Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Религия » Моисей. Иисус. Мухаммад проповедовали одно и тоже?>>>>


Моисей. Иисус. Мухаммад проповедовали одно и тоже?>>>>

Сообщений 161 страница 170 из 170

161

Mahdi написал(а):

Глубже пожалуйста(почему ты так решил). Потом я вам обьясню кое что.

Не давай я сразу кое что тебе объясню... ты слышал как справедливо заметил Николо Тесла "наш мозг, это всего лишь радиоприёмник"... каждый что-то ловит.
Скажем вы мусульмане ловите от своего энергетического облака - эгрегора - Аллаха (мир ему).
Кто-то от стана Иисуса, кто-то от бесов и привидений... каждый из людей, что-то ловит и несёт в мир...

0

162

Mahdi написал(а):

Глубже пожалуйста

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

+1

163

Валерий 7.11 написал(а):

Не давай я сразу кое что тебе объясню... ты слышал как справедливо заметил Николо Тесла "наш мозг, это всего лишь радиоприёмник"... каждый что-то ловит.
Скажем вы мусульмане ловите от своего энергетического облака - эгрегора - Аллаха (мир ему).
Кто-то от стана Иисуса, кто-то от бесов и привидений... каждый из людей, что-то ловит и несёт в мир...

Ну и?Это каждый человек я понял тебя для тебя пророк это передатчик(Или типо того)...
Но вот подумай в истории чловечества были лиш 124 тыс. пророков.

0

164

Mahdi написал(а):

Но вот подумай в истории чловечества были лиш 124 тыс. пророков.

... будь другом, назови их... пусть даже не всех но кого нибудь, хоть одного (помимо Иисусаи  Мухаммеда)...

0

165

Иса(Иисус) Муса(Маисей) Ибрахим(Авраам),Сулейман (вроде Саломон), Дауд, Идрис, Нух(ной), Лут, Юсуф, ... Первый Пророк Адам последний Мухаммад

Отредактировано Mahdi (10-11-2012 20:40)

0

166

Будут(Возможно многие из них были) еще, 36 лже пророков последнийДаджаль

Отредактировано Mahdi (10-11-2012 20:46)

0

167

Mahdi написал(а):

Иса(Иисус) Муса(Маисей) Ибрахим(Авраам),Сулейман (вроде Саломон), Дауд, Идрис, Нух(ной),

А вот теперь понятно почему ты так коряво пишешь и как появился арабско-чурбанский язык. Т.е. будущие муслимы нихрена не понимали другого языка, но тупо слизали чужую религию и извратили её.

Отредактировано Капитан (10-11-2012 21:14)

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

168

Mahdi написал(а):

Иса(Иисус) Муса(Маисей) Ибрахим(Авраам),Сулейман (вроде Саломон), Дауд, Идрис, Нух(ной), Лут, Юсуф, ... Первый Пророк Адам последний Мухаммад

Прикольно... а Азиатских ты вообще не учитываешь... типа нет ни одного пророка что ли; Индия, Китай, Монголия, Япония, Корея, Пакистан и т.п. ... ещё Мексику и Африку забыли... да и саму статую свободы Британния и США... с этими народами что делать?.. учить уму разуму? По корану, по библии?

Ты дитя ближнего востока, и как кулик своё болото хвалишь.
Одно могу сказать, что все перечисленные мной народы, если бы ни разу не слышали ни о библии, ни о коране ничего бы не потеряли... А возможно даже и выиграли. 

Твой комп, из чего собран?.. на китайских и западный производствах, в том числе и азиатских. Интернет кто придумал и внедрил?... всё тот же Запад...

И ещё по пророкам на то пошло, пророки это ни только гуманитарные понятия, но и научные. Например, Мендеелев, Тесла, Энштейн... да весь научный мир, многие из величайших открытий делали по наитию свыше.

Та же видеокамера и интернет реально меняют социальное восприятие событий и жизни. А это всё, чисто технические вещи.

