У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум свободного мнения

Объявление

САЙТ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ И ДОСТУПЕН ПО СТАРОМУ АДРЕСУ FREEMINDFORUM.3BB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Человек и закон » Гражданство РФ в подарок иностранцам

Гражданство РФ в подарок иностранцам

Сообщений 1 страница 20 из 66

Опрос

Уместно Ли Дарить Иностранцам Гражданство Рф?
да, если это не нарушает законы РФ

8% - 1
да, если иностранец является мировой личностью

8% - 1
да, в соответствии с экономическими соображениями

0% - 0
да, если так решил президент РФ

0% - 0
да, они же нашим (беглым) олигархам дарят гражданство

8% - 1
да, если иностранец доказал, что он россиянин

8% - 1
да, если иностранец хочет и будет жить в РФ

8% - 1
нет, гражданство РФ нельзя так просто раздавать

16% - 2
нет, пусть сначала проживёт в РФ 5 лет, как и другие

41% - 5
нет, по другим причинам

0% - 0
мне всё равно

0% - 0
свой вариант

0% - 0
Голосов: 12

1

Путин вручил Депардье российский паспорт

Президент РФ Владимир Путин встретился в Сочи с Жераром Депардье, обсудил с ним творческие планы актера, подтвердил ИТАР-ТАСС пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков

Он сообщил, что «по случаю нахождения Депардье в РФ ему был передан российский паспорт». «Состоялась краткая встреча президента с Депардье, актер находился в России с частной поездкой», — отметил пресс-секретарь главы государства. По его словам, за обедом Путин и Депардье обсудили ряд вопросов, связанных с выходом в перспективе в российский прокат художественного фильма о Григории Распутине, в котором Депардье сыграл главную роль. «Актер также рассказал о своих творческих планах», — добавил Песков.

Путин подписал указ о приёме в гражданство Российской Федерации Жерара Депардье в первых числах января. «В соответствии с пунктом “а” статьи 89 Конституции Российской Федерации удовлетворить заявление о приёме в гражданство Российской Федерации Депардье Жерара Ксавие, родившегося в 1948 году во Франции», — говорится в указе.

20 декабря Владимир Путин дал понять, что готов положительно решить вопрос о предоставлении Депардье российского паспорта. «У России очень хорошие отношения с Францией, и мы ими очень дорожим», — заявил президент РФ на своей большой пресс-конференции. Он выразил надежду, что «никакие решения в этой сфере не повлияют на наши отношения». По словам Путина, «высокопоставленные чиновники Франции не хотели обидеть Депардье, и это, скорее всего, просто досадное недоразумение». Однако, как известно, «художника легко обидеть».

Депардье заявляет, что является «человеком мира», продолжил Путин. «У нас с ним сложились очень хорошие отношения», — подчеркнул президент. При этом глава государства выразил убеждение, что Депардье «считает себя французом, и он переживает сейчас нелегкие времена».

В декабре Депардье объявил об отказе от французского гражданства после того, как премьер-министр Франции назвал его решение о смене места жительства «жалким, достойным презрения поступком». По словам актера, за последние 45 лет он заплатил 145 млн евро в качестве налогов во Франции и никогда не увиливал от своих обязательств перед государством.

Бриджит Бардо может попросить гражданство России

Вслед за Жираром Депардье ещё одна легенда французского кино может попросить гражданство России. Правда, у Бриджит Бардо свои мотивы для такого решения. Актриса и активная защитница прав животных заявила, что она совершит такой шаг, если власти Франции не откажутся от планов усыпить двух больных слонов в цирке города Лион.

Несколько дней назад Бриджит Бордо написала открытое письмо президенту Франсуа Олланду, однако до сих пор не получила никакого ответа. Как отметила Бардо: "Я попрошу предоставить мне российское гражданство, чтобы сбежать из этой страны, которая превратилась в кладбище для животных".

В России, по мнению Бардо, ситуация с охраной животных существенно лучше. По мнению актрисы, в этом большая заслуга Владимира Путина. "Он сделал для защиты животных больше, чем все наши президенты", - заявила актриса в интервью газете "Нис-Матен".

Французские политики насмехаются над решением Бриджит Бардо получить гражданство России

Многие французские политики высмеяли желание актрисы Бриджит Бардо получить российское гражданство, пишет в субботу газета Le Parisien.

