Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Дамский салон » Как отделаться от парня за 10 дней?


Как отделаться от парня за 10 дней?

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Наверное многие видели фильм с Кейт Хадсон и Метью МакКонахи в главных ролях-"Как отделаться от парня за 10 дней"
Вкраце сюжет:Журналистка получает необычное задание,она за 10 дней должна найти себе парня,влюбить его в себя , а потом отделаться от него быстро и написать об этом статью) Какими методами она отделывалась от парня мы можем узнать посмотрев этот фильм)

А в теме у нас вот такой вопрос:

А какими методами действительно можно быстро отделаться от мужчины, который слишком приставуч?) И какие у Вас рецепты быстрого  отвязывания от мужчин, которые действуют безотказно?)

0

2

Мужчины как очумелые боятся детей,стоит им сказать что  есть дети, они резко пугаются и звонков становится намного меньше, постепенно исчезая совсем! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

3

Лучший метод на мой взгляд) Сделать заговорщицкий вид, и с печальным видом сказать, что есть одна вещь, которую он должен обязательно знать, что  не можешь ему не открыть этого, так как очень хорошо относишься к нему..)) И потом не меняя вида обьявить  со слезками в глазках, что у тебя или спид или сифилис))Действует безотказно. максимум насколько хватит молодого человека-это на пару часиков еще, проведенных с тобою) а потом он раствориться в небытие)) Один минус у этого метода, им нельзя пользоваться, если у вас  есть общие друзья или знакомые) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Честно сказать сама этот метод не пробовала, но одна знакомая успешно его применяет, когда не видит другого способа отвязаться от мужчины))

0

4

кошечка написал(а):

Мужчины как очумелые боятся детей,стоит им сказать что  есть дети, они резко пугаются и звонков становится намного меньше, постепенно исчезая совсем!

не всегда. некоторые их очень любят.

0

5

FreeThinker написал(а):

некоторые их очень любят.

)))))  очень любят, особенно если выдумать , что у меня трое детей и все маленькие, то мужчина предпочтет поискать счастья сразу в другой сторонке, не смотря на свою любовь к детям!)))) И мужчинам всё же свойственно скорее любить своих детей, а не чужих.

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

6

ДикарочкА написал(а):

И потом не меняя вида обьявить  со слезками в глазках, что у тебя или спид или сифилис))

Прикольно будет если он ответит, что зараза возможно пришла от него и теперь вам вместе придется жить до конца дней.

Подпись автора

Когда все идет как по маслу, главное - не тормозить, не гнать и не сворачивать.

Больше быть, чем казаться, много делать, но мало выделяться (Альфред фон Шлиффен)

0

7

FISCH написал(а):

Прикольно будет если он ответит, что зараза возможно пришла от него и теперь вам вместе придется жить до конца дней.

Не факт, что она будет спать с человеком, который ей не приятен. А если уж мужчина становится не приятен со временем, после длительных или каких либо отношений, то вполне справедливо поговорить на чистоту. К чему все эти ухищрения с НЕчужим человеком.

Отредактировано Mystérieux (08-11-2009 05:09)

Подпись автора

Argumenta ponderantur, non numerantur.

Сила аргументов не в числе, а в весомости.

0

8

ДикарочкА написал(а):

И потом не меняя вида обьявить  со слезками в глазках, что у тебя или спид или сифилис)

Да был случай с трипером(видно она меня еще пожалела) ,нервничал. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif .  Но в итоге она стала моей 1-й гражданской женой. Трипера конечно небыло.

Подпись автора

Сила-результат борьбы.
Шагнем за грани возможного.

0

9

FISCH написал(а):

Прикольно будет если он ответит, что зараза возможно пришла от него и теперь вам вместе придется жить до конца дней.

Ну фраза вообще то рассчитана на молодого человека с которым еще не было постельных отношений, а ты уже при этом не знаешь как отвязаться от него) А от парня с которым ты уже спишь наверное должны быть другие методы отделывания) Кстати учитывая твою многоопытность может подскажешь таковые?) Которые быстро бы ,к примеру отшили тебя?)

Кстати мальчики вопрос ко всем) Что позволит быстро вас отшить, какие фразы?)

