Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Мир высоких технологий » Веб-мастеринг,веб-дизайн - всё о создании сайтов, доменах, хостингах>>


Веб-мастеринг,веб-дизайн - всё о создании сайтов, доменах, хостингах>>

Сообщений 21 страница 21 из 21

1

В этой теме обсуждаем всё, что касается создания и администрирования сайтов - движки сайтов, платные и бесплатные хостинги, домены, регистраторы, скрипты и коды, SEO оптимизация и продвижение, дизайн сайта, необходимые программы и всё прочее по данной тематике.

При этом соблюдаются правила, касающиеся распространения ссылок и рекламы, что в особенности касается новичков сайта. Тема исключительно для тех, кому нужна помощь и советы, и тех, кто может и хочет помочь. Но ни в коем случае не для рекламы. Сообщения от всяких залётных спаммеров, содержащие явную рекламу, а тем более ссылки, будут полностью удаляться.

0

21

Валерий 7.11 написал(а):

2 - окна должны читать форматы (не видео получается) - gif и flash.

Эти форматы читаются браузером, а страницы только выводят файлы, не более, gif вообще в систему "вшит".

Валерий 7.11 написал(а):

4 - при нажатии на баннер рекламируемой фирмы, баннер должен выводить на лист, где мы  сможем оставить ссылку на сайт этой фирмы, и описать её деятельность подробно.

На такую рекламу никто не согласится, я про рекламодателей. Клик по рекламному банеру должен вести напрямую на сайт рекламодателя. А те рекламодатели у которых нет сайта чисто в принципе не заинтересованы в рекламе в интернете.

Валерий 7.11 написал(а):

6 - нужен скрытый счётчик посещений для админа. Чтоб видеть рейтинг сайта.

Это добро можно и самому сделать, навыков и знаний никаких не надо. Google Analytics в помощь. Будет тебе самая развернутая статистика. Инструкции у них имеются, проблем возникнуть не должно. Счетчики у них как правило скрытые.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Мир высоких технологий » Веб-мастеринг,веб-дизайн - всё о создании сайтов, доменах, хостингах>>