"Она может сделать Жерару Депардье предложение, это было бы потрясающе", - сказал журналистам член французского правительства, курирующий вопросы социальной и солидарной экономики, Бенуа Амон.

В то же время министр по делам пенсионеров Мишель Делонэ заявила, что может составить целый список французов, "которых она хотела бы видеть в России". Она пошутила, что "сможет озвучить этот список только в присутствии адвоката, но он довольно длинный".

Вместе с тем, другой французский политик - депутат Европарламента Даниэль Кон-Банди - достаточно резко отреагировал на новости о том, что Бардо решила последовать примеру Жерара Депардье и получить гражданство РФ.

"Еще один сумасшедший, называющий Россию великой демократией. В самом деле, нужно быть совершенно больным и напичканным алкоголем и стероидами, чтобы говорить подобные глупости", - цитирует издание слова депутата.

В том, что касается решения Бардо, он сказал: "Если она хочет покинуть Францию, пусть едет в Россию, в Сибирь. Пускай она все свои зимы проводит в Сибири, в лагерях, например, или в тюрьмах. Честное слово, вся эта история - это просто невероятная глупость", - приводит его слова "Интерфакс".

Как Вы относитесь к раздариванию гражданства РФ иностранцам, пусть даже и знаменитым? Считаете ли Вы подобное вообще уместным? Какое, по-Вашему, отношение и мнение о стране могут вызвать подобные шаги?
Уместно ли выдавать гражданство лицам, которые даже незнакомы с российской культурой, с обычаями страны, её языком, традициями, историей и прочими вещами, которые в идеале должен знать каждый гражданин? Уместно ли вообще выдавать гражданство лицам, которые вероятнее всего даже не собираются жить в России?
Считаете ли Вы приемлемой выдачу гражданства РФ сугубо по экономическим соображениям - мол, иностранный кандидат богат и будет тратить в РФ своё состояние, следовательно экономически выгодно выдать ему гражданство?
Следует ли, по-Вашему, внести соответствующие поправки в Конституцию РФ, дабы гражданство выдавалось на основании конкретных, строго дефинированных принципов и, в частности, не могло выдаваться лишь "на усмотрение президента"?

0

2

FreeThinker написал(а):

Как Вы относитесь к раздариванию гражданства РФ иностранцам, пусть даже и знаменитым? Считаете ли Вы подобное вообще уместным? Какое, по-Вашему, отношение и мнение о стране могут вызвать подобные шаги?

Сдаётся мне всё правильно, сейчас Россия набирает очки... а такие известные личности докинут этих очков.

FreeThinker написал(а):

Многие французские политики высмеяли желание актрисы Бриджит Бардо получить российское гражданство,

... слоны больные и их надо усыпить... а Бардо эта чудит... да пусть едет, нам то чо...

FreeThinker написал(а):

Уместно ли выдавать гражданство лицам, которые даже незнакомы с российской культурой, с обычаями страны, её языком, традициями, историей и прочими вещами,

... да через СМИ, искусство и соц сети, уже все перезнакомились и давно поняли друг друга.

FreeThinker написал(а):

Считаете ли Вы приемлемой выдачу гражданства РФ сугубо по экономическим соображениям - мол, иностранный кандидат богат и будет тратить в РФ своё состояние, следовательно экономически выгодно выдать ему гражданство?

... ну собственно да, это выгодно нам, какие не какие инвестиции...

FreeThinker написал(а):

Следует ли, по-Вашему, внести соответствующие поправки в Конституцию РФ, дабы гражданство выдавалось на основании конкретных, строго дефинированных принципов и, в частности, не могло выдаваться лишь "на усмотрение президента"?

... тут лучше пусть останутся варианты у власти... чтоб могли кого хотеть звать, а кого хотеть выгонять.

