотим жить в красивой.безопасной и счастливой стране.А когда видим вокруг убогость и свинство,то естественно материмся.Кроем всех и вся.Просто русская эмоциональность.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

15

Валерий 7.11 написал(а):

в актёрской богеме вообще не принято критиковать

Принято, не принято, у актеров жизнь публичная и стоит следить за эмоциями.

бер написал(а):

Ну эт понятно

Может быть не до конца?

бер написал(а):

А что делать с засранными лесами и водоёмами?Магазины в которых просроченные продукты.Общепит в котором можно отравится,про алкоголь вообще молчу.Говорить можно долго.С этим мы сталкиваемся постоянно.и вызывает всё это точно такую же реакцию.При том ,что мы любим свою родину,скорее даже поэтому.Хотим жить в красивой.безопасной и счастливой стране.А когда видим вокруг убогость и свинство,то естественно материмся.Кроем всех и вся.Просто русская эмоциональность.

Были, есть и будут люди, недовольные всем. Про любую страну можно сказать то что, Вы, перечислили. Не найдется во вселенной уголка, где эти вечно недовольные не будут говорить что вокруг гавно. Наверно потому что. "гавно" внутри них. И русская эмоциональность сдесь не причём. И вообще, что это за термин такой?
"-Что ,Вас, беспокоит?
-Доктор, у меня все болит, где пальцем ни коснусь, всюду больно!
-Да у Вас, палец сломан голубчик!"

Отредактировано nTermit (02-07-2012 22:16)

0

16

вам интересно снимать тех, кто голую жопу показывает.

У вас нет морально-этического принципа, чтобы вы снимали что-то порядочное.

кто бы говорил, однакоhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Снимки 18+

http://i41.fastpic.ru/big/2012/0704/2b/41023c41e5d00bafc969e039f507952b.jpg

http://i41.fastpic.ru/big/2012/0704/f2/3e1e71246dadc84789b096e8f905c4f2.jpg

http://i41.fastpic.ru/big/2012/0704/14/e4ee560ea67ec5dfbf468631ce359f14.jpg

FreeThinker написал(а):

Кино - хуйня, театр - хуйня!

это не кино и театр х**ня, а он снимается в х**не и ему предлагают роли в х**не (если вообще предлагают).

я бы с удовольствием отсюда уехал, - заявил под конец актер. - Я бы поехал в Ялту

"нэзалэжна" это, конечно, образец. куда уж Россииhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Валерий 7.11 написал(а):

Не успел парень, сделать бабки на кино... осечка...

в точку.
у него профильная внешность на роли всяких поциков и гопоты. но времена 90-х уже давно прошли и данная тематика уже мало кого интересует. сейчас снимают качественные сериалы, в которых делается ставка на закрученный и захватывающий сюжет, а не на показуху повседневной жизни всяких бандюков и быдлоганов.
кто-то, наверное, скажет, что это всё неправда и такого нет. тогда я вам сразу отвечу - значит вы не то и не там смотрите. лично я постоянно смотрю российские сериалы и полностью доволен как сюжетами, так и игрой актёров. однако Панина ни на одной из ролей я бы представить не смог.

Валерий 7.11 написал(а):

все звёзды поют дифирамбы той стране, в которой косят бабло, и собираются ещё косить? !!!      (и тоже самое они произнесут в каком-нибудь гандурасе)

не то что дифирамбы, они ещё и детей под опеку возьмут. хотя российский ребёнок вряд ли доставит столько пиара, сколько африканский из беднейшей страны Африки, которого спасли от голода и смерти.

бер написал(а):

А что делать с засранными лесами и водоёмами?Магазины в которых просроченные продукты.Общепит в котором можно отравится,про алкоголь вообще молчу.Говорить можно долго.С этим мы сталкиваемся постоянно.и вызывает всё это точно такую же реакцию.При том ,что мы любим свою родину,скорее даже поэтому.Хотим жить в красивой.безопасной и счастливой стране.А когда видим вокруг убогость и свинство,то естественно материмся.Кроем всех и вся.

