Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Религия » Критика и обсуждение Ислама как религии>>


Критика и обсуждение Ислама как религии>>

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Mahdi написал(а):

Если человек хоть что то добавит Аллаhу то это ужастный грех.

Если бы были записи времён Мухаммеда,да ещё сделаные его рукой,тогда можно было бы утверждать что это и есть новый шариат.Но таковых нет.Так что говоря вашим языком искажения допущенные людьми вполне реальны.Тоесть ислам искажён,и не имеет ничего общего с тем что ,говорил Мухаммеду архангел Гавриил.Так что Вуду в этом плане может быть гораздо ближе к Богу,чем ислам.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

22

бер написал(а):

Если бы были записи времён Мухаммеда,да ещё сделаные его рукой,тогда можно было бы утверждать что это и есть новый шариат.Но таковых нет.Так что говоря вашим языком искажения допущенные людьми вполне реальны.Тоесть ислам искажён,и не имеет ничего общего с тем что ,говорил Мухаммеду архангел Гавриил.Так что Вуду в этом плане может быть гораздо ближе к Богу,чем ислам.

1) Ислам неможет исказиться, может исказиться шариат. А шариат Мухаммада не искаженн так как куран можно было бы повторить, и непомогали бы суры во многом.

0

23

Mahdi написал(а):

) Ислам неможет исказиться, может исказиться шариат.

Почему нет?Ислам не более чем христианско-иудейская ересь.

Mahdi написал(а):

А шариат Мухаммада не искаженн так как куран можно было бы повторить,

А кому это надо?Можно и на поросёнке проскакать,да только зачем?)))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

24

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

http://zagony.ru/uploads/posts/2013-01/1358430016_2.jpg

0

25

Ермолкина, заинтриговала, причём тут ислам?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

0

26

Валерий 7.11 написал(а):

Ермолкина, заинтриговала, причём тут ислам?

Это стандартный толчок правоверного муслима. Видишь там кувшинчик для подмывания после дефикации. Просто их олах запрещает использовать биде.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

27

бер написал(а):

Почему нет?Ислам не более чем христианско-иудейская ересь.

А кому это надо?Можно и на поросёнке проскакать,да только зачем?)))

1) Бер, я ж обьеснил что ислам это реальная неискаженная религия, он и до иудеев был, а иудейства и хрестьянство это просто новые шариаты других пророков.
2) Т.е соченить куран расплюнуть, зделать 3000 чюдес так себе?

Капитан написал(а):

Это стандартный толчок правоверного муслима. Видишь там кувшинчик для подмывания после дефикации. Просто их олах запрещает использовать биде.

1) Бида делеться на две части. 1) плохая т.е та котороя противоречит аятам и сунне(я это обьеснял Беру) 2) Это та которая не противоречит им, например мыло, куртки машины самолеты...
2) Место для умовение должно быть отдельно от справления нужды.

0

28

Mahdi написал(а):

зделать 3000 чюдес так себе?

Валерий 7.11 написал(а):

Ермолкина, заинтриговала, причём тут ислам?

Валерий,исламский туалетный этикет самый этикетный в мире,стоя пипи делать нельзя,как то пророк застал кого то за этим делом и запретил,перед тем как войти надо произнести целую речь,ну там вместо бумаги камнем извините и исключительно левой рукой....http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif
Я была часто  в гостях муслимских,так в квартире два туалета,один обычный,другой просто дырка.http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

0

29

Mahdi написал(а):

1) Бида делеться на две части. 1) плохая т.е та котороя противоречит аятам и сунне(я это обьеснял Беру) 2) Это та которая не противоречит им, например мыло, куртки машины самолеты...

Теперь всё понятно, почему на картинке дырка и кувшин - муслимы просто не знают такое изобретение сантехники как унитаз-БИДЕ, или знают, но называю его БЕДОЙ.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

30

Ермолкина написал(а):

перед тем как войти надо произнести целую речь,ну там вместо бумаги камнем извините и исключительно левой рукой....

1) 1000 лет назад небыло туалетной бумаги
2) Про реч перед туалетом я не слышал.