0

3

лично я категорически против, разве что за исключением известных личностей советского периода, в настоящее время являющихся гражданами постсоветских стран. по-крайней мере они внесли вклад в общую советскую культуру, а следовательно так или иначе в российскую тоже, владеют русским языком, знают российскую историю и обычаи. кроме того, считаю крайне ошибочным то, что русские по национальности граждане постсоветских стран вынуждены ждать получения гражданства по пять лет, в то время как какой-нибудь иностранный хрен с горы получает его в подарок в течении одного дня, при этом даже не подав об этом официальной просьбы. короче говоря, сначала "кровью должны харкать", чтобы хотя бы доказать свою пригодность для получения гражданства РФ, а уж потом можно будет рассмотреть кандидатуру. считаю данный шаг Путина неуместным и понижающим престиж страны. если есть желание преподнести Россию на мировой арене как сильную державу мирового значения, тогда незачем вести себя как какая-нибудь островная бананово-кокосовая республика, продающая своё гражданство каждому встречному-поперечному с большой дороги.

ПС: против Депардье или Бардо ничего не имею. однако гражданство РФ они не заслужили. пусть едут в Россию, получают вид на жительство, селятся, тратят свои бабосы, живут и радуются. через 5 лет рассмотрим право на получение гражданства после экзамена на знание русского языка и истории.

Говорухин обозвал Путина "аферистом", а Депардье - "пьяницей"

Президент России Владимир Путин подписал указ о предоставлении российского гражданства французскому актеру Жерару Депардье. Однако известный российский актер и режиссер Станислав Говорухин считает, что подобный поступок не принесет пользе стране.

"Еще один пьяница. Не люблю заискивание перед иностранцами. Естественно, это афера. Он же не будет жить в Марьиной роще. Обсуждать жизнь Депардье мне противно", - брезгливо заметил Говорухин.

Стоит отметить, что в недавнем прошлом Станислав Сергеевич возглавлял предвыборный штаб кандидата в президенты РФ Владимира Путина и сам был не прочь лишний раз позаискивать перед будущим президентом.

Тысячи французов просят паспорта у России

Тысячи соотечественников французского актера Жерара Депардье хотят российские паспорта. Об этом свидетельствуют данные статистического агентства "Евростат", которые обнародовали бельгийские СМИ.

Так, журналисты бельгийской Le Soir опровергли миф о том, что жители Европы желают получить гражданство Бельгии, где платят относительно невысокие налоги. За ним, например, недавно обратился богатейший француз Бернар Арно.

Как свидетельствует статистика, гораздо больше европейцев просят не о бельгийском, а о российском гражданстве. По данным "Евростата", из всех жителей Старого света больше всего хотят перебраться в Россию именно французы.

Как отмечает НТВ, за последнее время российскими гражданами стали 4503 француза, 4191 немец, 1925 финнов и 1881 итальянцев. При этом СМИ не уточняют, к какому периоду относятся эти данные. Отметим, что цифры, приведенные в статье относительно миграции в Бельгию, относятся к 2010 году.

Тема миграции французов в Россию обсуждается особенно громко благодаря актеру Депардье. Отметим, что в четверг, 3 января 2013 года, Владимир Путин подписал указ о приеме в гражданство России знаменитого актера Жерара Депардье.

Актер, открыто поддержавший на выборах президента бывшего французского лидера Николя Саркози, решил поменять место жительства после налоговой реформы нового президента Франсуа Олланда, который ввел налог в 75% на доходы более миллиона евро в год. Позже Депардье заявил, что намерен сдать французский паспорт, пообещал выучить русский язык и уехать жить в глубинку.
Накануне Депардье прилетел в Сочи, где, как ожидается, получит российский паспорт из рук Путина. "Это частная поездка. Возможно, он встретится с президентом. Не исключено, что во время этой встречи Депардье будет передан паспорт", - сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Pussy Riot будут почётными гражданами Парижа за Депардё

Pussy Riot могут стать почётными гражданами Парижа после отъезда Депардье.

С таким предложением выступили экологи, пишет французская версия The Huffington Post. «Наш город должен поощрить и защитить российских девушек из Pussy Riot, которые выступили в защиту прав женщин и демократии, поскольку это совпадает с нашим политическим выбором», - считает депутат французского парламента от партии «Зеленых».

Он подчеркнул, что такая мера может рассматриваться в качестве ответа на получение Жераром Депардье российского гражданства. Ранее такой указ подписал президент Владимир Путин. Актёр не раз заявлял, что намерен покинуть родину после введения 75-процентного налога для богатых.

Отредактировано FreeThinker (06-01-2013 22:57:16)

0

4

Ну не знаю. По мне, так Депардье Обеликса прикольно играл))) Пусть живет, мне в принципе не жалко, если он нормально вести себя будет

0

5

Гражданство, как и прописка пережитки прошлого- отменить всё на*рен!