Заболел человек в ауле... прилетел вертолёт, успел увезти до врачей, те успели спасти... где тут гуманитарное пророчество?.. причём тут библия, или коран? ... да ни причём... люди сами пробивают себе дорогу в жизнь и в великий космос... Сами как пророки контактируют с Высшим вселенским Духом Жизни (Богом) и берут у него кто и что хочет... каждый человек, что хочет то и берёт, поэтому все мы прпороки, все люди имеют законное право и по право получать от Бога... и получают... если конечно им не запретят это другие люди, которые как пробки перекрывают доступ к Нему. И хотят встать на эту раздачу, как повара, чтоб жрать вдоволь... грабители Духа Божьего...

0

169

Валерий 7.11 написал(а):

Заболел человек в ауле..

Эта значыт у таго чыловэка нэ была авэц чтоб ыбат, ыба был бы авэц, нэ забалэл бы.

Валерий 7.11 написал(а):

прилетел вертолёт,

нэ вырталот, а шайтан-крутылник.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

170

Валерий 7.11 написал(а):

Прикольно... а Азиатских ты вообще не учитываешь... типа нет ни одного пророка что ли; Индия, Китай, Монголия, Япония, Корея, Пакистан и т.п. ... ещё Мексику и Африку забыли... да и саму статую свободы Британния и США... с этими народами что делать?.. учить уму разуму? По корану, по библии?

Ты дитя ближнего востока, и как кулик своё болото хвалишь.
Одно могу сказать, что все перечисленные мной народы, если бы ни разу не слышали ни о библии, ни о коране ничего бы не потеряли... А возможно даже и выиграли. 

Твой комп, из чего собран?.. на китайских и западный производствах, в том числе и азиатских. Интернет кто придумал и внедрил?... всё тот же Запад...

И ещё по пророкам на то пошло, пророки это ни только гуманитарные понятия, но и научные. Например, Мендеелев, Тесла, Энштейн... да весь научный мир, многие из величайших открытий делали по наитию свыше.

Та же видеокамера и интернет реально меняют социальное восприятие событий и жизни. А это всё, чисто технические вещи.

Заболел человек в ауле... прилетел вертолёт, успел увезти до врачей, те успели спасти... где тут  гуманитарное пророчество?.. причём тут библия, или коран? ... да ни причём... люди сами пробивают себе дорогу в жизнь и в великий космос... Сами как пророки контактируют с Высшим вселенским Духом Жизни (Богом) и берут у него кто и что хочет... каждый человек, что хочет то и берёт, поэтому все мы прпороки, все люди имеют законное право и по право получать от Бога... и получают... если конечно им не запретят это другие люди, которые как пробки перекрывают доступ к Нему. И хотят встать на эту раздачу, как повара, чтоб жрать вдоволь... грабители Духа Божьего...

1)Все эти люди просто люди, Отличающияся только умом который они сами развили все табою перечислиные изобретения не бог ниспослал а опятаки они придумали( бог дазволил придумать). А пророки это совершенные люди, без недостатков, которые выполняли миссию бога.
2) Пробивают, пробивают, пробивают, а потом умерают, и это пробивание никогда незакончиться как и смерть(до судного дня). А что дальше после смерти? Поможет вам там ваши изобретения. Эта жизнь коротка, этот мир не вечен. А та жизнь и мир вечны.
3) Они не бирут у негно что и кто захочит. Бог  с кем пожилает говарит и что захочет дает. Не бог живет для нас, а мы для бога. Он нас создал Он нам дает жизнь, матерей, сыновей..., Он их забирает. Мы все встретимся с ним(кроме кафиров) как мы так и пророки так и джины и дьявол все будем судимы им. И наказаны и вознаграждены. Мы строем и уничтожаем, люди разные когото тянет строеть а кого то нет. Рай на земле никогда небудет людям в этом мире всегда небудет хвотать.

Отредактировано Mahdi (05-02-2013 08:18)

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Религия » Моисей. Иисус. Мухаммад проповедовали одно и тоже?>>>>