Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные акции>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мы же все покупаем в магазинах такие продукты как напитки, каши, сладости.
Давайте будем оставлять в этой теме разные действующие продуктовые акции, о которых вы знаете.
Я вот покупаю хлеб Геркулес, сейчас у них акция, нужно найти в упаковке коды, отправить "на короткий номер", вроде даже бесплатно!! И можно получить деньги на телефон.

0

2

Съешь 5000 кубиков Knorr и получи бесплатное лечение от гастрита и язвы желудка

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

3

0

4

vasiko007 написал(а):

Давайте будем оставлять в этой теме разные действующие продуктовые акции, о которых вы знаете.

А зачем??Рекламировать разные способы, которыми нас дурачат?

Отредактировано D*Anhen (06-09-2012 14:17)

Подпись автора

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!

0

5

D*Anhen написал(а):

А зачем??Рекламировать разные способы, которыми нас дурачат?

Отредактировано D*Anhen (Вчера 13:17:44)

Почему именно дурачат? Не всегда же акции такие.
Тот же хлеб, я ем все равно каждый день, и мне не напряжно отправить смс, а вдруг повезет!

0

6

vasiko007 написал(а):

мне не напряжно отправить смс, а вдруг повезет

Ну, ну..

Подпись автора

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!

0

7

Да лан, не все акции такие уж плохие. Набор из 3 бокалов под пиво от Guinness я выйграл, просто была пьянка по хардкору, ну и там как раз нужное число этикеток набралось. Отправил, получил. Всё окей, с остальными не поделился, ибо кто не блеванул тот и успел. Немного противно конечно, но один блевал и смеялся одновременно, наверное поэтому било как из гейзера, хорошо хоть не попало ни на кого. А мне было всё равно, я ловил фиолетового гнома, который украл мой монокль. Ужасное прошлое...  Ещё раз обрадовался, что завязал со всем этим дерьмом.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

8

А мне от "Русский стиль" зажигалку бензиновую прислали. Офигенная зажига. Который год уже пользуюсь.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

9

самое прикольное, что стоимость выигранной тяжким трудом премии гораздо ниже затрат на её получение. как должно быть обидно тем, кто не получил ничего
типа как купил новую машину - зонтик в подарок

0

10

FreeThinker написал(а):

самое прикольное, что стоимость выигранной тяжким трудом премии гораздо ниже затрат на её получение. как должно быть обидно тем, кто не получил ничего
типа как купил новую машину - зонтик в подарок

Это не совсем так. Обычно цена товара не меняется во время акции. То есть ты продолжаешь так же потреблять, как и потреблял, но возможность бонуса появляется. Естественно это не относится к тем людям, которые намеренно носятся за акциями. А есть вообще люди, которые эти этикетки и коды покупают. Естественно по цене ниже, чем стоит товар.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0