0

6

Я ничего не имею против, что бы какой то иностранец получил в подарок Российское гражданство, но с определенными условиями. Необходимо, что бы иностранец как то отличился перед Россией, так сказать заслужил оказанную честь. Я не знаю чем Депордье отличился перед Россией. Я не утверждаю, что это не так, я просто не знаю.

0

7

Валерий 7.11 написал(а):

Сдаётся мне всё правильно, сейчас Россия набирает очки... а такие известные личности докинут этих очков.

Валерий 7.11 написал(а):

... ну собственно да, это выгодно нам, какие не какие инвестиции...

Согласен с Валерием, надо продавать (обменивать) ненужный хлам, пока ценится.

0

8

Департировали в Россиюhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Да хрен он тут жить будет. С ума сойдёт.

0

9

Капитан написал(а):

Да хрен он тут жить будет. С ума сойдёт.

Сума сойдёт от счастья. Ведь у него теперь, сам президент великой державы на посылках.

0

10

nTermit написал(а):

Необходимо, что бы иностранец как то отличился перед Россией, так сказать заслужил оказанную честь.

Дык Департье то заслужил... о России хорошо отзывается, пиарит её, всё это может обернуться в реальные бабки - мировые инвестиции.... бизнес климат как говорится создаёт...

FreeThinker написал(а):

ПС: против Депардье или Бардо ничего не имею. однако гражданство РФ они не заслужили. пусть едут в Россию, получают вид на жительство, селятся, тратят свои бабосы, живут и радуются. через 5 лет рассмотрим право на получение гражданства после экзамена на знание русского языка и истории.

... да так это всё... но учитывая то, как нас зажрались артисты... и как их общество носит на руках, то по меркам этого нашего общества Департье и Бардо вообще боги... которые уже всё и давно заслужили, без пятилетних проверок...

0

11

Валерий 7.11 написал(а):

по меркам этого нашего общества Департье и Бардо вообще боги... которые уже всё и давно заслужили, без пятилетних проверок...

Кому нужны их заслуги? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Всем нужны их деньги!
Деньги- божество, а не их владельцы. Как только (или если) деньги истратятся, тот же Путин под зад коленом отправит восвояси их бывших владельцев.

0

12

Валерий 7.11 написал(а):

Дык Департье то заслужил... о России хорошо отзывается, пиарит её, всё это может обернуться в реальные бабки - мировые инвестиции.... бизнес климат как говорится создаёт...

Пускай создает, о России много иностранцев отзываються лестно, и что? Пусть конкретно что то сделает.

0

13

nTermit написал(а):

Пусть конкретно что то сделает.

Я же пишу тебе, он создаёт хороший  бизнес климат нашей стране на мировой арене... это денег стоит, если чё... или тогда за что получают деньги пиарщики, СМИ, артисты, музыканты, церковь... все они создают климат... бизнес климат... Или тебе надо его за станок поставить, выдать ему сантехнический ключ?

S@nder написал(а):

Кому нужны их заслуги?  Всем нужны их деньги!

Денег не существует...

0

14

Валерий 7.11 написал(а):

Денег не существует...

Ложки нет http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

15

Артас написал(а):

Ну не знаю. По мне, так Депардье Обеликса прикольно играл)))

Обеликс никакого отношения к российской культуре не имеет.

Артас написал(а):

Пусть живет, мне в принципе не жалко

мне тоже не жалко, пусть живёт. но без гражданства.

Артас написал(а):

если он нормально вести себя будет

это вряд ли. не далее как в конце ноября он пьяным разъезжал на скутере по Парижу, даже кого-то сбил кажется.

S@nder написал(а):

Гражданство, как и прописка пережитки прошлого- отменить всё на*рен!

а на следующий день после отмены начнётся третья мироваяhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Валерий 7.11 написал(а):

... да так это всё... но учитывая то, как нас зажрались артисты... и как их общество носит на руках, то по меркам этого нашего общества Департье и Бардо вообще боги... которые уже всё и давно заслужили, без пятилетних проверок...

