http://s2.uploads.ru/vk3PG.jpg
Александра фон Лоренц.
Влюбленный викинг.
Любовно-исторический роман.
Могла ли ненавидящая норманнов гордая баронесса Шарлотта де Лонгвилль вообразить, что  судьба  так зло посмеется над ней и ее, отказавшую  в своей руке не одному десятку знатных франков,  ожидает постыдная  участь наложницы простого викинга. Мог ли жестокий хевдинг викингов Аксель Свирепый, презирающих слабых женщин и  признающий только силу и натиск, представить себе, что запутается в сладких оковах жгучей страсти? Могучий норманн был убежден, что легко справится со своим сердцем. Но рассерженная богиня любви Фрейя решила наказать  дерзкого воина, и вот уже он готов на все, чтобы добиться  любви своей наложницы , так униженной им ранее.

Вот, нашла ее обращение в блоге:

Александра Лоренц.
Уважаемые читательницы! Надеюсь, мои книги порадуют вас. Раньше я писала для любительниц уйти в другую эпоху, чтобы они могли отвлечься от рутинной действительности. Мои романы "Охота на Клариссу", "Влюбленный викинг" и "Клятва амазонки" посвящены теме викингов. Хотя "Клятва амазонки" - это история любви русских девушек и отважных норманнов, так что нельзя отнести этот роман к повествованиям о Скандинавии.
Моя первая книга - "Железные лилии" тоже переносит нас в эпоху средневековья. Хотя здесь действие разворачивается в Англии. И в туманном Альбионе девушкам приходилось отстаивать свои [реклама] и достоинство. В "Любви крестоносца" я рассказала о непростых отношениях русской красавицы Радмилы и крестоносца Ульриха после его ранения на Чудском озере. Книга получилась толстой, потому что потоку их чувств пришлось пробираться через многие пороги и водопады. И на Руси, и в Англии, и в далекой Палестине.
"Средневековый любовник" - это уже новый этап в моем творчестве. В этом романе действие происходит в наше время, хотя без сказок и чудес оставлять своих читательниц не хотелось. Так и произошло: Вера, главная героиня романа, перенеслась в средневековье, где и встретила "настоящего мужчину". Но отношения с таким поклонником далеко не просты, и судьба переносит нашу героиню обратно в наше время. Здесь она пытается отыскать своего возлюбленного. И ей это удается!
Можно перечислить еще несколько произведений из моего творческого портфеля. Но отдельно хочется сказать о последней работе. Скоро я закончу роман "Сицилийское танго". Надеюсь, он придется по вкусу современным любительницам литературы. Это история русской девушки, решившейся отправиться на поиски своей судьбы в Италию. В книгах бывает интересно читать о приключениях, и порой даже хочется оказаться на месте героя. Но я бы не рискнула вместо Яны, героини этого романа, отправиться в амазонскую сельву, попасть в руки торговцев женщинами или испытать на себе презрительное отношение своего избранника. Но не буду раскрывать секреты этой книги - пусть каждый поворот сюжета заставит трепетать сердца почитательниц любовного романа.
А теперь о главном. Во всех своих произведениях я старалась писать о героях. Ведь не зря так принято называть главных действующих лиц литературных произведений - герои. И пусть они простые люди, такие же как и мы с вами, но они все же настоящие герои. Хотя они не всегда поступают правильно, не все умеют и знают, но они стараются, они честные и красивые. А потому я люблю их и надеюсь, что полюбите и вы .

Скачать можно здесь:

Отредактировано Wulf (15-01-2013 00:03)