Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Интим » Синонимы для "давай займемся сексом"?


Синонимы для "давай займемся сексом"?

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Валерий 7.11 написал(а):

Ну почему же, сразу послать?

А можно и не сразу? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Валерий 7.11 написал(а):

вроде

Валерий 7.11 написал(а):

может быть

По моему вы сами сомневаетесь.

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

22

Harisma написал(а):

По моему вы сами сомневаетесь.

Я не в чём, не сомневаюсь, просто намякиваю!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Формула проста - от любимых не уходят.

0

23

Валерий 7.11 написал(а):

Я не в чём, не сомневаюсь

Рада за вас, что вы ни в чём не сомневаетесь...

Валерий 7.11 написал(а):

Формула проста - от любимых не уходят.

Браво! Если вы придерживаетесь этой формулы, то честь вам и хвала. Любите и будьте любимы!

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

24

Harisma написал(а):

Браво! Если вы придерживаетесь этой формулы, то честь вам и хвала. Любите и будьте любимы!

Ну, а как же! Вы же сами понимаете, что это редкость, когда люди совпадают... в основном, все браки в попыхах.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

25

Валерий 7.11 написал(а):

в основном, все браки в попыхах.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Если честно, то это не так смешно... У меня двое детей растут, и не очень хочется чтобы их браки были в попыхах или по "залёту"

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

26

Harisma написал(а):

Если честно, то это не так смешно... У меня двое детей растут, и не очень хочется чтобы их браки были в попыхах или по "залёту"

Да... а что сделаешь... все так живут... слишком много проблем на наши головы сваливается, чтобы была возможность спокойно подумать... мы ведь все куда-то спешим, чтоб не хуже людей...

0

27

Ну из необычного вышедшего из моих уст могу вспомнить только: "Девушка, а вы знаете, что ночью я паркую поезда?". Я тогда в пьяном угаре был и на спор с друзьями. Девка сначала залипла минуты на 3... А потом... Ну проканало в общем. "За остроумие" (с)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

28

Harisma написал(а):

Моей подруге недавно предложили:- Давая тереться пупками)))

вероятно на меня сейчас обрушится куча критики, особенно со стороны женского пола, но я скажу, что в подобающих вульгарностях чаще бывают виноваты сами женщины. говоря иначе, если женщина умна, умеет себя вести и преподносит себя как даму, в общем заслуживает уважение, то к ней с такими предложениями подкатывать просто не осмелятся. во-первых, потому как знают, что такая женщина, обладая умом, даст достойный отпор и сумеет так унизить предлагающего, что ему мало не покажется. а во-вторых, у него на такое просто духу не хватит, так как вблизи с такой женщиной он будет ощущать себя полным ничтожеством, а потому не появится даже мыслей о том, чтобы рыпаться.

Валерий 7.11 написал(а):

Из этой фразы, я вижу вашу не компетенцию... если девушка проста и наивна, с ней лучше и проще всего, хи-хи, ха-ха, ни каких напрягов...

Harisma написал(а):

А вот вы знаток! В поисковиках искали, на сайте пикаперов?

да в принципе Валерий прав. на крючки пикаперов попадаются как раз всякие дурочки-хихи-хаха. нормальные женщины таких неглядя посылают, если пикаперы вообще решаются к ним приближаться. на худой конец с пикапером просто поиграют, пока он напрочь не забудет про свой пикап и не будет по уши втюрившись с соплями петь серенады под окнами, а потом пошлют на все четыре стороны, преподав урок, впредь не пикапить, чтобы не остаться в пролёте с душевными травмами впридачу http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

29

...я хотел сказать, что если ты знаешь, что девушка с которой ты собрался жить, или завести роман... сплетница, и все ваши интимные подробности побежит докладывать своим подругам, то к ней (у меня лично) мало и интереса и уважения... а если, ещё угораздит и женится на такой!
То это - полный пэ!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

30

Валерий 7.11 написал(а):

у меня лично

Не только у тебя... Причем далеко не только. Наверняка, если ты будешь рассказывать, то она скажет: "Ну что же ты делаешь!? Все наши тайны разболтал негодяй!"...

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

31

Валерий 7.11 написал(а):

...я хотел сказать, что если ты знаешь, что девушка с которой ты собрался жить, или завести роман... сплетница, и все ваши интимные подробности побежит докладывать своим подругам, то к ней (у меня лично) мало и интереса и уважения... а если, ещё угораздит и женится на такой!