может лучше стоило бы самих себя за всё это крыть? а то как этот Панин, все х**ня, а он один Аполлон Полведёрскийhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

17

nTermit написал(а):

Были, есть и будут люди, недовольные всем. Про любую страну можно сказать то что, Вы, перечислили. Не найдется во вселенной уголка, где эти вечно недовольные не будут говорить что вокруг гавно. Наверно потому что. "гавно" внутри них. И русская эмоциональность сдесь не причём. И вообще, что это за термин такой?

Любая страна нас мало интересует,мы не в любой стране живём.Что же касается обнажения язв общества,то это вполне патриотично и вполне в русских традициях.Если читали классиков,то не раз с этим сталкивались.Хотя Панина к пишушей интеллигенции я конечно не отношу.)))Но те кто говорит что у нас всё прекрасно и хорошо,либо восторженные дурачки воспринимающие мир в розовом свете,либо  гораздо хуже.Всё понимают,всё видят но твердят что всё хорошо и мы так и должны жить.Зачем?Ну, борьба за умы будет только усиливаться.С одной стороны они твердят всё хорошо и прекрасно,а с другой раздувают комплекс неполноценности уверяя что раньше-то лучше жили.http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

FreeThinker написал(а):

может лучше стоило бы самих себя за всё это крыть?

А зачем?Не знаю как вы,а я на улицах мусор не бросаю,в лесу и на берегу  водоёма тем более.Ям на дорогах не долблю,налоги плачу,в выборах участвую,взяток не беру,по улицам с мигалкой не езжу.За что же нам себя-то крыть?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

18

бер написал(а):

.Что же касается обнажения язв общества

Это по Вашему обнажение язв?

бер написал(а):

то это вполне патриотично и вполне в русских традициях

Скорее русофобно, что тоже в традициях.

бер написал(а):

Если читали классиков,то не раз с этим сталкивались.

Наверно по этому я не очень люблю русских классиков.

бер написал(а):

Но те кто говорит что у нас всё прекрасно и хорошо,либо восторженные дурачки воспринимающие мир в розовом свете,либо  гораздо хуже.

А кто говорит о том что, все хорошо? Если кому то что то не нравится пусть работает над собой, а не занимаеться самобичиванием или обсиранием других.

бер написал(а):

Всё понимают,всё видят но твердят что всё хорошо и мы так и должны жить.Зачем?

Может я не совсем понял текст, но если ты не настроен на победу, то зачем выходить на ринг, ты уже здался и проиграл.

бер написал(а):

Ну, борьба за умы будет только усиливаться.С одной стороны они твердят всё хорошо и прекрасно,а с другой раздувают комплекс неполноценности уверяя что раньше-то лучше жили.

Общество у нас не привыкло к слишком демократичному гос-ву(демократичность Государя, погубила Российскую империю).

0

19

бер написал(а):

А зачем?Не знаю как вы,а я на улицах мусор не бросаю,в лесу и на берегу  водоёма тем более.Ям на дорогах не долблю,налоги плачу,в выборах участвую,взяток не беру,по улицам с мигалкой не езжу.За что же нам себя-то крыть?

вы этого не делаете, я этого не делаю, другие тоже этого вроде бы не делают. но кто же тогда делает это всё? инопланетяне что-лиhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

бер написал(а):

в выборах участвую

это действительно похвально :)

бер написал(а):

обнажения язв общества

nTermit написал(а):

Это по Вашему обнажение язв?

лучше назвать это так, как оно есть - вечное недовольство.
хотя стоит заметить, что и жители других стран, вроде бы с виду благополучных, точно так же недовольны властью и жизнью.

0

20

FreeThinker написал(а):

- Журналисты снимают хуйню!

Журналисты-то и его снимали в том числе... Значит, он признался сам, что он тоже х...ня... Ну, что тут еще можно сказать?

0