Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куб>>что он значит ?

Сообщений 1 страница 20 из 121

1

отредактировано.

Отредактировано Валерий 7.11 (16-12-2012 09:11)

0

2

отр.

Отредактировано Валерий 7.11 (12-03-2015 06:37)

0

3

Что куб, что крест, что фаллос- те же яйца, вид сбоку. Мракобесие одним словом.

0

4

отр.

Отредактировано Валерий 7.11 (12-03-2015 06:37)

0

5

Валерий 7.11 написал(а):

... а на это, что ты скажешь? Это описание куба если чо и здесь чёрным по белому...

Это описание здания или комплекса зданий, которое вписывается в куб. То есть это может быть что угодно, от обычной пирамиды до дворца или дворцов.

Валерий 7.11 написал(а):

И стену его измерил во сто сорок четыре локтя, мерою человеческою, какова мера и Ангела.

Локоть- в среднем 50 см. Итого получаем 72 метра. (фильм смотрел? никаких ассоциаций не возникает?)
72 метра, велик город!

Нельзя так примитивно воспринимать библейские послания. Свести выше приведённую цитату из неё к геометрической фигуре http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif просто оскорбительно !!!

0

6

отр.

Отредактировано Валерий 7.11 (12-03-2015 06:37)

0

7

Валерий 7.11 написал(а):

это в твоей библии написано, не в моей...

Она такая же моя как и твоя.

Валерий 7.11 написал(а):

... написано "длина и широта и высота его равны."

http://i54.fastpic.ru/big/2012/1214/80/fd1c419e9ab2ad0fa1a7fb0f517a8880.jpg

Это тетраэдр вписанный в куб. (извините за корявость рисунка, я его быстренько намалевал в пайнте)
Представь, что вместо тетраэдра любая другая фигура, в том числе и здание. Тогда ширина, длина и высота этого здания будут одинаковые, но кубом являться не будет.

Валерий 7.11 написал(а):

И ещё, вселенная это математика, это даже Моцарт подтверждал и многие учёные. Поэтому, все наши решения можно объяснить математикой...

Можно описать математически. Да это так.
Но ещё сказано, что Бог это слово. Отсюда можно логически сделать вывод, что Бог не цифра http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif, а следовательно математика от Сатаны. А дальше делайте свои выводы.
Я делаю вывод, что любое число в библии к математике отношения не имеет, а имеет совсем другие смысловые значения, которые откроются со временем.

0

8

отр.

Отредактировано Валерий 7.11 (12-03-2015 06:38)

0

9

Валерий 7.11 написал(а):

да я думал об этом, но почему то думаю что это Куб...

Ты на нём зациклен, это происки Сатаны, Валер.

Валерий 7.11 написал(а):

... каким образом отсюда делается такой вывод, что слово это не математика???? ... как раз наоборот, мы уже и то подошли к языкам программирования. И потом наука кибернетика и рассматривает слово, как элемент программирования.

Слово это тот же мир, только виртуальный. А весь виртуальный мир, как мы знаем строго и сугубо математический... даже вирусы и те живут по таким законам...

А ты не думал, что переведя слово в цифру, это всё равно, что его (слово) сделать как бы пустым, мёртвым. То есть оцифровать слово, всё равно, что убить... убить Бога. Бога конечно не убьёшь, но убьёшь Его частичку в себе. По сути убьёшь себя.

Валерий 7.11 написал(а):

... но, прикольные вы христиане.

Последний раз тебе, Валера, повторяю- я не христианин. Если тебе хочется меня так задеть, то напрасно. Для меня "христианин" скорее комплимент, но я его не достоин.

Валерий 7.11 написал(а):

всё к тому, что вы в рай, остальные в ад... быть святым чтоб справоцировать Бога Творца, остальных чтоб в ад он отправил... злая какая-то святость то у вас...

Ты сам делаешь неверные выводы, они тебя приводят к неверным поступкам, а Бог будет судить тебя по твоим поступкам, в не зависимости от того, кто был вокруг тебя, говорил или делал.

Валерий 7.11 написал(а):

Так что как минимум, наши с тобой мнения равны... а не так, что ты всякое прочее понимание библии приписываешь к сатане...

В том, что наши мнения равны, я согласен. Я просто не согласен с твоим мнением :)

0

10

Валерий 7.11 написал(а):

но почему то думаю что это Куб...