0

31

Mahdi написал(а):

1) 1000 лет назад небыло туалетной бумаги
2) Про реч перед туалетом я не слышал.

1) А листьев  не было штоле?Пророк по ходу кроме пустыни и не видел ничего,и о существовании лесов и джунглей не знал.И вапще подглядывать за такими вещами не прилично.
2)Би-сми Лляхи, Аллахумма, ин-ни а’узу би-кя мин аль-хубси ва-ль-хабаиси (О Аллаx, поистине, я прибегаю к Тебе от порочности и дурных поступков) или Бисмиллагьи а’узу биллагьи минарридж-си наджисиль-ха-бисиль-мухбиси щайтани-рраджим (Во имя Аллаха. Прошу у Аллаха защиты от гнусного, скверного, злого, зловредного и проклятого шайтана)  гыыыыыы

0

32

Дак как там срать то, неудобно же ведь? http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

... чудеса сантехники... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

33

Всё правильно. Любая аврамаическая религия создана поработить, тупой народ проще держать в узде потому-то и ислам и христианство всегда тормозили прогресс человечества. Круче всех затормозили имамы своих мусульман.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

34

Ермолкина написал(а):

1) А листьев  не было штоле?Пророк по ходу кроме пустыни и не видел ничего,и о существовании лесов и джунглей не знал.И вапще подглядывать за такими вещами не прилично.

Можно и листьями, Какая вообще разница чем) Тебя интересуе чем в то время очищались?

0

35

Mahdi написал(а):

1) Бер, я ж обьеснил что ислам это реальная неискаженная религия, он и до иудеев был, а иудейства и хрестьянство это просто новые шариаты других пророков.

До иудеев был ислам?))Махди прекратите эти фантазии.Это конечно забавно,но здесь взрослые люди,и даже женщины.http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Mahdi написал(а):

2) Т.е соченить куран расплюнуть, зделать 3000 чюдес так себе?

А каких чудесах вы говорите?))Что же касаемо сочинения Корана,то часть его не более чем плохой и косноязычный пересказ Библии.А другая часть это мировозрение примитивных народов Аравии,достаточно примитивных.Там нет ничего сногшибательного,нет ничего такого ,что нельзя подвергнуть сомнению.Есть гораздо более объективные истины,о которых муслимы даже не подозревали,и подобных которым они создать они не смогут даже если соберутся все вместе.Это таблица умножения Махди.Вот истиное чудо по сравнению с которым Коран не более чем детский лепет.Ничего подобного таблице умножения никто создать не сможет.И кроме того не подвергнет её сомнению,ибо 2Х2 будет равно 4.Всегда и везде,и во все времена.http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Ермолкина написал(а):

сламский туалетный этикет самый этикетный в мире,стоя пипи делать нельзя,к

Дело в том ,что арабы любили носить,да и сейчас носят женские платья до пят.В такой одежде сложно мочиться стоя,кроме того их поведение во многом подобно женщинам.Уж почему так не знаю.Может вырождение?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

36

бер написал(а):

До иудеев был ислам?))Махди прекратите эти фантазии.Это конечно забавно,но здесь взрослые люди,и даже женщины.

Бер, да поймите вы путаете понятие ислам и шариат. Ислам преносили все пророки только он был на разных языках и с разными шариатами(книгами, законами...)

бер написал(а):

А каких чудесах вы говорите?))Что же касаемо сочинения Корана,то часть его не более чем плохой и косноязычный пересказ Библии.А другая часть это мировозрение примитивных народов Аравии,достаточно примитивных.Там нет ничего сногшибательного,нет ничего такого ,что нельзя подвергнуть сомнению

Я написал это в другой теме.

бер написал(а):

Есть гораздо более объективные истины,о которых муслимы даже не подозревали,и подобных которым они создать они не смогут даже если соберутся все вместе.Это таблица умножения Махди.Вот истиное чудо по сравнению с которым Коран не более чем детский лепет.Ничего подобного таблице умножения никто создать не сможет.И кроме того не подвергнет её сомнению,ибо 2Х2 будет равно 4.Всегда и везде,и во все времена.

