Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пирсинг

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Белый написал(а):

А на фото кстати не тоннели, а просто пирсинг.

но у него и тоннели есть как на фотке у девушки, в каком-то клипе точно видел. вообще мочки ушей значительно растянуты, так что по моему у него эти кнопки в дырки от тоннелей вставлены.

Хезевей написал(а):

Дело еще в том,воспримет организм пирсинг или нет.Вы только представте,проколол человек бровь,а он гноится и т.д.!!

дело ещё в том, чтобы этот пирсинг грамотно сделать, а не как попало залапав инструменты грязными руками или вообще забыв про дезинфекцию. что-то мне кажется, что далеко не все "мастера" моют руки перед этим и надевают резиновые перчатки.

0

42

Белый написал(а):

Бровь - это фигня по сравнению с языком.

В полне согласна,у меня подруга проколола язык посреди учебного года,и вы можете себе представить её учитель вызывает,а она толком ответить не может!

Подпись автора

«Память согревает человека изнутри. И в то же время рвёт его на части.»

0

43

FreeThinker написал(а):

дело ещё в том, чтобы этот пирсинг грамотно сделать, а не как попало залапав инструменты грязными руками или вообще забыв про дезинфекцию. что-то мне кажется, что далеко не все "мастера" моют руки перед этим и надевают резиновые перчатки.

С этим тоже согласна!Идти надо в салон,а не к какому нибудь "чуваку",которого друг посоветовал,а этому другу-друг!

Подпись автора

«Память согревает человека изнутри. И в то же время рвёт его на части.»

0

44

мне хватает проколотых ушей.

Подпись автора

Лето-это  когда ни о чем не жалеешь...

0

45

FreeThinker написал(а):

дело ещё в том, чтобы этот пирсинг грамотно сделать, а не как попало залапав инструменты грязными руками или вообще забыв про дезинфекцию. что-то мне кажется, что далеко не все "мастера" моют руки перед этим и надевают резиновые перчатки.

Но бывает ещё так, что организм сам по себе отвергает предмет, который вставили. Тогда начинает гноится и врач в таком случае выписывает антибиотики.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

46

Белый написал(а):

Но бывает ещё так, что организм сам по себе отвергает предмет, который вставили. Тогда начинает гноится и врач в таком случае выписывает антибиотики.

Всё равно я считаю лучше не рисковать!(хотя самой хочется пирсинг брови)

Подпись автора

«Память согревает человека изнутри. И в то же время рвёт его на части.»

0

47

Никогда не понимала, что в этом красивого?

0

48

Хезевей написал(а):

В полне согласна,у меня подруга проколола язык посреди учебного года,и вы можете себе представить её учитель вызывает,а она толком ответить не может!

А зачем вообще язык прокалывать,в чём прикол?Или ходить всем язык показывать?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

49

нат999 написал(а):

У меня только по одной дырочке в каждом ухе для сережек.  Не "продвинутая" я

ну а я наверное уже "задвинутая" - у меня даже эти "по одной в ушах" заросли http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif
меня в мужских ушах дырки завораживают - ну знаете, где этакие шайбы и мочка почти до плеча... вот это зрелище!

0