У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум свободного мнения

Объявление

САЙТ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ И ДОСТУПЕН ПО СТАРОМУ АДРЕСУ FREEMINDFORUM.3BB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Наказание любовницы мужа стоит ли?>>

Наказание любовницы мужа стоит ли?>>

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

да абсолютно не  этом дело ,что она эта женщина будет обо мне отзываться думаю если ,что никто ее слушать не будет , да и они меня знают и уже имеют представление обо мне да и муж некого слушать не будет и быстро поставит на месте.Просто если мы встретимся с этой женщиной у родителей это нормально ?Я думаю это погреет ее самолюбие

0

22

иулиания написал(а):

я конечно скандал ей не устрою при всех взглядом только если добрым одарю .

Так возьмите и устройте скандал при всех.Вы ведь этого хотите.Жить станет легче,а то ведь так и будете мучиться.

0

23

Что значит родители не в курсе.Они что не знают,что он живет с вами .а не с ней и все такое...Какие-то непонятные завороты ...Нормальные родители посылают всех бывших очень далеко...В общем мне не совсем понятны именно отношения между родителями и бывшей мужа.
Но даже в том случае если родителям по каким-либо причинам нравится общество этой женщины,не означает что вы там с ней столкнетесь...Но если вдруг...тогда ,действительно.посему бы прямо ей в глаза не сказать:дорогая ,а какого...ты тут забыла...

0

24

она просто внучка соседки родителей ,которая по приезду в дом бабушки заходит в гости к родителям мужа у которых я думаю и в голове нет ,что она как то связана с их сыном

0

25

вот такие завороты может на пустом месте

0

26

Почему бы не встретится тогда с ней и не поговорить...А родителям  сказать кто она...Все таки не совсем понимаю суть проблемы.

Отредактировано пересмешник (18-07-2012 11:59:54)

0

27

иулиания написал(а):

она просто внучка соседки родителей ,которая по приезду в дом бабушки заходит в гости к родителям мужа

с этого и надо было начинать рассказ. а то мы здесь гадаем, с чего вдруг родители мужа пускают к себе в дом какую-то постороннюю женщину, которая по совместительству интересовалась когда-то вашим мужем.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Наказание любовницы мужа стоит ли?>>