У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум свободного мнения

Объявление

САЙТ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ И ДОСТУПЕН ПО СТАРОМУ АДРЕСУ FREEMINDFORUM.3BB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Религия » Куб>>что он значит ?

Куб>>что он значит ?

Сообщений 41 страница 60 из 121

41

отр.

Отредактировано Валерий 7.11 (12-03-2015 04:42:05)

0

42

Валерий 7.11 написал(а):

... ёшкин кот!.. да ты уже пол планеты к аду приговорил...! и ничего...

... даже сказать тут нечего... ты вообще не врубаешься что такое пророк, на то пошло...

Валерий я только говарю что есть. Если в класе 11 двоишников и один отличник будет ли верней большенство?
Я знаю что такое пророк но повтарю опять даже пророки не все знают. К Мухаммаду(мир ему) один раз пришел Джибриль(мир ему) и сказал: Расскажи мне о часе(о судном дне), на что пророк ответил, Спрашевоемый знает меньше спрашивающего(примерно так), т.е Джибриль знал больше Мухаммада о судном дне. вывод из других источников: точную дату судного дня знает только Аллаh.
Вывод пророки не все знают.

Отредактировано Mahdi (17-12-2012 20:18:46)

0

43

Mahdi написал(а):

Вы говарите что Богу все равны но в тоже время то что Иисус выше алкашей...

Верно. Ибо перед законом Божьим все равны. При этом, кто-то более освящённый, по отношению к кому-то. И следовательно лучше разумеет душевную жизнь, и высоты духа.
Что выражается и в понимании, что важнее побыть какое-то время в трауре по умершему. Нежели пребывать в утехах житейских. Тем самым не проявляя уважение умершему.
Если есть пристрастие смотреть телик, тогда есть смысл, во время траура, его не смотреть. Mahdi, со мной не согласен?

0

44

Пастух написал(а):

Верно. Ибо перед законом Божьим все равны. При этом, кто-то более освящённый, по отношению к кому-то. И следовательно лучше разумеет душевную жизнь, и высоты духа.
Что выражается и в понимании, что важнее побыть какое-то время в трауре по умершему. Нежели пребывать в утехах житейских. Тем самым не проявляя уважение умершему.
Если есть пристрастие смотреть телик, тогда есть смысл, во время траура, его не смотреть. Mahdi, со мной не согласен?

а 2 это тоже 3?
Нет несогласен. Так кто это сказал? Люди добавили.

0

45

отр.

Отредактировано Валерий 7.11 (12-03-2015 04:42:25)

0

46

о

Отредактировано Валерий 7.11 (12-03-2015 04:42:50)

0

47

И что тут нового? Это уже давным давно известно из хадисов...

0

48

о

Отредактировано Валерий 7.11 (12-03-2015 04:43:09)

0

49

Валерий я писал что, у думаю тут нет нечего такого, Возможно форму куба было легче построить, или что то в этом роде...

Отредактировано Mahdi (19-12-2012 13:49:54)

0

50

Валерий 7.11 написал(а):

Египетский же специалист, профессор географии Каирского университета доктор Хусейн Камалуддин, развивая данную мысль, научно установил, что впервые в результате вулканической деятельности над водой суша появилась именно там, где ныне стоит Кааба. И дальше земля начала распространяться оттуда. До этого вся планета была покрыта водой. Кроме того, на основании длительных расчетов и моделирования было доказано, что Кааба и Мекка являются центром всей суши. В этом нетрудно убедиться и самому, если все континенты соединить вместе.

Какая бредятина.http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

51

о

Отредактировано Валерий 7.11 (12-03-2015 04:43:27)

0

52

Валерий 7.11 написал(а):

Но прилетели русские на своих кораблях вайпханах... и захватили планету...

...при помощи лома и какой то матери, истребили динозавров http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Все думают, что это был астероид http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
А это просто русские водяры перебрали и траекторию посадки рассчитали неправильно http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

53

Валерий 7.11 написал(а):

... ну это ж полный бред! Мусульмане создавали и создают шикарные мечети, а тут на самое святое место! труда и сил и денег пожалели?!.. В этом кубе есть смысл, который ты миссия не знаешь... чего тогда миссионерствуешь?

... ну дак, каждый кулик своё болото хвалит. Так периодически в каждом народе не-нет да появится специалист, который обоснует что его народ самый-самый...

А ты не слышал кстати новую версию (впрочем у меня давно были думки по этому поводу)... что мол раньше на земле жили ящеры, змеи как разумная расса. Но прилетели русские на своих кораблях вайпханах... и захватили планету...

1) Я же тебе писал что ее(кабу) построил пророк Ибрахим с сынном это за тысичилетия до Мухаммада.
2) Я не мессия)

S@nder написал(а):

...при помощи лома и какой то матери, истребили динозавров
Все думают, что это был астероид
А это просто русские водяры перебрали и траекторию посадки рассчитали неправильно

Нет все не так было) У Русских был куб (кубик рубик) им они сделали вулкан из одной горы, и из этой горы вышло столько лавы ччто аш по всей планете динозавры погибли, после чего зарадилась жизнь занногоhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

54

Уважаемый Валерий не верти всему что пишут в интернете и показывают по тв3

Отредактировано Mahdi (19-12-2012 19:08:46)

0

55

Валерий 7.11 написал(а):

.. ну это ж полный бред! Мусульмане создавали и создают шикарные мечети, а тут на самое святое место!

Первыми мусульманами были полукочевники Аравийского полуострова.Ничего более шикарного чем глинобитную хижину в виде параллепипеда они построить не могли,да и представить не могли,для них это было совершенство.http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Валерий 7.11 написал(а):

А ты не слышал кстати новую версию (впрочем у меня давно были думки по этому поводу)... что мол раньше на земле жили ящеры, змеи как разумная расса. Но прилетели русские на своих кораблях вайпханах... и захватили планету...

Звучит как бред,но ничем не хуже чем версия Камуль аль Дина или как его там?http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

56

о

Отредактировано Валерий 7.11 (12-03-2015 04:43:43)

0

57

бер написал(а):

Первыми мусульманами были полукочевники Аравийского полуострова.Ничего более шикарного чем глинобитную хижину в виде параллепипеда они построить не могли,да и представить не могли,для них это было совершенство.

Эх бер, неправельное представленние у тебя о масульманнах того времени.

Валерий 7.11 написал(а):

... то есть тебе нужно верить? типа это куда лучше?

Я понял и то, что людей создал супер компьютер, и пусть его платы, железо расположены не в микросхемах, а вещзествах и материалах... но Он есть, Он дышет и живёт... Разум... Бог... уставший видимо от своей математики кубической, и создавший людей, био мир вокруг них... как бы забыв Себя... и ещё кое что я понял... но воздержусь... как говорится - Гэбриэль не меняется...

1) да
2) Нас создал бог, но он не устает т.к это атрубит созданных, и почему тебя удивляет то что ты визде видиш куб... это нормально...

0

58

о

Отредактировано Валерий 7.11 (12-03-2015 04:43:59)

0

59

Эх валера какая война богов? Бог один - Аллаh и нет больше никого.

0

60

о

Отредактировано Валерий 7.11 (12-03-2015 04:44:12)

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Религия » Куб>>что он значит ?