У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум свободного мнения

Объявление

САЙТ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ И ДОСТУПЕН ПО СТАРОМУ АДРЕСУ FREEMINDFORUM.3BB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Наказание любовницы мужа стоит ли?>>

Наказание любовницы мужа стоит ли?>>

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

здравствуйте! Решилась написать просто с таким вопросом к близким стыдно как то обращаться и человек я закрытый.С чего начать не знаю, ну попробую.Жили с будущем мужем в граж.браке в конце первого года совместной жизни обнаружила в его телефоне (как кто подтолкнул у нас одинаковые телефоны я случайно взяла его)смс на тему "милая хочу тебя видеть сможешь утром подъехать" Смс было адресовано не мне ,а другой женщине ,которая на 10 лет меня старше я ее лично не знала она знакомая родителей мужа.Вообщем были разборки поначалу он все отрицал, но я взяла распечатку его телефона оказалось переписывались давно и очень активно.Слез,обиды было море со мной первый раз так поступили .Он умолял не уходить были слезы с его стороны, вообщем помирились и я забеременела.Родила дочку .прошло вот уж 2 года с того момента как я узнала и до сих пор мне это не дает покоя ,да еще эта женщина ездиет к его родителем в гости .Муж звонил при мне скажем так в грубой форме объяснил чтобы ноги ее не было и т.п. Потом меня как черте раздирают вообщем я начала переписку с этой дамой от лица мужа и меня затянуло .Хочу назначить ей встречу и сообщить это ее мужу уже нашла его номер Не знаю может я все это зря затеяло ,может после этого хоть перестанет ездить к родителям мужа или лучше рассказать его родителем , ну мне почему то стыдно .Как поступить как избавится от этой обиды время идет .но не лечит.

0

2

А оно вам надо? Вы уверены, что вам это поможет? Мой опыт показывает, что это никому не помогало, только наоборот.

0

3

головой понимаю , что не стоит да и не совершала я по жизни таких поступков , но обида покоя не дает , да и как отвадить эту мадам от посещения родителей мужа http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

4

иулиания написал(а):

да и как отвадить эту мадам от посещения родителей мужа

Она сама должна не захотеть туда ходить. Например если ей будут не рады. А не рады будут в том случае, если родители узнают о том, что она разрушает семью.
Или они там все заодно?

0

5

Да там и не догадываются об этих чудных отношениях мне рассказывают мол приезжала ....Думаю если бы знали не пустили бы на порог,но мне если честно как то стыдно все это рассказывать ,что со мной так поступили и потом слушать сочувствие .Муж сам хотел рассказать родителем в пылу нашего скандала и ей звонил мол чтобы ноги не было.Она пишет мол сначала боялась ехать к родителем ,а потом поняла ,что они не в курсе и все свобода доступа .Хотя может я не права, что молчу родителей мужа жалею расстроится,к мужу как после этого относится будут

0

6

перечитал топик и все последующие сообщения в теме. я вот что скажу - как-то всё складненько получается, сделали из той женщины какого-то козла отпущения, мол, она во всём виновата, а ваш муж вообще не при делах. то, что он плакал и пускал сопли, и в добавок ещё послал ту женщину, с которой сам же и переписывался, чести ему не делает. на мой взгляд, он элементарно лицемерит и ведёт себя как трус, а вы то ли не видите этого, то ли не хотите видеть.
на вопрос темы касательно мести отвечу так: настоящая женщина должна быть гордой, иметь честь и достоинство, ну и, конечно же, ещё и быть умной. а теперь подумайте, является ли ваша месть в форме переписки с этой женщиной умным, достойным и честным поступком. не считая даже того, что несколько глупо на неё обижаться за то, что ваш муж с ней переписывался, тот самый муж, который оказался типа как не при делах и с которым вы, несмотря на его проступок, решили остаться вместе и завести с ним общих детей.
не знаю характер вашей с ней переписки, но кроме прочего скажу, что не стоит играть с чьими-либо чувствами. вы эту женщину не знаете, как она жила и живёт и чем она "дышит". к примеру, может случиться так, что она и в самом деле испытывает какие-то чувства, и своей перепиской от лица мужа вы подаёте ей какие-то ложные надежды, но что случится, когда всё раскроется? человек может оказаться психически неуравновешенным и совершить какую-нибудь глупость, типа вскрыть себе вены или наглотаться таблеток. в том случае, если подобное произойдёт, то виноваты будете и вы тоже, ибо это будет не только её глупостью, но и результатом вашей. вам придётся с этим жить и отвечать за это прежде всего перед самой собой. а теперь подумайте, нужен ли вам подобный возможный итог вашей мести. разумеется, если конечно ваша злость не настолько сильна, что вы и впрямь готовы убить эту женщину. не считая того, что винить её, а не вашего мужа, лично я считаю абсурдным. конечно, все детали в теме не озвучены, возможно также, что инициатором той переписки был не ваш муж, а та женщина. но даже в этом случае, ваш муж всё равно виноват, так как он эту инициативу поддержал, несмотря на то, что состоял в отношениях с вами. так что по-любому виновным является прежде всего ваш муж, а не та женщина.

0

7

Но муж вроде как порвал с ней отношения?Для чего всё это ворошить,да ещё писать ей любовные записки от имени мужа?