Сталинский написал(а):

Но в итоге она стала моей 1-й гражданской женой.

То есть тебя это не оттолкнуло? И не смутило даже?

0

10

ДикарочкА написал(а):

То есть тебя это не оттолкнуло? И не смутило даже?

Нет.Я интуитивно почуствовал какой-то подвох.Да и  в то время я был крайне рисковый. С сегодняшних взглядов я расцениваю это как некую проверку ... Потому что  чувства были, мягко сказать термоядерные.

Подпись автора

Сила-результат борьбы.
Шагнем за грани возможного.

0

11

Сталинский а вот что могло тогда тебя действительно оттолкнуть от девушки?) есть такое хоть что то?)

0

12

В процессе общения с тем или иным человеком, достаточно просто узнать, что его может отталкивать в женщинах. Вопрос украдкой и в ответе верный способ)))

Подпись автора

Argumenta ponderantur, non numerantur.

Сила аргументов не в числе, а в весомости.

0

13

Mystérieux написал(а):

Вопрос украдкой и в ответе верный способ)))

Зная мужчин, они наврят ли ответят правду на такой вопрос, да и способ будет долгим, так как наврят ли найдется что то в том что их отталкивает из быстрого. К примеру, многие мужчины не терпят что девушка курит, но это их не оттолкнет, а скорее заставит сделать так, чтоб девушка бросила курить 8-)

0

14

кошечка написал(а):

Зная мужчин, они наврят ли ответят правду на такой вопрос, да и способ будет долгим, так как наврят ли найдется что то в том что их отталкивает из быстрого. К примеру, многие мужчины не терпят что девушка курит, но это их не оттолкнет, а скорее заставит сделать так, чтоб девушка бросила курить 8-)

Курение это мелочи, нужно более существенный способ)))
Вообще, чем лукавить и создавать себе образ "неподходящей", лучше дать ему понять, что он не тот сорт) А то, знаете ли, слухи поползут... )))

Подпись автора

Argumenta ponderantur, non numerantur.

Сила аргументов не в числе, а в весомости.

0

15

ДикарочкА написал(а):

Кстати учитывая твою многоопытность может подскажешь таковые?)

Нет уж, тут Вы сами рожайте.

Подпись автора

Когда все идет как по маслу, главное - не тормозить, не гнать и не сворачивать.

Больше быть, чем казаться, много делать, но мало выделяться (Альфред фон Шлиффен)

0

16

ДикарочкА написал(а):

Сталинский а вот что могло тогда тебя действительно оттолкнуть от девушки?) есть такое хоть что то?)

Даже не знаю, если мне нравится девушка я готов на многое закрыть глаза,если есть взаимность она будет над собой работать. Я думая если она захотела бы, она нашла бы способ меня опротивить против себя. Единственое 100% отвращение испытываю к бл**ским характерам и к такому же поведению. И еще к безответственности.

Отредактировано Сталинский (11-11-2009 03:25)

Подпись автора

Сила-результат борьбы.
Шагнем за грани возможного.

0

17

FISCH написал(а):

Нет уж, тут Вы сами рожайте.

Спасибо))Ты очень добр ко мне, но я как нибудь без родов тут обойдусь))))))))))

Сталинский написал(а):

Единственое 100% отвращение испытываю к бл**ским характерам и к такому же поведению.

Хм.. а это идея, наверняка многим мужчинам не нравятся такие характеры, только вот вопрос.. как ему показать такой характер?) Ведь он может и попользоваться))

0

18

ДикарочкА написал(а):

Ведь он может и попользоваться))

Зато взаимное удовольствие.

Подпись автора

Сила-результат борьбы.
Шагнем за грани возможного.

0

19

Меня доставал один товарищ, и я не знала как от него отделаться. Спасибо, приятельница подсказала. Однажды, когда этот доставала позвонил мне, я ему с рыданиями в голосе сообщила, что еще в школе за мной ухаживал один парень, связанный с ОПГ. Потом его посадили за нанесение ТТП, и вот теперь он выходит. Зануду как корова языком слизнула. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

20

Зефирот, а если бы не отстал?

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Дамский салон » Как отделаться от парня за 10 дней?