Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Мир высоких технологий » Конкурсы в Интернете - можно ли выиграть?>>


Конкурсы в Интернете - можно ли выиграть?>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья, вопрос в следующем! В канун Нового Года все уважающие себя брэнды проводят конкурсы в соц. сетях, так что я почти каждый день получаю уведомления в любимых социалках.
Причем бывает, что задание какое-нибудь по-настоящему слабенькое, вроде "пришлите вашу лучшую фото" или "придумайте новый слоган".

Вопрос в следующем - как вы считаете, реально ли выиграть что-то в таких мероприятиях или на деле придется столкнуться с кучей всяких "но" и "если"?
Есть у кого-нибудь опыт? Я сейчас прицеливаюсь к одному проекту, но еще не решила, стоит ли тратить время http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif.

0

2

Конечно можно выйграть, если конечно бернд крупный и проводится конкурс именно от бренда. То есть информация должна быть не только в социальной сети на страничке какой-то компании, но и на официальном сайте. Это очень важно. Само собой не стоит участвовать в розыгрыше, где требуется переводить какие-либо суммы денег, но об этом в принципе каждый знает сам.

В интернет-конкурсах непосредственно не участвовал, однако участвовал и побеждал в обычном розыгрыше призов. Но, как я уже сказал, если компания крупная, то информация о конкурсе доступна на сайте, чаще всего в рекламе, в соц. сетях и часто даже на самой продукции этой компании, если это, скажем, какие-либо продукты питания.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

3

Белый написал(а):

В интернет-конкурсах непосредственно не участвовал, однако участвовал и побеждал в обычном розыгрыше призов. Но, как я уже сказал, если компания крупная, то информация о конкурсе доступна на сайте, чаще всего в рекламе, в соц. сетях и часто даже на самой продукции этой компании, если это, скажем, какие-либо продукты питания.

Спасибо за ответ! Наверное, изучу внимательно сайт компании и рискну подать заявку))

0

4

Кстати, чтобы не быть голословной - конкурс, который меня прельщает в данный момент, выглядит вот так удалено (Новогодний Карнавал, если что). Что думаете, похоже на правду? Какие шансы?))) И есть ли они вообще?

[ex]ссылка удалена ,вечный бан[/ex]

Отредактировано Sofiya (14-12-2012 12:57)

0

5

Не знаю как там конкурсы, но я за время отпуска 500$ в онлайн [реклама] поднял. Там главное без фанатизма и азарта первые 8-10 минут рулетка тебе даёт выйграть и больше чем ты вложил она не даст выйграть и на этом нужно тормозить и выводить средства (правда они переводятся 14-20 дней).

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Мир высоких технологий » Конкурсы в Интернете - можно ли выиграть?>>