Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша женщина и фотки "ню"

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Странно мне, когда высказывание собственного мнения называют брюзжанием ... , а уж кто- что в этом мире понимает..... У всех свои личные взгляды на жизнь,соответственно опыту в этой самой жизни, и думаю, затыкать рот людям не стоит- у них есть право на выражение собственных мыслей на форуме свободного мнения, или нет?  Или тут опять попытка перейти на личности и несколько унизить?  Не нарушаются ли так правила форума?

странно мне.. странно...

Ермолкина, браво! великолепная иллюстрация отношения к вопросу)))))))

Ота написал(а):

Это их стиль жизни - распущенность во всём. А идёт это исторически ещё с тех времён, когда артистами становились совершенно нищие люди, не имеющие ни земли. не знающие ремёсел, и чтобы просто не умереть с голоду. вынуждены были бродить по стране, давая представления за гроши и подрабатывая всеми возможными способами, и развратом. и воровством. обманом. Только чтобы выжить. И такие традиции в этой среде сохранились, когда эта профессия артистов стала более уважаемой благодаря её выдающимся представителям. достигшим трудом и упорством настоящего мастерства и искусства. Но большинство так и оставались распущенными бродягами с низкой нравственностью. И эти традиции до сих пор в этой среде.

Вы слишком категоричны, все люди разные, в том числе и артисты, и фотографы или люди любых других творческих профессий. Среди них есть и пуритане и свободные от морали.. Более того, не профессия прививает отношение к жизни, а человек, уже несущий в себе определенный стержень мировоззрения выбирает себе профессию и путь в ней.  Я знаю учителей, которые ходят  в баню со своими одноклассниками и выкладывают свои собственные фото в стиле ню* в интернет, то тут, то там  проскальзывает информация о депутатах..будучи абсолютно разными в своих профессиях..  Ведь знакома пословица- не место красит человека, а человек место..

другое дело- речь идет об отношении лично каждого к таким вот фото, может ли он себе позволить хотя бы помыслить, а уж тем более- поучаствовать или нет. Смог бы он пережить появление такого фото своего любимого человека на публике или он мог бы любоваться им только у себя дома или вообще не приемлемо такое фотографирование.. Однако, если человек не приемлет вообще, значит он и на глянцевые журналы не заглядывается в принципе, если же ему приятно смотреть на другие (чужие) оголенные телеса, значит существует некая доля лукавства.. "И хочется, и колется, да мамка не велит.."

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

42

Только что нашла одно видео, хочу поделиться..-яркий пример того, как фото ню* органично переплетается с музыкой, оттеняя ее и передавая смысл музыкального произведения. Абсолютно не смотрится пошло или развратно, даже наоборот, некоторое эстетическое удовольствие от передачи эмоций и чувств в одном небольшом видеоролике..

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

43

Ш@покляк написал(а):

У всех свои личные взгляды на жизнь,соответственно опыту в этой самой жизни, и думаю, затыкать рот людям не стоит- у них есть право на выражение собственных мыслей на форуме свободного мнения, или нет?

Вам снова поскандалить хочется, Ш@покляк?
Человек озвучил свои, так сказать мысли, а я свои. Такой подход называется обмен мнениями и ваши подстрекательства выглядят мягко говоря не в тему. ;) Я не обязана подстраиваться под чужое мнение, высказанное в резкой, непримиримой форме.

Ш@покляк написал(а):

как фото ню* органично переплетается с музыкой,

Это у вас органично, я называю такой подход пошлым.

Ш@покляк написал(а):

Ермолкина, браво! великолепная иллюстрация отношения к вопросу)))))))

Да, у Ермолкиной хорошее чувство юмора,  достаточно взглянуть на джентльмена, который произносит крылатую фразу, ставшую давно нарицательной, всё сразу встаёт на свои места.

Отредактировано наташа (29-11-2014 14:57)

0

44

А вот  композиция, которая всегда будоражит, язык не повернётся назвать её пошлостью, хотя для кого то это срамота и пропаганда секс. отношений,) у каждого на этот счёт своё мнение.
http://sa.uploads.ru/t/LTvsS.jpg

Отредактировано наташа (30-11-2014 03:34)

0

45

Ш@покляк написал(а):

значит он и на глянцевые журналы не заглядывается в принципе

Если это намёк, то я действительно в глянцевые журналы не заглядываю. Там такая скукотища. Мозги вянут. Удивляюсь, для кого вообще их издают?

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

46

Есть такое психическое расстройство - эксгибиционизм. Когда у человека настойчивая потребность демонстрировать окружающим свои интимные подробности.
""Большинство истинных эксгибиционистов — это лица молодого возраста (до 40 лет). Они, как правило, имеют семью, в достаточной степени материально обеспечены и выполняют позитивные социальные роли (хотя имеются и противоположные примеры).

Им в определённой мере присущ комплекс неполноценности, что проявляется в робости, стыдливости, пониженной самооценке, затруднениях в установлении взаимоотношений с лицами противоположного пола, малой половой активности. Как правило, эксгибиционизм является у них единственным ненормативным социальным проявлением.

Ложный эксгибиционизм может быть связан с хулиганскими побуждениями и может дополняться телефонным хулиганством и скатофилией. Особенности мотивации и психологии совершения таких актов описаны, например, в «Исповеди» Жана-Жака Руссо.

По результатам исследований Г. Б. Дерягина, склонность к эксгибиционизму наблюдается у 4,2 % студенток и 1,6 % студентов[4]. Это говорит о том, что, несмотря на большую известность случаев мужского эксгибиционизма, эта девиация довольно распространена и среди женщин.""

Я думаю, что вот это желание сниматься голыми, а потом демонстрировать эти фото посторонним, это завуалированный эксгибиционизм. Человек отдаёт себе отчёт в том, что это неприлично, но его психическое состояние требует удовлетворения хотя бы таким действием, если уж в открытую он боится это сделать, так как понимает, что будут последствия. Вот и придуман такой способ в обход законов и моральных норм.

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0