0

8

наверное обида мне покоя не дает ,что он со мной так поступил инициатором наших отношений был он .ему хотелось семья.детей ,серьезных отношений и я на это повелась.переписываясь с этой дамой я многое узнала , что она снимала квартиру . а он отказал к ней переехать , что оказывается он меня любил сильно и не замечал , что я такая рассекая непара мол ему нужна жена попроще.Может я просто ошиблась в человеке и боюсь в этом признаться,не хочу огорчать родителей которые думают ,что у нас все отлично и ребенка без отца отставлять не хочется он хороший отец.Не знаю как быть эта обида очень меня "грызет внутри"

0

9

да я понимаю,что муж виноват и неперекладываю всю вину на эту женщину я бы и не стала заниматься "планом мести" если бы она перестала ездить к родителям мужа.Она и ездиет для того чтобы повстречать моего мужа,узнать о нашей жизни ит.п.. его родители столько лет ее привечали ,а ее даже не особо смущает .что они могут все узнать и это их явно не парадует .И она после этого достойна сострадания?

0

10

иулиания, а может, она просто из дружеских чувств ездит? Перестаньте, что было- то прошло.. Мстить надо было раньше, а ведь теперь у вас дочь есть и как сказал Фри, может затронуть всё не в лучшую сторону... А ведь одно дело, когда пострадаете лично вы и совсем другое если еще и дочь... Я бы не советовал...

0

11

да здравый смысл мне это подсказывает ,что надо забыть и жить дальше иначе только самоедство с ума сведет ,ну как представлюhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif мы встретимся у родителей с ней тем более я скоро собираюсь на работу .а на обед я к ним раньше ходила и накручиваю представляю эту встречу хотя может и не встретимся некогда.ну уж с другой стороны уж у нее все гладко получается ....

+1

12

Постарайтесь бороться с этими чувствами.

0

13

Артас написал(а):

Постарайтесь бороться с этими чувствами.

Подпись автора

Жизнь- это очередь за смертью.... Но некоторые лезут без очереди, а некоторых без очереди пропускают и проталкивают....

так поди ненужно бороться с этим! пусть
наверно попробовать найти положительные и смешные стороны этой фигуры!
если самой себя в негатив загонять то то однозначно покоя не будет! а так и сама семя сожрать можно и мужика измордовать и бросит он вас обеих и правильно сделает!http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

14

бросит мало вероятно и я этого не боюсь скажем так .ну какие положительные стороны можно найти я конечно скандал ей не устрою при всех взглядом только если добрым одарю .Не знаю .что же подлость этой дамы  оставить в покое и пусть она радуется жизни дальше или бог накажет?

0

15

иулиания написал(а):

Хочу назначить ей встречу и сообщить это ее мужу уже нашла его номер

Не надо.

0

16

Глупости все.Вы бы по чаще с мужем в гости к родителям ездили.У меня была похожая ситуация.Муж уже не жил со своей первой женой,а она все развода ему не давала.Все время ему звонила на телефон,вроде вот у меня проблемы помоги мне.К его родителям и звонила и ходила.Даже когда я ждала уже ребенка все равно не отставала и говорила матери мужа:вот у нее вдруг выкидыш будет и он тогда ее бросит и ко мне вернется.Много гадостей мне делала...Все никак не верила что он ее разлюбил.Ну вот разлюбил,хоть они и шесть лет вместе прожили.
Поначалу я тоже дико ревновала ,злилась...потом уже родители ей сказали мужа,чтоб бы она больше не звонила и не приходила.Потом дочь родилась и на этом все закончилось.
Уже три года ничего о ней не слышно...
Так что самое лучшее просто сказать человеку :не звони и не приходи...не сразу быть может,но понимание приходит...не будет ходить никто туда,где его не ждут.

0

17

найдите чуточку ЮМОРА! будет легче!http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Про жену и любовницу

У немца есть жена и любовница . Любит жену .
У француза есть жена и любовница . Любит любовницу .
У еврея есть жена и любовница . Любит маму.
У русского есть жена и любовница . Любит выпить !

0

18

да уж юмора мне похоже не хватает

0

19

Вот советуют сказать чтобы не приходила , ну кому мне сказать родители то не в курсе сей ситуации .сказать им  ...как они перенесут это

0

20

иулиания написал(а):

да я понимаю,что муж виноват и неперекладываю всю вину на эту женщину я бы и не стала заниматься "планом мести" если бы она перестала ездить к родителям мужа.Она и ездиет для того чтобы повстречать моего мужа,узнать о нашей жизни ит.п.. его родители столько лет ее привечали ,а ее даже не особо смущает .что они могут все узнать и это их явно не парадует .И она после этого достойна сострадания?

вы же вроде как с мужем отдельно живёте, а не с его родителями. непонятно, почему вас вообще беспокоит, кто их посещает.
мне кажется, что у вас имеется некий страх перед тем, что эта женщина может негативно о вас отзываться родителям мужа. и тут, опять же, всё дело в нём. если он с вами и уверен в своих чувствах и выборе, тогда никакие родители ему не указ, а если он у них на поводу, то может как-то ему намекнуть, что он уже взрослый мальчик, который должен сам принимать решения, а не слушаться маму с папой.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Наказание любовницы мужа стоит ли?>>