она будет дурой ещё и по следующим причинам: - если она будет расхваливать твои способности, то она просто не знает женщин и того, какие они бывают завистливые, а следовательно ставит под удар себя саму, ибо если ты так хорош, то за тебя после её рассказов вполне вероятно возьмутся её же подружки. - если она будет говорить о тебе плохое, то, опять же, поставит под удар саму же себя, ибо с помощью "подружек" прослывёт лохушкой, потому что водится с тобой, или шалавой, если будет намёк, что у неё есть кто-то ещё. короче говоря, умная женщина знает цену женской дружбе и о подобных вещах говорить не будет, в том числе ещё и потому, что элементарно будет уважать тебя.

0

32

znakomimsa&
Извените меня но почитав весь этот бред здесь,я понял что мир катится пропасть...

0

33

arturione написал(а):

Извените меня но почитав весь этот бред здесь,я понял что мир катится пропасть...

если кажется, что все вокруг вас говорят бред, то наверное стоит немного задуматься над собой

+2

34

Моя никому ничего не рассказывает из сферы интима и личной жизни. Просто она опасается всяких сглазов и порч.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

35

FreeThinker написал(а):

вероятно на меня сейчас обрушится куча критики, особенно со стороны женского пола, но я скажу, что в подобающих вульгарностях чаще бывают виноваты сами женщины. говоря иначе, если женщина умна, умеет себя вести и преподносит себя как даму, в общем заслуживает уважение, то к ней с такими предложениями подкатывать просто не осмелятся. во-первых, потому как знают, что такая женщина, обладая умом, даст достойный отпор и сумеет так унизить предлагающего, что ему мало не покажется. а во-вторых, у него на такое просто духу не хватит, так как вблизи с такой женщиной он будет ощущать себя полным ничтожеством, а потому не появится даже мыслей о том, чтобы рыпаться.

Полностью согласна. Многое зависит от того, как женщина себя ведёт.

FreeThinker написал(а):

она будет дурой ещё и по следующим причинам: - если она будет расхваливать твои способности, то она просто не знает женщин и того, какие они бывают завистливые, а следовательно ставит под удар себя саму, ибо если ты так хорош, то за тебя после её рассказов вполне вероятно возьмутся её же подружки.

Да-да, есть такой совет мужчинам:- Если ваша женщина познакомила вас со своей подружкой, бегите без оглядки от неё и её подружки.

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

+1

36

FreeThinker написал(а):

в подобающих вульгарностях чаще бывают виноваты сами женщины. говоря иначе, если женщина умна, умеет себя вести и преподносит себя как даму, в общем заслуживает уважение, то к ней с такими предложениями подкатывать просто не осмелятся

здесь ключевая фраза - чаще всего. ведь бывает и так, что женщина себя ведет вполне подабающе, а мужчина, в свою очередь... не очень культурно и воспитанно

Подпись автора

Настоящий мужчина имеет право причинить боль своей любимой девушке лишь дважды: лишая её девственности, и когда она будет рожать его ребенка...

0

37

LybovnikSmerti написал(а):

здесь ключевая фраза - чаще всего.

именно.

0

38

Harisma написал(а):

Если ваша женщина познакомила вас со своей подружкой, бегите без оглядки от неё и её подружки.

не согласен...
моя жена меня знакомила с "кучей" своих подружек и...с половиной из ни х я бы хотел "переспать"...но т.к. я женат- совесть не позволяет...хотя они не против...
бл*яди...есть- бля*и...

Подпись автора

◄♫►WeissRussland◄♫►
         http://s53.radikal.ru/i141/1107/61/a38b7aeae343.gif
♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦

0

39

ippolitovich написал(а):

с половиной из ни х я бы хотел "переспать"...но т.к. я женат- совесть не позволяет...хотя они не против

интересно... ты бы хотел переспать, они не против... т.е., в принципе, все "за"... но бл*ди только они...  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/03.gif

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

+3

40

ippolitovich написал(а):

хотя они не против

Я об это же)))

Cuckermann написал(а):

в принципе, все "за"... но бл*ди только они...

По отношению к мужчинам такого слова нет))))) Только если опять начнут спирать на свою полигамность))))
ippolitovich, а ваша жена знакома с "кучей" мужей своих подружек, и в принципе......
/извините, если обидела/

Отредактировано Harisma (30-06-2011 07:19)

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Интим » Синонимы для "давай займемся сексом"?