1) Подобна таблица минделеева. 2) А что тут удивительного в том что 2x2=4? Просто нипытались люди зделать другие так же. А кто то один догодался и зделал удобство.

Отредактировано Mahdi (22-01-2013 21:23)

0

37

Mahdi написал(а):

Бер, да поймите вы путаете понятие ислам и шариат. Ислам преносили все пророки только он был на разных языках и с разными шариатами(книгами, законами...)

Ничего я не путаю Махди.Просто как русский человек я говорю на русском,а вы на тарабарском.Служение Богу можно называть иудаизм,ислам,манихейство,зороостризм или христианство.Но на кой чёрт мне, представителю нордической расы называть сие на арабском?Для меня арабы мало чем отличаются от папуасов.Что же мне теперь всё переводить на папуаский и служение Богу называть бурумба-мурумба?Да ещё при этом доказывать что бурумба-мурумба была всегда и только закон менялся?http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Mahdi написал(а):

1) Подобна таблица минделеева.

Вы взрываете мозг читателям.Чем она подобна?Названием?Или наличием букв и цифр?)))Ну тогда по вашему все письменные произведения подобны Корану.Ведь все они написаны буквами.Вот не знаю как быть с иероглифами.)))

Mahdi написал(а):

А что тут удивительного в том что 2x2=4?

Удивительного ничего нет.Это аксиома.Так всегда было и так всегда будет.В отличии от шариата.Но главное в этом невозможно усомниться.Это объективная истина.А вот утверждения Корана в том, что молоко находится в желудке коровы между калом и кровью вызывают большие сомнения.Чувствуете разницу?С одной строны гениальная простота,а с другой глупость и серость.Невежество одним словом.))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

38

бер написал(а):

Ничего я не путаю Махди.Просто как русский человек я говорю на русском,а вы на тарабарском.Служение Богу можно называть иудаизм,ислам,манихейство,зороостризм или христианство.Но на кой чёрт мне, представителю нордической расы называть сие на арабском?Для меня арабы мало чем отличаются от папуасов.Что же мне теперь всё переводить на папуаский и служение Богу называть бурумба-мурумба?Да ещё при этом доказывать что бурумба-мурумба была всегда и только закон менялся?

1) Потому что куран на арабском.      2) Ислам был на разных языках.

бер написал(а):

Вы взрываете мозг читателям.Чем она подобна?Названием?Или наличием букв и цифр?)))

Соглащаюсь. Ну вы поймите что в этом нет ничего такого удивительного, люди и без таблице же знали что 2х2=4, а он зделал просто удобство.

бер написал(а):

С одной строны гениальная простота,а с другой глупость и серость.Невежество одним словом.))

Бер, когда вы умрете у вас не будет сомнения, также как нет сомнения в том что есть луна.

0

39

Mahdi написал(а):

люди и без таблице же знали что 2х2=4,

не люди, а муслимы, и из той таблицы больше ничего не знали, и вообще не знали про понятие "умножение", все математические операции которые они знали - это "-" и "+".

Mahdi написал(а):

Ислам был на разных языках.

Разные языки овец и детей не трахают.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

40

Mahdi написал(а):

1) Потому что куран на арабском

Вот потому и не подходит на русским эта арабская "мудрость".Не надо нам это.

Mahdi написал(а):

2) Ислам был на разных языках.

И на разных языках он назывался ислам?)))

Mahdi написал(а):

Бер, когда вы умрете у вас не будет сомнения, также как нет сомнения в том что есть луна.

А у меня нет сомнений относительно Рая.все туда попадём.И я ,и Капитан,и даже Валерий.Ну и вы конечно.Вот только времяпрепровождение там,  у нас будет  разное.)))

Капитан написал(а):

а муслимы, и из той таблицы больше ничего не знали, и вообще не знали про понятие "умножение", все математические операции которые они знали - это "-" и "+".

Естественно не знали.Да им это и не надо было.верблюдов и баранов простым сложением/вычитанием посчитать можно.1,2,3,4,...10.А дальше много.Или очень много.)))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Религия » Критика и обсуждение Ислама как религии>>