У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум свободного мнения

Объявление

САЙТ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ И ДОСТУПЕН ПО СТАРОМУ АДРЕСУ FREEMINDFORUM.3BB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Шокирующие новости » 14-летний россиянин обрюхатил сестру и отказался от ребенка>>

14-летний россиянин обрюхатил сестру и отказался от ребенка>>

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

http://i41.fastpic.ru/big/2012/0812/1a/ffb6df21322f858f9c4624afeb94fe1a.jpg
Миша решил избавиться от Насти и ее ребенка

Обычная семья из Пермского села Альняш стала известна на всю Россию год назад. Тогда 15-летняя Анастасия родила ребенка от своего двоюродного брата Михаила, который на год был младше сестры. Таким образом, Михаил стал самым молодым отцом в стране.

Узнав, что беременна, школьница решила рожать, однако ее мечтам о полноценной семье не суждено было сбыться. Михаил отказался признавать ребенка, а его семья и вовсе перестала помогать родственнице.

- Он вообще сказал, что сынишка Вадим не его, - рассказали соседи Насти. - После того как она забеременела, они не жили даже вместе. Сразу разошлись.

Молодых родителей воспитывала мама Михаила Татьяна. Ее родная сестра была лишена родительских прав, и племянница жила с семьей тети. В какой-то момент отношения между братом и сестрой стали очень близкими, а через некоторое время девочка призналась тетке, что беременна.

Узнав о случившемся, мама школьницы Елена восстановилась в родительских правах и вернула себе ребенка. Теперь женщина воспитывает и дочь, и внука, а о семье несостоявшегося зятя и слышать не хочет.

- Никакой помощи от них нет, - признается мать Насти. - Да нам и не надо, а то еще начнет помогать и заберет малыша. Миша вообще Вадимку не признает, хотя ребенок - его копия.

Бабушка и мама вынуждены растить малыша на 2850 рублей в месяц. Этих денег катастрофически не хватает. Да и дом маловат для большой семьи. Пока молодая мама не может претендовать ни на какие субсидии, потому что сама является ребенком.

- Она же еще школьница, - продолжает Елена. - Пока я сижу в отпуске по уходу за внуком, получаю 2600 на ребенка, и еще 250 рублей доплачивают.
Михаил отказывается от любых комментариев по этому поводу. В графе "отец" в свидетельстве о рождении годовалого Вадима стоит прочерк.

0

2

FreeThinker написал(а):

Тогда 15-летняя Анастасия родила ребенка от своего двоюродного брата Михаила, который на год был младше сестры. Таким образом, Михаил стал самым молодым отцом в стране.

За такие дела должны нести ответственность родители и естественно школа http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

0

3

А школа то каким боком?

0

4

Вот вам последствия спаивания......

0

5

Вот так инцест, да уж.

0

6

Cuckermann написал(а):

А школа то каким боком?

Где половина своей жизни проводит ребёнок??? В школе! И она каким боком? Глупый вопрос http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

7

Hulk_ написал(а):

Где половина своей жизни проводит ребёнок??? В школе! И она каким боком? Глупый вопрос

Половина жизни, ребёнок проводит на улицах, а в школе 4-5 часов.http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

8

xrt написал(а):

Половина жизни, ребёнок проводит на улицах

Вот и плохо (((

xrt написал(а):

а в школе 4-5 часов

Что он всю жизнь в первом классе учится??? да и там продлёнка есть.

0

9

Странно, что все говорят о пацане, а не о девчонке.
Она старше и об изнасиловании речи нет.
Не этот пацан (если это действительно был он) так другой.

0

10

Hulk_ написал(а):

Где половина своей жизни проводит ребёнок??? В школе! И она каким боком? Глупый вопрос

а где ОСНОВНУЮ половину жизни проводит ребёнок??!  ДОМА!!! И каким боком школа? Ответьте мне по умному?!!

+2

11

Cuckermann, И еще 10500+

0

12

Cuckermann написал(а):

а где ОСНОВНУЮ половину жизни проводит ребёнок

Глупый вопрос!!! А школа это просто здание или дом просвещения,где ребёнок получает основные знания в жизни,если бы вы хорошо посещали школу, то не задавали бы глупых вопросов

Cuckermann написал(а):

Ответьте мне по умному?!!

0

13

Hulk_ написал(а):

А школа это просто здание или дом просвещения,где ребёнок получает основные знания в жизни,если бы вы хорошо посещали школу, то не задавали бы глупых вопросов

Не стоит сваливать на школу свою не способность. Все вокруг виноваты: школа, улица, ребята во дворе, интернет с его порнухой, но только не мы с вами! нет! никогда! мы то белые и пушистые, а вот школааа!!!! Именно она источник разгильдяства наших детей, вне всяких сомнений!!! Но только не семья, конечно же...
И всё таки, ответьте мне по-умному, а не отсылайте меня обратно в школу, за не имением своей аргументации...

0

14

Cuckermann, читать умеете или как???
Вот моё первое сообщение

Hulk_ написал(а):

За такие дела должны нести ответственность родители и естественно школа

И где я всё сваливаю на школу??? или считаете себя шибко умным ?
Дети мои уже довольно таки взрослые и мне не приходится за них краснеть,следите за своими http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

0

15

Hulk_ написал(а):

И где я всё сваливаю на школу???

В том самом своём первом сообщении. Добрую половину, как минимум...

Hulk_ написал(а):

или считаете себя шибко умным ?

Зато Вы себя считаете таким, как я погляжу

Hulk_ написал(а):

Дети мои уже довольно таки взрослые и мне не приходится за них краснеть

Искренне рад за Вас. Пусть так дальше и будет! :)

Hulk_ написал(а):

следите за своими

А этот совет и к Вам применим в не меньшей степени ;)

0

16

S@nder написал(а):

Она старше и об изнасиловании речи нет.

Ой! Угораю! Старше! Одинаково несмышленые дети, захотелось попробовать, а на большее ума не хватило. Конечно, это не изнасилование. За всё родители отвечать будут.

0

17

D*Anhen написал(а):

За всё родители отвечать будут.

Конечно родители. Но за что отвечать?
На мой взгляд, в первую очередь за то, что не привили девочке понятия о целомудрии.
Поэтому и говорю, что не будь этого мальчика, был бы другой.

+1

18

S@nder написал(а):

На мой взгляд, в первую очередь за то, что не привили девочке понятия о целомудрии.

Согласнаhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

19

S@nder написал(а):

не привили девочке понятия о целомудрии.

не привили гораздо более базовые понятия, как то, что со своими родственниками в интимные отношения не вступают. впрочем, брат-то двоюродный, так что во многих странах это считается вполне нормальным. в общем-то и в России брак между двоюродными братьями и сёстрами не запрещён законом.

0

20

FreeThinker написал(а):

не привили гораздо более базовые понятия, как то, что со своими родственниками в интимные отношения не вступают.

Я думаю, что много чего ещё не привили. Рос ребёнок как сорняк в огороде, вот и результат.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Шокирующие новости » 14-летний россиянин обрюхатил сестру и отказался от ребенка>>