Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Астрология » Печати дьявола на знаках Зодиака>>


Печати дьявола на знаках Зодиака>>

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Пастух написал(а):

Со стародавних времён умели порчу наводить, например шаманы. Сейчас тоже умеют. А так как нынче популярна идея в "добре есть зло, в зле есть добро". И не мало адептов имеются желающих поддерживать баланс между добром и злом. Соответствующею литературу найти как наводить порчу, пожалуй найти не сложно. К тому же в СМИ нередка реклама соответствующих специалистов.

Порча и сглаз - это по-научному: информационное воздействие на организм. Есть такая наука - информационно-волновая теория. Информационно-волновая медицина. Вполне себе отлично работает на практике. Официальная наука. А то, что много существует шарлатанов, так и что? Можно в магазине купить, например, бракованный товар (обувь, технику) и сделать из этого вывод, что давайте теперь босиком ходить или компами не пользоваться, потому что много подделок на рынке? Если много риэлторов-аферистов, то теперь вообще нельзя в агентства недвижимости ни в какие обращаться? если в аптеках полно поддельных лекарств, теперь полностью отказаться от всех медикаментов? Просто у нас сейчас такие условия, такие законы, такой дикий рынок, что на каждом нужном товаре, нужной, востребованной и действенной услуге паразитирует большое количество аферистов, а закон спит. Но именно эффективность услуги и товара и спрос на них и порождают множество  шарлатанов.

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

22

Ота написал(а):

Порча и сглаз - это по-научному: информационное воздействие на организм.

Как это не назови, но в итоге один человек наносит вред другому. Или скорее один при помощи другого наносит вред третьему. Всё равно, что нанять киллера или бандитов.

0

23

Ота скажите пожалуйста, а почему вы считаете, что информационно-волновая теория - это "Официальная наука", ее вроде бы как в университетах пока не преподают.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Астрология » Печати дьявола на знаках Зодиака>>