копните глубже!
древний Египет всем скопом проголосовал бы за тетраэдр!  да и судя по последнему рисунку евреи тоже...
покопаться в защиту тетраэдра можно найти массу фактов и энергетика там особенная и еще что, сейчас сразу и не вспомню... но копаться времени ,к сожалению нету...

0

11

отр.

Отредактировано Валерий 7.11 (12-03-2015 06:38)

0

12

Валерий 7.11 написал(а):

сатана служит Богу...

А зачем Сатане служить Богу?Вроде он этого совсем не хотел.))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

13

Валерий 7.11 написал(а):

Не забывай, что сатана служит Богу...

Сатана- противник Богу. Он Ему не служит, а лишь вводит некоторых людей в заблуждение, мол я служу Богу и все пакости которые делаю людям, от Бога. Всё это только для одной цели, отвратить как можно больше людей от Него.

0

14

отр.

Отредактировано Валерий 7.11 (12-03-2015 06:38)

0

15

Валерий 7.11 написал(а):

Многие из злых душ, покаются но не из-за добрых увещеваний и спасительных проповедей. А из-за просмотра трансляций с Куба. Куб будет реально работать как пример. Именно за этот его назидательный пример его и назовут Святым Граалем.

От описанного Куба разит временем антихриста.
Согласно христианским понятиям. Существуют "мёртвые камни"- безбожники. И "живые камни", основывающие свою жизнь на "краеугольном камне"- истине.

Подпись автора

Мы рождены, чтобы сказку сделать былью

0

16

отр.

Отредактировано Валерий 7.11 (12-03-2015 06:39)

0

17

Валерий 7.11 написал(а):

если бы у тебя например стоял выбор между кубом и вечным адом... думаю ты бы выбрал куб.

Ад не вечен.
14 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.
(Откр.20:14,15)
Озеро огненное- мусорка, помойка

Подпись автора

Мы рождены, чтобы сказку сделать былью

0

18

Валерий куб это просто фигура, и многие тела в такой форме, Кааба, ты хать знаеш что это? кто ее построел? Где она стоит(не страна и город)? Если я скажу просто правду без всяких там выдумок и выдумку которая муть но интересная чему ты поверишь?

бер написал(а):

А зачем Сатане служить Богу?Вроде он этого совсем не хотел.))

Когда то служил, но когда бог создал Адама(мир ему) и сказал сделать сажда(поклон для приветствия), все поклонились кроме Иблиса(сатане) он возгардился, и бог изгнал его из рая, Сатана попросил отсрочку у бога до судного дня, и бог доровал ее, но после судного дня Дьявол обречен на вечные муки как и остальные грешники и кафиры.

S@nder написал(а):

Сатана- противник Богу. Он Ему не служит, а лишь вводит некоторых людей в заблуждение, мол я служу Богу и все пакости которые делаю людям, от Бога. Всё это только для одной цели, отвратить как можно больше людей от Него.

Сатана отныне с Джинами Шепчут нам каждый день что то, и у нас это в мыслях звучит, но люди(не все) думают это наши мысли, т.е они збивают нас с пути, сорят, тянут на грехи... . Ты не правильно понимаешь, бог дозволяет тебе это, но делаешь это ты. Нет все это для цели испытать нас.

Отредактировано Mahdi (16-12-2012 08:42)

0

19

отр.

Отредактировано Валерий 7.11 (12-03-2015 06:39)

0

20

Валерий 7.11 написал(а):

... опять вечные муки... ну ты хоть представить то себе это можешь... муки! да ещё и вечные!!! Это ж каким надо быть садистом... как можно жить с такой мыслью в сердце!!! 
У меня например, как ни крути эта мысль не преживается... а ты думал когда нибудь о том, что вдруг в аду этом вашем, что-то пойдёт ни так... и души высвободятся из него???
Они же заживо потом порвут всех... всех в клочья... и святых и полусвятых и пророков и мужиков нормальных...
Ад создаёт демонов, демонами и исповедуется...

.

Валера, есть вечный ад и вечный рай. Из ада ни как не выбраться, Аллаh недозволет, в аду не будет у сушеств ничего кроме мук и из-за них они не сумеют ничего зделать, ну а если даже бы сумели то Аллаhу достаточно сказать будь как это сбываеться, демоны? какие нафиук демоны? демоны это еще одно имя джиннов, они тоже будут в аду, 19 Ангелов будут всех мучить, вобщем нечего описанного тобой непроизойдет.

0