чем конкретно они заслужили?
я, если честно, просто офигеваю с народа. гастарбайтеров гнать, среднеазиатов гнать, китайцев гнать, кавказцев гнать, евреев гнать, х*хлов тоже гнать, да вообще всех гнать, понаехали тут, понимаешь. но как понаедет какой-нибудь иностранный хрен с горы, так велкам ту Раша и на тебе гражданство, хоть ты и не просил даже. а ведь с этими х*хлами, кавказцами и азиатами мы почти век дружно жили бок о бок в одной стране, наши деды воевали бок о бок с их дедами с фашистами. ну а кто такие нам эти французы? наверняка предки многих из них под руководством Наполеона пытались захватить Россию. это лизоблюдство и заискивание перед западными авантюристами просто бесит. в какой ещё стране город, да ещё причём один из самых крупных, может называться на иностранном языке? разве что только в колонии. в России есть Санкт-Петербург. ах, какая гордость! Санкт? Петер? Бург? ало, мы в Германии или в Голландии, может быть? если не Ленинград, то пусть хотя бы Петроград. и кем мы восхищаемся? Пётр 1, наш великий правитель, самый лучший всех времён и народов. пьяница, развратник, кутёжник и повеса, раскрывший ворота для европейцев с большой дороги и щедро одаривавший их богатствами и чинами, в то время как собственный народ почти сплошь был неграмотным и прозябал в нищете. подумав обо всём этом начинаешь понимать, почему они там у себя в Европах не уважают русских.

ПС: повторю, против Депардье и прочих ничего не имею. бесит это лизоблюдство и то, что звание гражданина РФ ни во что не ставится. равно как и то, что русские по национальности, или как минимум русские в культурно-этническом плане люди не могут получить это гражданство годами, а иностранец, которому оно абсолютно не нужно, получает его за просто так.

+1

16

Валерий 7.11 написал(а):

Я же пишу тебе, он создаёт хороший  бизнес климат нашей стране на мировой арене... это денег стоит, если чё... или тогда за что получают деньги пиарщики, СМИ, артисты, музыканты, церковь... все они создают климат... бизнес климат...

Так я вам и говорю, пусть сперва создаст, этот ваш климат, а пока пусть без гражданства создаёт.

S@nder написал(а):

Ложки нет

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

FreeThinker написал(а):

чем конкретно они заслужили?

Это мне тоже интерестно.

FreeThinker написал(а):

Пётр 1, наш великий правитель, самый лучший всех времён и народов. пьяница, развратник, кутёжник и повеса, раскрывший ворота для европейцев с большой дороги и щедро одаривавший их богатствами и чинами

А еще катаг на санях со свиньями в упряжке, посадють змарского гостя в такие сани, намажут свиням жопы скипидаром, и ни хай по городу катаеться.

Отредактировано nTermit (08-01-2013 10:59:18)

0

17

S@nder написал(а):

Ложки нет

Но почему я так говорю? (типа денег не существует)... да потому, что деньги это те услуги, которые ты можешь оказать обществу. И у кого много эти бумажек, тот значит более всех услужлив, кто посредством своей фабрики и тысяч рабочих. А кто своими рученьками... кто-то и мозгами... Я считаю, что ты не понимаешь что такое деньги, и откуда они беруться, поэтому и говорю тебе - денег не существует... Так как говорить - они думают только о деньгах, это значит сказать  - они думают только о том, как лучше служить этому обществу (что естественно похвально)....

FreeThinker написал(а):

я, если честно, просто офигеваю с народа. гастарбайтеров гнать, среднеазиатов гнать, китайцев гнать, кавказцев гнать, евреев гнать, х*хлов тоже гнать, да вообще всех гнать, понаехали тут, понимаешь. но как понаедет какой-нибудь иностранный хрен с горы, так велкам ту Раша и на тебе гражданство, хоть ты и не просил даже.

... а я вот об этом же и говорю, если этот народ боготворит таких типов, то что мы сделаем?... против течения что ли плыть?... да пошли они... ещё одного баловня в страну затянули...

FreeThinker написал(а):

это лизоблюдство и заискивание перед западными авантюристами просто бесит.

... вместе с распадом СССР, распалась и часть гордости видимо у этого народа...

