Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куб>>что он значит ?

Сообщений 41 страница 60 из 121

41

отр.

Отредактировано Валерий 7.11 (12-03-2015 06:42)

0

42

Валерий 7.11 написал(а):

... ёшкин кот!.. да ты уже пол планеты к аду приговорил...! и ничего...

... даже сказать тут нечего... ты вообще не врубаешься что такое пророк, на то пошло...

Валерий я только говарю что есть. Если в класе 11 двоишников и один отличник будет ли верней большенство?
Я знаю что такое пророк но повтарю опять даже пророки не все знают. К Мухаммаду(мир ему) один раз пришел Джибриль(мир ему) и сказал: Расскажи мне о часе(о судном дне), на что пророк ответил, Спрашевоемый знает меньше спрашивающего(примерно так), т.е Джибриль знал больше Мухаммада о судном дне. вывод из других источников: точную дату судного дня знает только Аллаh.
Вывод пророки не все знают.

Отредактировано Mahdi (17-12-2012 21:18)

0

43

Mahdi написал(а):

Вы говарите что Богу все равны но в тоже время то что Иисус выше алкашей...

Верно. Ибо перед законом Божьим все равны. При этом, кто-то более освящённый, по отношению к кому-то. И следовательно лучше разумеет душевную жизнь, и высоты духа.
Что выражается и в понимании, что важнее побыть какое-то время в трауре по умершему. Нежели пребывать в утехах житейских. Тем самым не проявляя уважение умершему.
Если есть пристрастие смотреть телик, тогда есть смысл, во время траура, его не смотреть. Mahdi, со мной не согласен?

Подпись автора

Мы рождены, чтобы сказку сделать былью

0

44

Пастух написал(а):

Верно. Ибо перед законом Божьим все равны. При этом, кто-то более освящённый, по отношению к кому-то. И следовательно лучше разумеет душевную жизнь, и высоты духа.
Что выражается и в понимании, что важнее побыть какое-то время в трауре по умершему. Нежели пребывать в утехах житейских. Тем самым не проявляя уважение умершему.
Если есть пристрастие смотреть телик, тогда есть смысл, во время траура, его не смотреть. Mahdi, со мной не согласен?

а 2 это тоже 3?
Нет несогласен. Так кто это сказал? Люди добавили.

0

45

отр.

Отредактировано Валерий 7.11 (12-03-2015 06:42)

0

46

о

Отредактировано Валерий 7.11 (12-03-2015 06:42)

0

47

И что тут нового? Это уже давным давно известно из хадисов...

0

48

о

Отредактировано Валерий 7.11 (12-03-2015 06:43)

0

49

Валерий я писал что, у думаю тут нет нечего такого, Возможно форму куба было легче построить, или что то в этом роде...

Отредактировано Mahdi (19-12-2012 14:49)

0

50

Валерий 7.11 написал(а):

Египетский же специалист, профессор географии Каирского университета доктор Хусейн Камалуддин, развивая данную мысль, научно установил, что впервые в результате вулканической деятельности над водой суша появилась именно там, где ныне стоит Кааба. И дальше земля начала распространяться оттуда. До этого вся планета была покрыта водой. Кроме того, на основании длительных расчетов и моделирования было доказано, что Кааба и Мекка являются центром всей суши. В этом нетрудно убедиться и самому, если все континенты соединить вместе.

Какая бредятина.http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

51

о

Отредактировано Валерий 7.11 (12-03-2015 06:43)

0

52

Валерий 7.11 написал(а):

Но прилетели русские на своих кораблях вайпханах... и захватили планету...

...при помощи лома и какой то матери, истребили динозавров http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Все думают, что это был астероид http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
А это просто русские водяры перебрали и траекторию посадки рассчитали неправильно http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

53

Валерий 7.11 написал(а):

... ну это ж полный бред! Мусульмане создавали и создают шикарные мечети, а тут на самое святое место! труда и сил и денег пожалели?!.. В этом кубе есть смысл, который ты миссия не знаешь... чего тогда миссионерствуешь?

... ну дак, каждый кулик своё болото хвалит. Так периодически в каждом народе не-нет да появится специалист, который обоснует что его народ самый-самый...

А ты не слышал кстати новую версию (впрочем у меня давно были думки по этому поводу)... что мол раньше на земле жили ящеры, змеи как разумная расса. Но прилетели русские на своих кораблях вайпханах... и захватили планету...

1) Я же тебе писал что ее(кабу) построил пророк Ибрахим с сынном это за тысичилетия до Мухаммада.
2) Я не мессия)

S@nder написал(а):

...при помощи лома и какой то матери, истребили динозавров
Все думают, что это был астероид
А это просто русские водяры перебрали и траекторию посадки рассчитали неправильно

Нет все не так было) У Русских был куб (кубик рубик) им они сделали вулкан из одной горы, и из этой горы вышло столько лавы ччто аш по всей планете динозавры погибли, после чего зарадилась жизнь занногоhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

54

Уважаемый Валерий не верти всему что пишут в интернете и показывают по тв3

Отредактировано Mahdi (19-12-2012 20:08)

0

55

Валерий 7.11 написал(а):

.. ну это ж полный бред! Мусульмане создавали и создают шикарные мечети, а тут на самое святое место!

Первыми мусульманами были полукочевники Аравийского полуострова.Ничего более шикарного чем глинобитную хижину в виде параллепипеда они построить не могли,да и представить не могли,для них это было совершенство.http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Валерий 7.11 написал(а):

А ты не слышал кстати новую версию (впрочем у меня давно были думки по этому поводу)... что мол раньше на земле жили ящеры, змеи как разумная расса. Но прилетели русские на своих кораблях вайпханах... и захватили планету...

Звучит как бред,но ничем не хуже чем версия Камуль аль Дина или как его там?http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

56

о

Отредактировано Валерий 7.11 (12-03-2015 06:43)

0

57

бер написал(а):

Первыми мусульманами были полукочевники Аравийского полуострова.Ничего более шикарного чем глинобитную хижину в виде параллепипеда они построить не могли,да и представить не могли,для них это было совершенство.

Эх бер, неправельное представленние у тебя о масульманнах того времени.

Валерий 7.11 написал(а):

... то есть тебе нужно верить? типа это куда лучше?

Я понял и то, что людей создал супер компьютер, и пусть его платы, железо расположены не в микросхемах, а вещзествах и материалах... но Он есть, Он дышет и живёт... Разум... Бог... уставший видимо от своей математики кубической, и создавший людей, био мир вокруг них... как бы забыв Себя... и ещё кое что я понял... но воздержусь... как говорится - Гэбриэль не меняется...

1) да
2) Нас создал бог, но он не устает т.к это атрубит созданных, и почему тебя удивляет то что ты визде видиш куб... это нормально...

0

58

о

Отредактировано Валерий 7.11 (12-03-2015 06:43)

0

59

Эх валера какая война богов? Бог один - Аллаh и нет больше никого.

0

60

о

Отредактировано Валерий 7.11 (12-03-2015 06:44)

0