Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Любовь и отношения » Любовь и её проявления в общественном месте


Любовь и её проявления в общественном месте

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня возник вот такой вопрос, как вы относитесь к проявлению любвеобильности в общественных местах? И что именно вы можете себе позволить в проявлении чувств к своему партнеру,находясь в общественном месте?

0

2

пьяны все могу позволить в общественном месте,а трезвый пожалуй только за ручки держась прогуляться,ну и поцеловать в щечку)))))))))))))))))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

3

обнимашки и поцелуи в общественном месте могу себе позволить.... это если видят... а если не видят то все что угодно

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

4

в общественном месте могу себе позволить только слегка поцеловать ,слегка приобнять.

Подпись автора

Не стоит плакать от того что все прошло - улыбнись, потому что это было!!!

0

5

кошечка написал(а):

как вы относитесь к проявлению любвеобильности в общественных местах?

не особо хорошо отношусь. конечно, смотря как и где. если сидят где-то в парке на скамеечке, целуясь и обнимаясь, то меня это абсолютно не колышет. если же, к примеру, сидят (или стоят) и целуются, да ещё и взасос, в общественном транспорте, то тут уже явно перебор.

кошечка написал(а):

И что именно вы можете себе позволить в проявлении чувств к своему партнеру,находясь в общественном месте?

в общественных местах я чувства вообще не проявляю.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Любовь и отношения » Любовь и её проявления в общественном месте