FreeThinker написал(а):

и кем мы восхищаемся? Пётр 1, наш великий правитель, самый лучший всех времён и народов. пьяница, развратник, кутёжник и повеса, раскрывший ворота для европейцев с большой дороги и щедро одаривавший их богатствами и чинами, в то время как собственный народ почти сплошь был неграмотным и прозябал в нищете. подумав обо всём этом начинаешь понимать, почему они там у себя в Европах не уважают русских.

... да уж, всё так. Медведев хорошо по этому поводу объявил чиновникам. - Давайте беречь наш наш народ, так как это наш народ и другого не будет... у тех лица вытянулись, типа он что -то не то сказал.

FreeThinker написал(а):

ПС: повторю, против Депардье и прочих ничего не имею. бесит это лизоблюдство и то, что звание гражданина РФ ни во что не ставится. равно как и то, что русские по национальности, или как минимум русские в культурно-этническом плане люди не могут получить это гражданство годами, а иностранец, которому оно абсолютно не нужно, получает его за просто так.

Впрочем я сразу тебя понял, и меня это это задело, что вот так просто с лёгкой руки, раз и нате на блюдечке с голубой каёмочкой... но я так понял Путин, это в отмеску сделал Европе и США... наболело видимо... Я нормально понял его этот жест, потому что на фоне этого стали нашим запрещать вывозить капиталы за рубеж...

nTermit написал(а):

Так я вам и говорю, пусть сперва создаст, этот ваш климат, а пока пусть без гражданства создаёт.

... ну я понял тебя. И особо не спорю...

nTermit написал(а):

А еще катаг на санях со свиньями в упряжке, посадють змарского гостя в такие сани, намажут свиням жопы скипидаром, и ни хай по городу катаеться.

Драйф! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано Валерий 7.11 (08-01-2013 19:22:48)

0

18

Валерий 7.11 написал(а):

Я считаю, что ты не понимаешь что такое деньги, и откуда они беруться, поэтому и говорю тебе - денег не существует...

Откуда такая уверенность?
Лично я деньги и делаю. Своим трудом. Я (и мне подобные) создаю материальные ценности, эквивалентом которых и являются деньги. Все остальные, занимаются всякого рода спекуляциями и перераспределением денежной массы. То есть являются мироедами. Которых твои любимые коммунисты ставили к стенке.

Валерий 7.11 написал(а):

Так как говорить - они думают только о деньгах, это значит сказать  - они думают только о том, как лучше служить этому обществу

Хрен там они думают как служить обществу, они в первую очередь думают о себе, во первых, о себе во вторых и о своих детях, в третьих, когда составляют завещание.
Депардье из той же компании.
Да, он умело распорядился деньгами которые заработал (но не создал). Но подумал ли он о том, что бы его обществу стало лучше? Да ему на свою страну нас*ать с Эйфелевой башни. Это моё утверждение, он подтвердил своими делами. Он предал свою страну. Предаст и нашу. Не моргнув глазом. Потому, что мы для него, вообще никто.

0

19

Да сгинет он под Бородино. Французишки очень любят те места.http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

20

S@nder написал(а):

Откуда такая уверенность?
Лично я деньги и делаю. Своим трудом.

Это я знаю, понимаю вернее... (тут у нас много общего) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

S@nder написал(а):

Все остальные, занимаются всякого рода спекуляциями и перераспределением денежной массы. То есть являются мироедами. Которых твои любимые коммунисты ставили к стенке.

... дык и вот, не зря я коммунизмом заболел, жаждет народ то!  :crazyfun:

S@nder написал(а):

Хрен там они думают как служить обществу, они в первую очередь думают о себе, во первых, о себе во вторых и о своих детях, в третьих, когда составляют завещание.
Депардье из той же компании.

... коммунизм, капитализм, демократия, монархия всё это ничто... рулят всем родовые династии и кланы... это ты хочешь сказать?

S@nder написал(а):

Да ему на свою страну нас*ать с Эйфелевой башни. Это моё утверждение, он подтвердил своими делами. Он предал свою страну. Предаст и нашу. Не моргнув глазом. Потому, что мы для него, вообще никто.

Всё это так, он как подлый перебежчик... но думаю если нашим олигархам воткнуть 75% налога... они тоже смоются махом.
Я одно могу сказать, что сдаётся мне нам Департье на пользу, нам Россиянам... поэтому думаю Путин ловко поступил... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Человек и закон » Гражданство РФ в подарок иностранцам